29 марта 2024, пятница, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+82 +
ЗлобныйУКР, 16:45, 30.09

И шо??? 2-й СТАЛИН????

А Гитлер в детстве ничо не переживал?

Ответить
+120 +
Альфа Сцерх плюс Альфа Канекрад будзе iскра, 17:12, 30.09

Ведаю яшчэ аднаго - Альфа БудуЛая. Цяпер зразумела, чаму Валодзька з Шурыкам на нажах. Проста яны аднолькавыя , як блiзняты. А у фiзыцы аднолькавыя зарады адштурхоуваюцца.

Ответить
+193 +
кеша из Питера, 17:19, 30.09

Воооооо ВСТРЯЛИ! млять! Где это чудило Ельцин выкопал???

Ответить
+39 +
serg, 19:41, 30.09

Это чуду Ельцину ГБ подсунуло. Какой-то там даже астропрогноз приплели... В общем развели алкаголика, а страна в пропасть летит!

Ответить
+30 +
народец боится тревожить своих психопатов?, 20:05, 30.09

из за его детских соплей сколько народу погибло!

Ответить
-5 +
ЕЛЕНА, 21:03, 30.09

ЭТО СОБЧАК ЕМУ ПОДБРОСИЛ ИДЕЮ

Ответить
+20 +
или, 22:41, 30.09

Это чудило даже для Ельцина было сюрпризом от Чубайса.
Касаемо поведения, пуйло хутин из детства еще не вырос, все играет на стороне фашистов.

Ответить
+114 +
Вася, 16:48, 30.09

Это доказывет и то что он придумал нового персонажа детской передачи Спокойной ночи малыши.

Ответить
+35 +
Суровый, 18:53, 30.09

Это будет Гиркин в военной форме (вместо Дяди Юры и Рохат-Лукумыча)

Ответить
+79 +
Фил, 16:52, 30.09

Наверное, надо получить 136 сертификатов Швейцарской Федерации психологов, чтобы писать такие всем очевидные банальные вещи.

Боюсь, это европейцы очень больны утратой внутренней мотивации и пассионарности в любом виде.

Может быть, этому "психотерапевту" стоило бы напомнить европейским лидерам, что им тоже ИНОГДА стоило бы действовать так, чтобы доказать силу демократии и что с развитыми европейскими странами "лучше не ссориться."

Ответить
-78 +
nik_K, 16:57, 30.09

Kakie fantazii!

Ответить
+163 +
дачка партызана, 17:15, 30.09

Ой, я вас умоляю)Не будет ни каких фантазий, если власть будут давать дозировано, все они твари одним г@вном мазаны, если до власти на долго дорываются. Наш хитрозачосаны байстрюк тоже на народце отыгрывается, за свАе нешЧастливае деЦтва, тьфу!

Ответить
+110 +
Оля, 16:57, 30.09

В КЛЕТКУ УРОДА И ФАШИСТА ВМЕСТЕ С ЕГО БАНДОЙ И ХОЛУЕМ ПЛЕШИВЫМ!

Ответить
+218 +
женщина, 17:04, 30.09

Можно сказать и покороче : закомплексованный недомерок, воспитанный на подлости КГБ, дорвавшийся до власти. Только не смешите меня : *альфа-самец*, такой *альфа* как из собачьего хвоста сито

Ответить
+63 +
ЗлобныйУКР, 17:28, 30.09

Одним словом - (ИксИгрек)ЙЛО

Ответить
+77 +
дачка партызана, 17:40, 30.09

Я с вами согласна, Но, он то сам себя позиционирует именно как альфа-самец...вон 85% россиян готовы ниц пасть при виде яго)) Меня вот другое больше заинтересовало ----------------------------------- "Эта неловкость проявляется разными способами. Либо не быть галантным с женщинами, либо проделывать странные вещи с детьми (целовать в живот – ред.), либо желание постоянно находиться с людьми младше себя", - добавил Жаффе...--------------------------- Уже не раз я нарывалась на инфу, что Путин любит мальчиков...и не потому ли Людмила Путина с ним развелась? Но то, что здесь чтосьци не так, это факт!

