23 апреля 2024, вторник, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+28 +
)))), 19:32, 30.09

приятно))

Ответить
+21 +
Вика, 20:30, 30.09

пусть хоть его ухо сделает что нить хорощее

Ответить
+29 +
Лега для камуняк, 19:39, 30.09

Лега-Ленiн

Ответить
-73 +
Пасипак, 19:41, 30.09

Ухо Ленина на телевизор..... Тупые дегенераты.

Ответить
+37 +
Nemo, 20:15, 30.09

Тупой дегенерат. Учись читать, написано теПловизор, повторяю для такого неуча как ты теПловизор... Ватник иди в школу.

Ответить
+7 +
Knut, 20:51, 30.09

сам тупой - читай: на ТЕПЛОВИЗОР. Это прибор ночного видения (ударение на первом слоге - подсказка для малограмотных путинских фашистов).
А вообще классно придумали в Харькове: хотя бы так идол сослужит хорошую службу людям, а не коммунистическим выродкам.

Ответить
0 +
Харьковец, 10:31, 1.10

Куплю яйца Бланка, за дорого!

Ответить
+25 +
игорёк, 19:47, 30.09

Уши вовка чистил? Если чистое куплю за 100000 тысяч бел. рублей! Поставлю на дачу. Будет ильич соседку бабу Лиду слушать что она трепет про меня!

Ответить
+21 +
666, 19:53, 30.09

+1000! представляете, сколько мжно выручить за мавзолейную мумию

Ответить
+6 +
Вика, 20:30, 30.09

и я знаю кто его купить....

Ответить
+32 +
крупский в.и., 19:54, 30.09

Как писала советская пропаганда: "Ленин чутко прислушивался к чаяниям простых людей"...Ну и в таком же духе...Так, что это ухо, которым Великий Вождь чутко прислушивался, надо сохранить и лелеять, может т.Зюганову подарить? Или Проханову? Кто из них достойней? Надо конкурс объявить.

Ответить
+6 +
Den, 21:38, 30.09

В Беларуси ещё столько ленинов что хватит целую Украинскую армию тепловизорами укомплектовать.

Ответить
-13 +
Павел Б., 21:39, 30.09

Вообще-то это мародерством называется. Сначало "добровольные" вояки уничтожили памятник, а потом продают по частям и хотят себе купить оружие. За такое в военное время расстрел.

Ответить
+5 +
петр, 23:17, 30.09

сей пассаж чем то напоминает высказывания подпоручика Дуба в "Приключениях бравого солдата Швейка"

Ответить
0 +
К.Чапек-генiй, 6:20, 1.10

Мая любiмая кнiга, перачытвау яе разоу 6-7. Прасочваюцца паралелi з сёняшнiм часам

Ответить
-1 +
Хорошо быть тупым, 6:21, 1.10

Паша-идиот-это твоё полное имя

Ответить
-9 +
Мика, 21:42, 30.09

Если бы это было так просто оснастить армию, но это только красива сказка для дураков, это мы, простые односельчане собираем на одежду и оружие нашим ребятам, пока политики гонят молодчиков не просто памятники рушить, а на самом деле запугивать всех, кто думает по-другому. Эта "демократия" ужасает, потому что уже начались физические расправы над людьми, а власть всему этому потакает.

Ответить
+1 +
Den, 1:14, 1.10

Мика, ты живёшь в сказке. Это война: ленин это россия, украинцы гонят эту россию на свою землю. Пусть там своих ленинов ставят.

Ответить
0 +
Никогда мы не будем боатьями!, 6:26, 1.10

Идиот, это мусор , а не памятник. Такого говна в каждом городе от пяти до бесконечности. Надоела эта ваша кацаповская туфляндия. В орду, моралист -убийца! Таким чуркам как ты, людей не жаль, только идеология, идеология, империаЛИЗМ, шовинизм, и комунистическое идолопоклонство.

Ответить
0 +
Харьковец, 10:35, 1.10

Забросить в мусорный бачок, это не расправа. Это звание, черная метка в биографии за то, что мурло не украинское и работает во вред народу. Шикарно придумали, молодцы!

Ответить