29 марта 2024, пятница, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+129 +
www, 8:38, 29.01

полицейское государство. ШОС!!!!!!

Ответить
+110 +
Гарри но не грязный, 8:42, 29.01

В цивилизованном мире тоже учителя такой х&йнёй занимаются?

Ответить
+144 +
Тунеядец , 32 года трудового стажа., 8:44, 29.01

После того , как за полученную в результате сноса частного жилого дома квартиру 24 года назад , заставили заплатить приватизацию , Х...й вы попадете ко мне без санкции прокурора.

Ответить
+166 +
vovaabramyan , 8:48, 29.01

Сегодня " смотровые комиссии " , завтра "тройки" придут в гости.

Ответить
+139 +
qwert, 8:54, 29.01

опять "шариковы"

Ответить
+44 +
вася, 9:51, 29.01

Типо
взять несколько журналов в пользу « сирот из дроздов» .. По полтиннику

Ответить
+10 +
Мiкола., 12:58, 29.01

Скорее "швондеры".

Ответить
+156 +
Сейчас, 8:58, 29.01

Мой дом -моя крепость и хрен я кому открою.
Отключаю звонок и никого нет дома.
Разные ушлепки будут указывать как мне жить .Смешно.

Ответить
+205 +
Минский, 9:03, 29.01

Бред сивой кобылы..
А, кстати, знаете, где корни этой страсти лезть в чужие дела? Горожане потомственные, даже проживая частенько годами на одной лестничной площадке, друг к другу даже в гости не ходят без приглашения, в дверь без критической надобности не звонят. А вечная страсть колхозника - "А што тама у саседа?". Разузнать, пустить сплетню, замазать дер..ом, а то и спереть чего при случае.
Еще один пример, как Лукашенко и его навозная шайка превращают города в свинарники, а людей пытаются определить в стадо.

Ответить
+24 +
Билли, 13:01, 29.01

Вспоминаются полицаи в годы войны. Столько зверств не творили эсэсовцы, сколько свои же "аднавяскоуцы". Злорадно, беспощадно и тщательно. Не потомки ли тех нелюдей сейчас старательно по домам шарят?

Ответить
+54 +
пепе, 9:07, 29.01

кто из учителей ходит по всеобучу, переписывают кто где работает, давно, наверное, заметили, что если папа на заработках в РФ или местный чиновник, то и состояние квартиры на уровне.

Ответить
+119 +
дядя Витя, 9:07, 29.01

Граждане,посылайте эти комиссии к еб-е фене.

Ответить
+184 +
alex, 9:23, 29.01

Жилищный Кодекс РБ, статья 15 не предусматривает осмотра квартир без письменного заявления нанимателей. Осматривать дома имеют право только ЖЭС/ЖЭУ и (подразумевается) их вышестоящие органы (главки, министерство, премьер-министр и лично Лука). Никакие смотровые комиссии в ЖК не предусмотрены. Посылайте их в жопу, только очень вежливо, и на их вопросы не отвечайте -- вы не обязаны, а если они не согласны -- пусть вызывают вас повесткой в суд и там пусть найдут себя в Жилищном Кодексе РБ. Они вызвали милицию -- можете впустить милиционера в квартиру, если хотите, и покажите ему статью 15 ЖК, но и это вы делать не обязаны, так как не вы вызывали, а порядок вы не нарушаете, и оснований подозревать, что у вас укрывается преступник, нет. Тем более, что квартира ваша и нет никакого договора по найму. Если же вы дали слабину и поддались незаконному моральному давлению дикому количеству бешеных пенсионерок -- скажите, что работаете в малом предприятии, название придумайте, должность тоже, телефон не давайте, скажите им, что не обязаны, пусть сами ищут. Вы нигде не давали подписку об ответственности за ложные показания. Даже лукашенковский закон пока на вашей стороне.

Развели тут месткомы со Швондерами.

