25 апреля 2024, четверг, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
NEK, 18:31, 30.09

А белорусы вот уже 20 лет отбывают наказание за свою памяркоунасць. Эта цифра куда страшнее чем 9.

Ответить
+18 +
Вася, 18:42, 30.09

Двадцать лет домашнего ареста. Срочно в книгу рекордов Гиннеса.

Ответить
+5 +
Андрей, 21:54, 30.09

Сколько читал на разных сайтах про это, так и не понял, а кому он отправил смс? Он по ходу себе с одного телефона на другой её отправил. А если так за что судили? За то что любопытная школота в метро суёт своё рыло в чужие телефоны?

Ответить
+1 +
Рупс, 10:39, 1.10

Это за то, что какая-то сволота читает все СМС-ки... И это совсем не школота!

Ответить
+40 +
Дед, 18:43, 30.09

Что то не так, дело темное, судьям верить нельзя.

Ответить
-10 +
Лёва, 19:27, 30.09

Садить гнид по полной.

Ответить
+5 +
911, 22:20, 30.09

Точно, всех судей в тюрьму.

Ответить
+28 +
БЕЛАРУС, 19:28, 30.09

Когда ублюдок на порше летел возле школы и задавил школьника, тогда кричали тюрьма не гуманна - он семьянин, директор фирмы дающей людям работу а стране экспорт, ему никак в тюрьму нельзя! а придурок имеющий умственные отклонения и страсть к спиртному, написавший на своем телефоне фигню, должен сидеть 9 лет???
Так может тогда лучше посадить и ту дуру которая позвонила и донесла на придурка? ведь если бы не позвонила то и не было бы ничего.

Ответить
+1 +
Яна, 21:11, 30.09

Вот согласна, дуру ту нужно было привлечь обязательно...

Ответить
+8 +
AEX, 21:17, 30.09

дуру выдумали, чтобы не афишировать тотальный контроль за смс

Ответить
0 +
Свай...йак, 7:36, 1.10

Совершенно согласен. Вот где зерно истинны и приговор, закрытый суд - все сделанно для того , что бы запугать. Ведь для обывателя: - О за смс дали 0 лет, а сколько дадут за АГЛа? Репресивная машина набирает обороты и чем хуже будет экономическая ситуация тем беспощадней будет каток утюжащий граждан - 37 не за горами.

Ответить
-2 +
Алькатрас, 20:18, 30.09

ничего, что эта мразь малолетку изнасиловал? 9 лет? я бы повесил показательно, чтобы все видели.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 7:35, 1.10

Изнасиловал малолетку - это еще ерунда, вроде следствие доказало что он еще в Кеннеди стрелял!

Ответить
+1 +
вася, 20:39, 30.09

так значит если я по пьяни напишу смс девушке что что-то заминирую(дом,метро или другое)и НЕ УКАЗАВ ГДЕ-в Минске или например в Акапулько или на МАРСЕ то мне стопудово дадут девять лет и припишут ещё какие-то гадости сексуального характера а также присудят иск на сотни миллионов до неба....

Ответить
0 +
45, 2:08, 1.10

Уважаемый так вы не в курсе что таким способом следаки бабло зарабатывают?))) Берут алкаша или дебила и вешают на него все что могут нарыть и еще с верху добавляют...

Ответить
+5 +
213, 21:33, 30.09

Террориз они имеют в виду.ФСБ шники подорвали метро а они за алкашами гоняются и студентов шмонают,изображают бурную деятельность бл**.Если еще раз решат херануть то херанут и людям которые будут там ехать ни что не поможет.

Ответить