25 апреля 2024, четверг, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+61 +
вораг , 18:32, 30.09

так же надо обязать всех татаромоскалей носить ватники и жрать лебеду, исконно татаромоскальское лакомство

Ответить
+29 +
SOFИЯ, 18:35, 30.09

...в России не хватает 17 миллионов мужчин для того, чтобы все женщины были счастливы", - посетовал он.
----------------------------------------------------------------------------------------------- Вот гад Жириновский, и тут наврал: он же когда-то пообещал каждой россиянке по мужчине! Или это он себя, Путина и госдумовцев рассматривал в нескольких ипостасях?

Ответить
-22 +
лол, 18:36, 30.09

а что, стильно, модно, молодежно!

Ответить
+43 +
Вика, 19:02, 30.09

а жемчуг купите v беларуси его здесь пруд пруди

PS кокошники одеть кружевные трусы снять...

Ответить
+67 +
jorjo, 18:37, 30.09

Я предлагаю депутатам госдуры надеть смирительные рубашки и проследовать в палату

Ответить
+55 +
дачка партызана, 18:42, 30.09

Пипец, а в дополнение к кокошнику валенки, ватничек полагается и лента калорадская, чем не руSSкий костюмчик, а, историк русской моды, гражданин Васильев?

Ответить
+32 +
Alex_Kiev, 18:42, 30.09

спешите видеть! хор депутатов-транссексуалов госдумы в кокошниках. куда смотрит Путин? сталина на них не хватает! бугага

Ответить
+51 +
Напоминатель, 18:46, 30.09

А ещё летом лапти, зимой валенки, отделанные стразами от Сваровски. Хотя, нет, от Сваровски нельзя - запад. Тогда - алмазами Якутии. Долой газовые плиты и центральное отопление, даёшь русскую печь! Долой книги - заменить берестяными страницами, электричество - долой, давай свечи и лучины. Откажитесь от камня, кирпича, металла, нафти и газа, идиоты, что у вас останется? А мозгов у вас и раньше не было....

Ответить
+32 +
ёрш колючий, 18:49, 30.09

Депутатам Госдумы РФ предложили надеть кокошники\ Так! так! так! Ну что ж в этом есть своя серьмяжная правда! Ну раз началась ..калина красная- режь последний огурец.. ДАВАЙТЕ И ЛАПТИ ТОГДА НА НОГИ и ЗИПУНЫ НА ПЛЕЧИ и ВМЕСТО ..МЕРСОВ.. ЗАПРЯГАЙТЕ МЕРИНА СИВОГО В ТЕЛЕГУ!!! да вдоль по питерской!! да с мордобоем! да пьяным быть в стельку! да смачно ругавшись! Вот ваше кредо! Вот ваши ..скрепы..! Да гори оно всё ясным полымем!!!

Ответить
+16 +
Вася, 18:51, 30.09

А еще всем одеть ватники с валенками.

Ответить
+20 +
фольксдойче, 18:55, 30.09

Нормальный финно-угорский головной убор.

Ответить
+25 +
Елена, 19:29, 30.09

Ой, я уже вижу Жириновского в кокошнике.))))

Ответить
+23 +
Напоминатель, 20:12, 30.09

Жирик в кокошнике и сарафане - я валяюсь! И назвать это сборище в кокошниках, лаптях и ватниках обществом "Гей, славяне!" или даже без запятой после "гей".

Ответить
+18 +
Дмитро, 19:38, 30.09

Кокошнік особливо підійшов би Жиріку. Хоча в Госдурє всі клоуни і їм тільки кокошників бракує...:)))

Ответить
+20 +
беларус, 19:48, 30.09

Представляю жириновского, лимонова, иванова, киселева и прочих, сидящих кружком, в какошниках. особенно симпатичен будет лавров.

Ответить
+18 +
?-?, 19:58, 30.09

Васильев сказал правду про мусульманско-китайское будущее. Как и про короткие юбки и бриллианты. А про хор интересно. Им что,нечего делать на работе? Может лучше "думёнков" сократить на половину?

Ответить
-32 +
лариса, 20:06, 30.09

И жук ,и муха торопятся высказаться,соревнуясь в тупости и несуразности комментариев.Хотя некоторые отставные ЯДвиги(ныне Софы)норовят щегольнуть шикарным словом"ИПОСТАСЯХ".Милая,ипостаси,это не сюда,здесь положено шутить в основном про то,что ниже пупка находится.

Ответить
+7 +
SOFИЯ, 22:54, 30.09

лариса, 20:06, 30.09
И жук ,и муха торопятся высказаться,соревнуясь в тупости и несуразности комментариев
---------------------------------------------------------------------------------------------
лариса, не надо скромничать: вы забыли еще про жабу, которая активно включилась в соревнования, и сразу же выиграла Гран-при! Милая, что "сюда", а что "туда", - не вам решать, - не все же пользуются вашим солдатским лексиконом, куда слово "ипостась" не входит, поскольку считается "шикарным" (искренне благодарна за "филологическую находку" :)))))))). А про то, что "ниже пупка находится", принято шутить исключительно в вашей казарме. И почему обо мне во множественном числе, - выпили немного, что ли, в глазах троится?

Ответить
+17 +
123, 20:20, 30.09

Моя жена это устройство называет почему-то какашником. Артистам виднее.

Ответить
+3 +
Александр, 20:58, 30.09

КРАСАВА!!!! Бабам - кокошники,а мужикам - лапти!!!

Ответить
+5 +
Ыенг, 21:42, 30.09

Я бы москвичам рубашки смерительные посоветовал депутатам одеть.

Ответить
+1 +
</>, 3:08, 1.10

Сейчас депутаты кокошники накокошат на подкокошники, водочкой укокошатся и будут вдребедень модные придумывать новые обкокошенные законы.

Ответить
+2 +
Вшивый козёл размахиваюший топором санкций, 5:01, 1.10

Вроде когда учреждали Государственную Думу, то полагали, что её члены (ой, прошу прощения, депутатские единицы) будут «думать о государстве». А они о себе любимых думают. Хор им подавай, а затем что, Госдуму в Госбордель превратими развратом заниматься будем? Думают, что государство это они любимые. Так утверждение «госудаство это я» принадлежит Людовику XIV (был такой король Франции). А Франция входит в состав ЕС, а ЕС ввёл санкции против России (пусть даже и по настоянию Вашингтона, но факт есть факт). Так что никакие вы, господа депутаты не патриоты раз даже мысли экономических противников воруете.

Ответить