20 апреля 2024, суббота, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+84 +
alex, 8:35, 29.01

Ну да, не станем признавать очевидное. Найдём любой предлог. Главное -- лицемерие.

Ответить
+58 +
Земляк, 8:40, 29.01

Интересно, а чем же руководствовались при этом?

Ответить
+30 +
дима, 9:44, 29.01

видимо, доказательной базой. она оказалась недостаточной.
Вот тут то на самом деле и пора СБУ предоставить все видео и фотоматериалы, иные документы, которые скрупулезно собирались месяцами.
Решатся ли они на это?

Ответить
+3 +
Андрей, 21:10, 29.01

А тем что ДНР и ЛНР не существует, это миф ватников. Есть лишь сборище бандитов, руководимых кремлем, которые захватили часть территории Украины.

Ответить
+64 +
чин-су, 8:44, 29.01

Как-то совсем слабенько! Они эти ДНР и ЛНР и есть террористические кремлевские структуры! Как исламское государство!

Ответить
+69 +
ЕВРОПЕ, 8:47, 29.01

а эта ЕВРОПА И ВАШИМ И НАШИМ ,ЛЮДИ ГИБНУТ РОССИЯ РАДУЕТСЯ,А ПАСЕ ВЫРАЖАЕТ ОЗАБОЧЕННОСТЬ.

Ответить
+61 +
Leo, 8:54, 29.01

Всё боятся рашку погладить против шерсти. Сколько можно! Она на этом и играет.

Ответить
0 +
дима, 9:45, 29.01

это не так! боялись бы - не выгоняли бы из ПАСЕ.

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 9:00, 29.01

Это бы было выше их сил!

Ответить
+71 +
есть мнение, 9:06, 29.01

Европейцы всё ещё в розовых очках. А Вы господа спросите у родственников погибших сбитого Боинга, это акт доброй воли или террористический акт сеапаров?

Ответить
+17 +
дима, 9:06, 29.01

А почему, интересно?
Трудно вообразить, что там все проплаченные Путиным, потому как проплаченные не исключили бы Россию из ПАСЕ.

Ответить
-58 +
фукеп, 9:28, 29.01

«Комитет не поддерживает данную поправку»
Как можно поддержать мысль о том, что 4 млн. жителей Донбасса вдруг стали террористами?
Как можно считать умственно здоровыми людей, кто за этот бред проголосует тем более кто его озвучивает?

Не так ли, многоуважаемая Хартия. Вы ведь тоже здравомыслящие люди? Или как?

Ответить
+36 +
Не вижу логики!, 10:02, 29.01

Или так... Вас взяли в заложники террористы и на основании того, что вы лично не террорист, но находитесь вместе с ними, их террористами не признают и вас освобождать не будут. Это нормальная логика по-вашему?
По-моему, это проявление полного дебилизма, безволия и никчемности этой организации. Европа почти полностью прогнила и продалась.
Жители Донбасса в заложниках у террористов.

Ответить
+33 +
Сергей, 10:42, 29.01

Речь идет не о жителях Донбасса, а о террористах, коих там около 30 тысяч(из них 10 - российская армия). Эти люди должны быть наказаны(минимум - тюрьма). Они самые настоящие террористы и это надо было признать год назад.

Ответить
+14 +
чопа, 10:44, 29.01

То есть, если террористы захватывают заложников в самолёте например, то этих заложников тоже нужно считать как соочасников? Проветри свои ватные мозги здравомыслящий. И воюет там хто? Только наёмники и маскали!

Ответить
+27 +
RRr, 10:44, 29.01

Не путайте Бабеля с Бебелем уважаемый тролль. Вы всех жителей Донбасса определили в так называемые ополченцы? Вы серьезно думаете, что ДНР это все жители Донбасса? Тогда вы феерический идиот.

Ответить
+29 +
тракторист, 10:09, 29.01

фукеп, 9:28, 29.01 ------------ А как назвать тех жителей Донецка , что истерично плевали в пленных украинских солдат, привязывали женщину к позорному столбу и издевались над ней? Я назвал бы их пособниками террористов и ,,умственно здоровыми,, их назвать можно с большой натяжкой. Когда украинские солдаты войдут в Донбасс, всех этих борцов за ,,новороссию,, народ Украины ,,отблагодарит,, по полной. И будут они с кайлом и лапатами , бесплатно восстанавливать всё разрушенное ими.

Ответить
+17 +
MMM, 10:12, 29.01

пока нет результатов по Боингу, не признают. Да и признавать надо РФ, а не ДНР и ЛНР.

Ответить
+25 +
ЮММО, 11:50, 29.01

Европа всё ещё действует с оглядкой на Кремль. Признать ЛНР, ДНР террористическими организациями значит признать Россию пособником террористов. Духу не хватает констатировать факт?

Ответить