Ответить
+1 +
ЗлобныйУКР, 9:26, 1.10

"...он то сам себя позиционирует именно как альфа-самец...вон 85% россиян готовы ниц пасть при виде яго..." - Типичный Эгоцентризм, на фоне Диссоциативной шизофрении.
"...уже не раз я нарывалась на инфу, что Путин любит мальчиков..."-Ну да, как по мне, неадекватное поведение при упоминании Дела Магницкого, и ответная реакция РФ от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ,- закон Антимагнитского... Какая логическая связь??? Я не понимаю!!!! Но "Умом Россию не понять..." (с) Ф. Тютчев

Ответить
+8 +
ЕС, 20:59, 30.09

ВСЕ ИДЕТ ОТ ЗАЧАТЫХ АБЫ КАК ДЕТЕЙ: ПО ПЬЯНЕ, ЗА ДЕНЬГИ, НУЖНО ЗАМУЖ, ХОТЬ ЭТОТ ДОДИК У МЕНЯ ЕСТЬ(так думала Людмила Путина- очевидно он ей не нужен был, взял измором) ТАКИХ ПРИМЕРОВ КУЧИ(россия и все страны бывшего ссср такие). Если себе не врать и не идеализировать свою семью а хорошо копаться то вы все найдете. Родители которых раздражают дети НИКОГДА (может только 10% вырвутся) НЕБУДУТ НОРМАЛЬНЫМИ.

Знакома лично с этим доктором из Швейцарии который написал о ,,проблемах,, Путина

Ответить
+71 +
Не крыудзiце хлопчыка Валодзю, 17:13, 30.09

Фотажаба проста адпад, я плякаль

Ответить
+1 +
Цветик, 7:35, 1.10

А это не фотошоп:))

Ответить
+39 +
Batman, 17:13, 30.09

Да крыша съехала скорее всего у него)

Ответить
+57 +
Доктар Кабаеу, 17:15, 30.09

Дзiцячая траума, не повад закачваць ботэкс у пысу

Ответить
+44 +
Шопекляк, 17:17, 30.09

"Он же так может вилкой кого нибудь порнуть" - из какого-то фильма

Ответить
+65 +
петр, 17:23, 30.09

ерунда. этот - в утробе матери уже был подонком.

Ответить
+83 +
SOFИЯ, 17:25, 30.09

Во повезло, - что нам, что россиянам! В одну палату обоих!

Ответить
+45 +
Интересно, а кто из них активный, а кто пассивный Фюрер?, 18:12, 30.09

Только стеклом отделить , а то покусают друг другу

Ответить
+149 +
ivan, 17:25, 30.09

да ничего он не переживал, все куда проще. Маленький, некрасивый, по фотографиям из юности видно, что не являлся лидером, всегда в сторонке, сбоку, когда крепкие и красивые парни в центре. Отсюда. как следствие, наверняка не пользовался популярностью у женщин, либо не пользовался популярностью у красивых женщин, а только у тех, на кого и сам бы не посмотрел. Поэтому сейчас пытается отыграться за все эти неудачные годы, показывают его, то как он борется (мол какой крепкий мужик), то как на коне скачет (как тарзан), то как с какими-то птицами летает. Короче детские комплексы у большого дяди. От этого, как только появилась возможность, избавился от своей страшной Люды, как о том, что напоминает ему о его неудачной жизни.

Ответить
+53 +
Сергей, 18:04, 30.09

ivan в точку .
Маленький в детстве обижали в итоги вот так всё вылезло печально ,про нашего та же история.

Ответить
+86 +
Не самец , а лох, 18:15, 30.09

Па словах самой Людмiлы, Пу быу сапраудны лох, i яна б на яго не звярнула увагу, але ён узяу настойлiвасцю

Ответить
+4 +
Толик, 6:09, 1.10

Она говорит, что он настоящий энергетический вампир

Ответить
+9 +
Г, 22:26, 30.09

Вы хотите сказать что Кабаева красавица? 0_о

Ответить
+6 +
Во Ван Пуу, 8:48, 1.10

Она просто,на сегодняшний день, уже непрекрытая стерва. А этот, как всегда, думает, что он - гигант большого сэкса.

