29 марта 2024, пятница, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
rockdapump, 11:39, 16.09

а что они хотели? теперь они в рашке живут...это вам не "бандеровская" украина...

Ответить
+25 +
сам русский, 12:20, 16.09

Но ведь они сражаются, у них неравные силы. При чем здесь вам не "бандеровская " Украина. Татары всегда не поддерживали захват Крыма. А рашка типичная ДУРА. Каков папик, таков и народ , с ярким развитием психоза, вот уже и уши откусывают.

Ответить
+5 +
Alex, 13:21, 16.09

Они живут не в "рашке-какашке", а на своей исторической земле, а "хозяйва жизни" - холуикровавогопутирнского режима распоясались до предела. Ну что ж, придётся теперь поднимать весь мусульманский мир! Россияне, "рашки-кокашки", учите срочно "Коран"!!!

Ответить
+15 +
Бывший русский, 11:56, 16.09

МИД Турции не обеспокоен притеснением братьев ?! То ли дело русские - заботятся о всех русскоязычных (за границей России).

Ответить
+3 +
щшг, 12:08, 16.09

Результат пассивных а что они хотели

Ответить
+18 +
Бур, 12:18, 16.09

Истребление коренных жителей: 1944г. ; 2014г.

Ответить
+13 +
лявон, 12:18, 16.09

татары то и не хотели...

Ответить
+1 +
?, 12:24, 16.09

Российские несогласные понимают, что они сейчас не в самом худшем положеннии в России и им нет перед кем плакаться, чтобы Россию не наказывали за ее преступления?

Ответить
+8 +
Евгений, 12:41, 16.09

Два дня назад 14.09. 2014 вечером около 19:00 проезжал на авто через украинско-российскую границу между Херсоном и Армянском. На подъезде к ветрякам за 5-7 км уже стоял хвост из фур, но очереди легковушек не было.
Украинцев проехал за 15 мин. Перед российским шлакбаумом стоял 80 - ым. Проехал только около 4 утра.

Время прохождения границы составило около 9 часов. Погранцы сказали "радуйся что не 30".

Будучи в очереди, водилы-дальнобойщики (они стоят по 3-4 суток) рассказали, что вчера (т.е. 13.09.2014) пьяные водители из очереди повздорили с русскими погранцами. Итог - 1 водила получил очередь в грудь (труп) + 1 ранен (огнестрел).

А в новостях тихо по этому поводу? Если вдруг планируете поездку в Крым, учтите +10 часов на возможное стояние в очереди.

Ответить
-1 +
Арион Бутусов, 21:00, 16.09

гнать их нахер! возьмут оружие- будут уничтожены как боевики Дагестана которое уничтожаются каждую неделю на Кавказе! а семьи Крымский лидеров западной оппозиции будут депортированы как при Сталине! это сука блять СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТУТ ДРУГОЙ ВЛАСТИ И ДРУГИХ СИЛ! НИ ЗАПАДНЫХ! НИ ВАХХАБИТКИЙ! НИ ПОЛЬСКИХ! ТОЛЬКО ДРУЖЕСТВЕННЫХ СОЮЗНЫХ СЛАВЯНСКИХ СТРАН! И СПАСИБО РОССИИ ЧТО ОНА НЕ ДАЕТ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ МРАЗИ! МРАЗИ КОТОРАЯ РУШИТ НАШ МИР И НАШЕ ЕДИНСТВО!

Ответить
-1 +
Мыкола Дрикман, 21:36, 16.09

крымскотатар в телячьи вагоны и на историческую родину-в стамбул !
всем шалом

Ответить