20 апреля 2024, суббота, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
Князь Мiласлаускi, 11:47, 16.09

-Гаркнi на iх, чаго сядзiш як iстукан
-Воооооооооооон!!!

Ответить
+15 +
в, 14:49, 16.09

В крым это быдло тагильское!

Ответить
+104 +
vile, 11:49, 16.09

Нечего российским туристам в Кипре и Испании делать, всех в Крым!!!

Ответить
+13 +
Жолудей в дорогу?, 12:07, 16.09

Чё, даже и не посидите на канапке? Чаёк, ол-инкюзив?

Ответить
+25 +
Вы у них вещичьки проверте, они всё воруют, 12:10, 16.09

Кыш в крымШ!

Ответить
-49 +
турист, 12:15, 16.09

Ну и пусть испанцы и киприоты поживут без российского кормильца! Турист запросто может переориентироваться на другие курорты - мир большой! А вот вернуть и снова заинтересовать туриста - большой вопрос!

Ответить
+11 +
от домоседа - туписту, 15:06, 16.09

Как будто киприоты виноваты, что у русского ивана-дурака туристические фирмы разоряются. И не надо тут про санкции - в списке запрета на въезд ЕС меньше 200 человек. Почему остальным ездить нельзя, спросите у Вовы. Он вам и про антисанкции про еду еще вроде не всё объяснил.

Ответить
+2 +
VIVIDOR FOLLADOR , 22:49, 16.09

vas *кормильцаy* zdes v Ispanii rovno 2% ot vsego turisticheskogo stada)

Ответить
+30 +
Герхард, 12:17, 16.09

На Кипре?!А чё оне там делайют? Вата нужна КрышНаме

Ответить
+26 +
Вася, 12:22, 16.09

Ватники, сумки в зубы и в крым.

Ответить
+20 +
NNN, 12:23, 16.09

За "крымнаш" надо платить, а как же иначе.

Ответить
+9 +
Biathlete, 12:41, 16.09

лариса, вас хоть когда вы Испанию поккуппировали из гостиницы не выгнали? Не предоставилось очередной возможности сказать вовику спасибо за ваше счастливое детство?

Ответить
+25 +
Инга, 12:46, 16.09

Я вообще не понимаю, почему ватники еще могут выезжать из роSSии.

Те 84%, что поддерживают политику Путина - ДОЛЖНЫ отдыхать у себя в Урюпинске.

А Путину нужно срочно ввести антисанкции - запретить роSSиянам выезжать из страны.

Тока Крымнаш. Точка.

Ответить
+6 +
Остап, 12:53, 16.09

Всё верно!

Ответить
+3 +
н, 13:04, 16.09

LIKE

Ответить
+19 +
Vladimir, 13:27, 16.09

Именно так, кремлевский пес загоняет русских баранов в Крым! Надо отдать должное, этому хитрожо..му Ху@ лу... Спрытное решение с банкротством туроператоров!

Ответить
+13 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 13:51, 16.09

я вот не понимаю...я беларус, из гродно. европеец по сути
а в испаниях не был.и во франициях не был.
дальше польши не ездил никуда) а почему?
а потому что идет геноцид белорусов:на зарплату 400 баксов а еще с билетами белавиа.....никуда особо не поездишь.
что там татаро-угры (маскали) делают?
в КРЫМ бегом сволочи....

Ответить
+3 +
дальнобой ( Брест), 15:36, 16.09

турист, 12:15, 16.09 ------------ Вся твоя проблема в том, что такое быдло как ты, ну почему то не хотят видеть в любом государстве. Русский сегодня, это ПРОКАЖЁННЫЙ . Его будут гнобть на дорогах Европы, и в океане, в авиалайнерах и в отелях , и всё это нарастает как снежный ком. Мне сразу напарник задавал вопрос, чего ты не оствновился , водила фуры же просил помощи ? Я говорю ты номера видел? , 177 - москали, а белорус москалю не брат. Я подыхать буду , но у москаля ничего не попрошу.

Ответить