Ответить
+59 +
London, 17:42, 30.09

Кстати на жаргонном английском poo teen - обкакавшийся подросток (тинэйджер)
Lowe Row ---- улица красных фонарей

Ответить
+64 +
дзед, 17:43, 30.09

Путин попал в один ряд с такими диктаторами.как Гитлер,Сталин,Пол Пот,Каддафи,Хусейн. Еще один ,как говорят, не сгорел
на работе, а слетел с катушек.

Ответить
+39 +
Дацалавауся з вусатым Канекрадам, 17:52, 30.09

Мазаiчная псыхапатыя перадаецца праз пацалункi

Ответить
+82 +
Тут, 18:01, 30.09

Золотые слова: власть должна быть ограничена во времени. Как только правитель пытается продлить срок пребывания у власти - отстранять. Механизм отстранения должен быть прописан в главном законе страны.

Ответить
+37 +
ласло, 18:59, 30.09

Механизм - расстрел

Ответить
+15 +
Взгляните на себя !, 18:02, 30.09

Идеальных людей нет ! Все в детстве делятся на закомплексованых и на разбалованных . И то и другое плохо . И нормальный человек от этого плохо избавляется на протяжении всей своей жизни . А некоторых все в себе устраивает и плохо вымещается на окружающих ...

Ответить
+101 +
ласло, 18:58, 30.09

Мораль: надо выбирать лидеров из хороших, дружных, приличных семей, с папами, с мамами, полноценных и уравновешенных...

Ответить
+28 +
Inna, 21:16, 30.09

ласло, 18:58, 30.09 Надо лидеров переизбирать. Пожизненное "сидение" на властном троне срывает все тормоза. У чела сносит "крышу" от вседозволенности. Если бы он знал, что через пять лет ему надо будет отчитаться о проделанном за пять подвластных ему лет, то не было бы и политических убийств и прочих издевательств над страной и народом. Вот потому-то любой УРОД!, пришедший к власти любой ценой старается удержать ее пожизненно.

Ответить
0 +
Народ не заусёды правы, 6:16, 1.10

У сям'i не без урода, таму я з вамi пагаджуся.Трэба " абарона ад дурня"- магчымасць яго пазбавiць пасады, i адправiуь звязанага у шпiталь для душэуна хворых

Ответить
+4 +
Grek, 6:08, 1.10

Согласен на все 100%, только советская власть уничтожила такое понятие как семья и это было одно из величайших достижений власти. В неполной семье здорового ребёнка по определению не может быть!
Чтобы права автомобилиста получить и управлять автомобилем нужно психиатра пройти, а управлять страной и придурок полный может - абсурд на уровне непонимания.

Ответить
+8 +
Тут, 8:22, 1.10

Ульянов-Ленин из архиприличной семьи, все помнят знаменитый семейный портрет, воспитание, образование, прислуга. Но это не помешало ему отдавать приказы о расстреле неугодных. Только ограничение власти по сроку - вот сдерживающий фактор, западная цивилизация незря к этому пришла. Власть это зависимость, наркотик. Есть много статей на эту тему. После ухода Лукашенко первое, что нужно сделать - жестко ограничить срок пребывания у власти президента.

Ответить
+10 +
ben, 19:45, 30.09

Ну, ладно, Путю уронили в детстве, но почему остальные тоже дегенраты? Жирик, Лимончик, да и вся дума...

Ответить
+2 +
Каваленка, 0:41, 1.10

Якое кіраўніцтва такі і народ.

Ответить
+1 +
ЗлобныйУКР, 9:39, 1.10

Вибачте, але, я іншої думки... - все навпаки... Ваша висловлена думка відповідає ЧАБАНУ та ОТАРІ...

для Людей, на мою думку, справедливіші вислів: Який Народ, таке і керівництво...

А от щодо теперішньої Росії... Я навіть і не уявляю, який АФОРИЗМ можна застосувати.

Ответить
0 +
Во Ван Пуу, 8:57, 1.10

Они завуалированые обычные лизуны в обличии псов. К сожалению, это стало заметно только сейчас. ЧК им нашло достойное место, им даже бросили кость, но приказали брехать, пока хозяин не одернет..

Ответить
+16 +
serg, 19:47, 30.09

Не важно какую травму он пережил в детстве, важно соблюдать конституцию! Два срока президентства и всё! Следующий! А иначе - растрел на рабочем месте!

