23 апреля 2024, вторник, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+87 +
Вадим, 18:15, 30.09

Следующая новость будет, что в Минске стихийно закрываются киоски Белсоюзпечати))) Но куклашенок сделал мой день!

Ответить
+20 +
Алесь Нязгода , 21:35, 30.09

"сделал ваш день???" - по-вашему это забавно?
Я не про схожесть, - это мелочь.
Я про саму идею. Если серия называется «Куклы в народных костюмах» то должны быть куклы из Украины и куклы из Беларуси. ЧТО ЗНАЧИТ "из «Киевской губернии»" и "из «Минской губернии»" ???!!!! Это откровенный империалистический шовинизм!!!

Ответить
+96 +
Гражина, 18:19, 30.09

Кукла ЛУду :)))

Ответить
+81 +
дачка партызана, 18:50, 30.09

Рэкляма: Я кукла- ЛУду, створана не для для блуду, а для абрада Вуду)

Ответить
+43 +
Гражина, 19:03, 30.09

Выдатна! :))))

Ответить
+86 +
Позор земли белорусской, 18:19, 30.09

Поза как у байстручёнка Коле-как поставили , так и стою с открытым ртом и головой на бок

Ответить
+64 +
Деймос, 18:19, 30.09

Видел сегодня в ларьке.Первая мысль такая же:) Очень похож!

Ответить
+25 +
Забавное сходство., 18:24, 30.09

А после этой серии "кукол" предлагаю нечто вроде "Забавные ритуала ВуДу".

Ответить
+68 +
SOFИЯ, 18:31, 30.09

Ей-богу куплю: у него на лице такое же "недопеченное" выражение, как на фото, которое часто помещает Хартия! :))) И в этом выражении - весь его диагноз!

Ответить
+5 +
1111, 18:48, 30.09

Стоит 109 тысяч.

Ответить
+10 +
Elena, 22:41, 30.09

Говоря словами персонажа: "Гэта дарагова стоит!" ))

Ответить
+29 +
Bormotut, 18:52, 30.09

В смысле... Куклашенко? О_о Дык и оригинал из той-же оперы, им кремль уж поди 20 лет играет... Поистаскалась игрушка, всё что-то у неё отваливается.

Ответить
-8 +
DC, 19:03, 30.09

деагостини - английская контора
торгует журналами на популярные на местном рынке темы - не более того. так что особой пропаганды тут имхо нету.
Хотя киевская и минская губернии - это уже немного не то....... Интересно в оригинале - это таки костюмы белоруса и украинца???

Ответить
+6 +
Ровно, 20:57, 30.09

Шаровары точно не белорусские. Костюм какойто украинско-белорусский. Будулай только очень похож на настоящего

Ответить
+38 +
Aik, 19:08, 30.09

Какая разница как выглядит кукла. Плохо то, что сие произведение подписывается из "Киевской губернии", из "Минской губернии". Вопрос о том, что это вроде как должны быть национальные костюмы других государств не рассматривается.

Ответить
+4 +
вот и именно!!!!, 0:54, 1.10

Именно из-за этих возмутительных подписей Белорусская губерния", "Киевская губерния" И ПЕРЕСТАЛА собирать и покупать эту коллекцию!!!! Ведь так просто, логично, корректно и правильно подписать "беларусский национальный костюм", "украинский".... Так ведь нет же,... ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ПРИДУРКИ РАСЕЙСКИЕ СО СВОЕЙ ТУПО-ВАТНОЙ ИМПЕРИЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Дмитрий, 19:49, 30.09

Осталось только добыть волос с его проплешины, и можно будет совершать обряды вуду!

Ответить
+31 +
vovaabramyan , 19:54, 30.09

Булавки идут в комплекте?

Ответить
+5 +
есть мнение, 20:46, 30.09

Кукле лукашенко, больше к лицу зековская роба.

Ответить
+6 +
Accоциация, 21:22, 30.09

нешта у него голова так наклонена вбок, как у повешенных

Ответить
+3 +
vetrus, 0:54, 1.10

Вышиванку с него, нужно снять, у него есть свои лукашеновские колеры: зелены,чырвоны, цыганский колорит еще восточного царя,- колорадо, кто это в нем, беларуса угледзiy?

Ответить