28 марта 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Человеку полезно разговаривать с собой

10

Учеными доказано, что человек разговаривающий с собой, даже мысленно, более защищен от скоропостижных решений и лучше контролирует свою импульсивность.

Комментарии 10
-4 +
nik_K, 18:48, 30.09

>>Учеными доказано, что человек разговаривающий с собой, даже мысленно, более защищен от скоропостижных решений и лучше контролирует свою импульсивность.

Vy eto ser'ezno?

Vobsche-to v stat'e opisan chelovek v processe razmyshlenii. Inache govorya,- chelovek razumnyi. Sudya po vsemy, to chto ran'she bylo normoi - teper' resul'tat nauchnyx issledovanii....

Eto - zadnica!

Ответить
+6 +
Мангуст, 18:49, 30.09

Я з сабой размауляю, аднойчы амаль не пабiуся , даказваючы сабе, што не трэба больш пiць.
"""""""""""""""""""""""""…"…""…""…"…"…"""""…"
Анекдот: Наркаман сядзiць абдолбаны у хаце. Прыслухоуваецца да кожнага шораху, груку,скрыпу. Нечакана званок у дзьвер. Ён асцярожна, на насочках да дзьвярэй. Падазрона: Хто там? У адказ: Я! Наркаман: Я-я-я?!

Ответить
-6 +
Дударев К.И., 18:49, 30.09

Брахня. Еще жалобы друзьям,соседям помогают спецслужбам Вас понять лучше.

Ответить
+14 +
бел., 19:06, 30.09

Нейропсихология говорит, что с собой не разнговаривающий (не имеющий alter ego) как правило шизофреники)

Ответить
0 +
Дударев К.И,, 21:50, 30.09

бел. Набрал в интернете шизофрения. И интернет выдал. Наоборот Вами написанному. Нейропсихология говорит с Вам. Пытайтесь ссылаться на более достоверные источники.

Ответить
+8 +
anatoliy, 20:45, 30.09

Почему, если человек разговаривает с Богом, то это называется вера, а если Бог с человеком, то это - шизофрения ?

Ответить
0 +
Мурка, 10:36, 1.10

Хорошо, если "оттуда" - именно Бог выходит на связь с тобой. А если в один прекрасный день на связь вышел кто-то другой, весь покрытый шерстью, с рогами и копытами?

Ответить
+5 +
dzed-baradzed, 22:47, 30.09

Нельзя мне с самам собой разговаривать... Поругаемся и подеремся)

Ответить
+2 +
Катя, 23:55, 30.09

Плохо когда не с кем поговорить

Ответить
0 +
Cerber, 16:03, 1.10

Не знаю. Но мне кажется, что почти нет людей, которые хоть один раз не разговаривали сами с собой. Хотя бы риторическими вопросами. Мне, например, это помогает лучше сконцентрироваться на работе, когда вокруг стоит гул и телефонные звонки.

Ответить