Ответить
+3 +
МП, 21:00, 30.09

Во-во, помню, "когда-то" про эти постулаты некто "Юрась з логова" (не помню точно ника, пропал, а жаль), постоянно напрягал. А кто кого из нас спрашивал про родословню? АБВГД приставили пистик к виску Ельцину, ну, и там всякие гарантии, и вот - вам Путин.

Ответить
+29 +
ЕЛЕНА, 21:09, 30.09

Какая травма??У человека крышу снесло от вседозволенности!!Вся его травма в том что некому его убить в России,вот он и наслаждается рабством своих рабов,как Сталин,который убивал родных из своего окружения людей, и те только еще больше лизали ему ноги!!РАША СТРАНА РАБОВ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ПИНАЮТ ,ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ВОЮТ ОТ ЛЮБВИ К ПИНАЮЩЕМУ!!А ЭТОТ КАРЛИК РЕШИЛ ЧТО И ВЕСЬ МИР ТАК УСТРОЕН!!ОН ДАЛ ПРИКАЗ ЯНЫКУ РАССТРЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЕ,ЧТОБЫ ИХ ИСПУГАТЬ,..ДА ЕГО БЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ,А УКРОВ ЭТО ЛЛИШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗОЗЛИЛО!!ТАК КАК СВОБОДА ДОРОЖЕ ЖИЗНИ!!"""НЕ ПРОСИ О СВОБОДЕ НА КОЛЕНЯХ"""-ВОТ БЫЛ ОДИН ИЗ ЛОЗУНГОВ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ!!СЛАВА УКРАИНЕ!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!

Ответить
+15 +
Аляксей Хадыка, 21:15, 30.09

Добра вядома, што ні ў якім Піцеры Пуцін не рос (бацькі - алкаголікі), а выхоўвала яго бабуля, таксама п'яніца, дзесці на Чорным моры. За спробу гэта апублікаваць загінуў Арцём Баравік. КГБ яго падабрала - гэтая сраная служба часта падымае і прылашчвае байструкоў - у іх няма стрымліваючых ад злачынстваў стасункаў з нармальнымі людзьмі. Вось вам і весь Пуцька - і больш роўна нічога.

Ответить
+5 +
пенсионер, 21:17, 30.09

Самая распространенная травма в детстве-падение вниз головой с печки.

Ответить
+4 +
мирный, 21:38, 30.09

фото в точку ??)) это он диму-айфоню обнимает ?)))

Ответить
+8 +
брест, 22:14, 30.09

это у него всё от лукавого :))

Ответить
-12 +
денис, 22:41, 30.09

Теперь я понимаю,почему нужно снять санкции с России.

Ответить
+15 +
масло, 23:45, 30.09

Так потому х*йло и скрывает с такой тщательностью всё, что связано с его прошлым, личным.

Ответить
0 +
!, 9:28, 1.10

Главарь банды не может быть простым человеком со своими человеческими слабостями, он должен быть идолом. Вот различные политтехнологи и лепят из него этого идола, а россияне еще сами додумывают какой он, что думает, чего хочет и что сделает, где Путин выглядит всегда в следующий момент еще страшнее и более жестоким, чем есть в настоящий. Не говорят россияне, что они уйдут с Крыма и освободят захваченные территории, не говорят. что Путин это может сделать, говорят, что Путин будет дальше воевать, что у них Сурков есть, у них вооружение и армия есть, у них есть труба. которой могут давить, Россияне имеют во главе своего государства на самом деле того, кто им на самом деле и нужен.

Ответить
+4 +
!, 2:24, 1.10

Путин просто выполняет не обязанности президента, а обязанности главаря банды, тогда все его действия становятся логичны и понятны. Разве мог человек, который что-то глубоко переживает сказать, что подводная лодка утонула с улыбочной на лице? Путин циничен, совершенно нечувствителен, поэтому не знает как себя вести в каких ситуациях. Он обидчив только в том, что касается его лично. так как это оскорбление его положения в банде, он Россию защищает как свое детище. которое он создал, он свою банду защищает, он ведет себя абсолюто так, как должен себя вести, ведь он не призидент, который должен думать о работе экономики. Он тот, кто думает что у кого отжать и уворовать, чтобы банда была им довольна.

