29 марта 2024, пятница, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Грамацей, 21:22, 30.09

Если следующее сообщение будет об их "глубокой озабоченности" - меня стошнит прямо на клаву.

Ответить
-7 +
леонид4624, 22:13, 30.09

Смена политической обстановки в РБ позволит проищвести учет ценностей и принять к стабилизации. Срочно необходим диктатор. Политический шок. Приведет к мирному урогулированию всех процессов в разных направления деятельности человека, и позволит избежать человеческих жертв.

Ответить
+3 +
Александр, 22:37, 30.09

Ну на территории Германии, Англии, Бельгии... же их пока нет. Скоро Германская, Английская, Бельгийская... области России исправят свои ошибки доблестным трудом.

Ответить
-7 +
НАТО: Российские войска остаются на территории Украины, 23:58, 30.09

Как опять??? Уже десять раз сообщалось об уничтожении всего спецназа ГРУ оптом и в розницу ,и о том,шо КГБэшников захвачено в плен,по сообщению укроСМИ, - больше чем служило в КГБ СССР...и шо все равно кто то остается?

Ответить
+2 +
военкор, 0:42, 1.10

В Донецке и луганске находится 6 тактических батальонов спецназа ГРУ России , полк спецназа МО армии России , батальон пво, два батальона Рлс, полк пво, полк связи, две дивизии мотострелковых войск ,одна из реутово ОМСДОН, два полка ВДВ , 256 танков, 360 бтр, 80 брдм, 256 бмп , с космоса ведут наблюдение и отчёт по координатам целей 42 военных спутниках МО России и такую группировку выгнать с Украины даже за два года невозможно -ведется эшелонированная оборона! Только НАТО под силу!

Ответить
+2 +
Макс, 6:22, 1.10

Так скорее всего и есть, не подкапаешься)
Формулировка только не соответствует действительности.
И вряд ли на Донбассе намного меньше действующих военных США, Польши и некоторых других стран.
Если бы милитари-гастроли отдельных личностей были бы принципиальны в межгосударственной политике стран, Россия должна была бы воевать с официальной Украиной еще в 90-е, когда Ярош и ему подобные воевали в Чечне и в 2008, когда украинские пвошники выступали на стороне Грузии.

Не мы это начали)))))))

Ответить
-2 +
alex-2, 8:03, 1.10

Очень интересно. Какая, уважающая себя, страна позволит такое? Непрошенных гостей вышвыривают из страны как нашкодивших котят. И без демагогий. А Украина чем занимается?.. Подогнали грузовики, погрузили российских военных и отвезли к границе. А там показали рукой дорогу домой. Ну, а в случае сопротивления, сами понимаете, что делают. Правильно! Ликвидация! А как же иначе? Себя надо правильно поставить. Тогда и страну зауважают. Поймут, что шутки плохи.

Ответить
0 +
Ян, 19:56, 1.10

УСЕ РАСЕЙСКIЯ ВОЙСКI ПАТРЭБНЫ СТАЦЬ ГРУЗАМ 200!!! РАСЕЙСКIЯ ЖАНЧЫНЫ ЧАКАЙЦЕ ПАХАРОНАК!

Ответить