Ответить
0 +
мир, 3:35, 1.10

Почему бы не объединиться США и России и быть вместе как одна большая,дружная семья помогать друг другу.

Ответить
+2 +
Сафун, 7:31, 1.10

Ну, ладно, Путю уронили в детстве, но почему остальные тоже дегенраты? Жирик, Лимончик, да и вся дума...

А потому, что травма у него была заразная.

Ответить
+2 +
alex-2, 7:53, 1.10

Маленькая ремарка: когда человек болезненно реагирует на унижение собственной страны, это патриотизм. В остальном со статьёй согласен. Особенно с мыслью о долговременном нахождении у власти. Это вредно для психики человека. Когда человека снимают с должности, он опускается на землю и начинает адекватно реагировать на многие вещи. А то доходит до того, что угрозу собственной власти такой человек путает с угрозой безопасности страны. А это далеко не одно и тоже.

Ответить
+1 +
Marcus Wolf, 8:11, 1.10

Лука и Путин. Кто из них Наполеон, а кто Жозефина???
Вот вопрос? Ближе к ночи будет и ответ!!!!!!

Ответить
+7 +
ната, 8:56, 1.10

У меня сложилось такое впечатление, что все психотерапевты пережили в детстве психологические травмы....... так мило слушать их басни или отвечать на вопросы "прикольные", а веселее всего рисовать рисунки...
У путлера все это от вседозволенности и от того что он прекрасно понимает что в России (как и в Беларуси) народ будет терпеть все, "абы было цiха".. А вот хохлы "другие", за что их и уважаю

Ответить
+10 +
ЗлобныйУКР, 9:42, 1.10

"...А вот хохлы "другие", за что их и уважаю..." Спасибо Вам за это.

Ответить
+2 +
peter, 10:12, 6.10

Только не хохлы, а украинцы. Хохлы за путина

Ответить
+3 +
Кисіль, 9:27, 1.10

Закомплексованный челюстно-лицевой уродец, которого обижали мальчики и игнорировали красивые девочки. Операция на лице - наглядное тому подтверждение.
Вот и весь "психопортрет".

Ответить
-2 +
Гость, 10:44, 1.10

Альфа-самец есть только у животных. Называя кого-то альфа-самцом(оговорка по Фрейду) выдаёте свою неполноценность и принадлежность к животному миру, что в общем-то не так уж и плохо, но у людей - мужчины и женщины, а не самцы и самки, У людей: равенство всех перед законом, половое равенство, расовое равенство, взаимоуважение, взаимовыручка, взаимопомощь, доброжелательность и прочее, о чём не думаю животные.

У животных, чаще всего вертикаль власти и борьба за лидерство внутри стада, конкуренция или другой вариант - власть передающаяся по наследству от альфа-самки к альфа-самке, т.е. более низкая самка по иерархии будет производить только более низкое по иерархии потомство, т.е. кастовость. Ну и вы помните: "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!" - всё больше Акелла не вожак стаи, потому что он больше не может защищать и кормить свою стаю.

Потому все,к ому нужен сильный лидер - вожак, который их защитит от внешних угроз и накормит, те ещё увы ментально не люди. Люди могут самоорганизовываться и вершить свою судьбу сообща, вместе, в доброжелательной обстановке и для взаимной выгоды, а не личной корысти, что собственно и происходило на Новгородском вече некогда....

Ответить
0 +
нана, 11:05, 5.10

статья поучительная

Ответить
+6 +
peter, 9:42, 6.10

Путин обесчестил Россию.
Это его военные офицеры как крысы переходят границу с Украиной, и хоронят как живтных, заболевщих сибирской язвой.
Эй, российские офицеры, неужели это вы? Или для вас честь - это "полизать зад" Ху@лу.
Теперь надолгие годы на Россию будут смотреть как на бешенного зверя, без чести и совести, вечно вравшого. А для украинцев - россияне враги на 100 лет. В истории этот период останется как самое худшее для России. А война так и будет называться -"украинско-русская война". Только для украинцев она отечественная, а для русских - терроризм.

Ответить
+2 +
ДА, 16:16, 6.10

Да а а а! Жаль РОССИЯНЕ этого не читают и не понимают.

Ответить