Ответить
+27 +
LLL., 11:19, 29.01

так и делаем с супругом на протяжении 10 лет, пока ребёнок учится в школе, выдумала 2 места работы, АБСОЛЮТНО ни о чём не говорящие (типа МП и ЗАО "рога и копыта"), должности (телефонов рабочих типа нет, только мобильные....звоните...) и пишу их себе на первом родсобрании кажд. год в бумажке, кот. раздаёт классный руководитель в нач. очередного года обучения...осталось продержаться 1 год))) Никогда не понимала, зачем в нашем полицейском государстве писать в, частности, в школе истинные места работы, тем более, что учимся не в простой гимназии, и чуть что у нас смотрят личное дело ребёнка и уже дальнейшие телодвижения руководства зависят от прочитанного о месте работы родителей, будь то решение какой-то конфликтной ситуации в которой оказался волею судьбы твой ребёнок, или очередные поборы, типа на нужды школы.

Ответить
+40 +
</>, 9:25, 29.01

Описывают имущество.
Значит скоро будут отбирать.

Ответить
+80 +
Билли, 9:38, 29.01

Бобики, фас была команда! Обнюхать, разнюхать и доложить.
Дверь не открою. Если встречусь за дверью - скажу работаю в администрации президента, пусть проверяют. Детям тоже велено правды на такие вопросы не говорить, знают в какой стране живём.

Ответить
+54 +
жора, 9:48, 29.01

Дверь не открывать, на звонки не отвечать

Ответить
+27 +
Дмитрий Васильевич, 9:56, 29.01

я надеюсь, у учителей хватает ума делать это в оплачиваемое урочное время?

Ответить
+59 +
Тунеядцы всех стран..., 10:00, 29.01

Работы совсем нет никакой, даже неквалифицированной и самой копеечной.Все вакансии на бирже труда "липовые" (только что проверял)Приходишь по "свежему" обьявлению,а тебе со старта "у нас все места заняты...." ,и так повсюду. Ребята,если придут сборщики податей для сипатой аскариды, буду бить лицо рукой..Терять мне становиться нечего ,площадь ,всё что угодно .!!!

Ответить
+33 +
13, 10:05, 29.01

Пускаем "комиссии",а после ухода пропадают 2000$ отложенные на покупку холодильника..........

Ответить
+47 +
Палач, 10:27, 29.01

В соответствии с конституцией РБ ст.29 посылайте эти комиссии с ментами вместе на х.й.

Ответить
+25 +
прохожий, 11:03, 29.01

А в соответствии со статьей 27 той-же самой Конституции - посылайте их на х.. второй раз, в ответ на вопрос о месте работы.

Ответить
+39 +
Бабуля, 10:30, 29.01

Насколько я помню, поначалу говорили, что этим чиновники должны заниматься. Они и занялись, отдали приказ учителям)))

Ответить
+66 +
студент, 10:34, 29.01

Я представляю такую ,,комиссию,, в Нью-йорке, в Гарлеме негритянском квартале. Они туда пришли бы ,но оттуда уже не вышли, никогда.

Ответить
+48 +
преступления без шанса оправдания!, 10:36, 29.01

Самое ужасное, помимо ликвидации у граждан всяких возможных прав, сознательное разобщение общества, людей. Одна группа пришла проверять и уличать другую группу - что это такое? Это фантом и подоплёка разделения общества и гражданской войны. Делается преступной властью 20 лет и абсолютно сознательно. Люди такого общества не сочувствуют друг другу и уже давно равнодушно смотрят, как их убивают (лучших) и развращают.

Ответить
+51 +
Вольдемар, 10:40, 29.01

Они делают сейчас хитро говорю не по на слышке.Приходят с пожарной командой Якобы был звонок о пожаре или о газе.И легко проникают.вплоть до взлома.А вообще не забываем где живем!Закон никто в твоих интересах не соблюдает.А вобщето я ни когда не сочувствовал учителям ибо с их молчаливого согласия и посильной помощи власти,происходили подтасовки документов.

Ответить
+21 +
дайтя грошай!, 10:55, 29.01

Паразиты погнали вассалов в народ за деньгами.

Ответить
+22 +
Ага, 11:16, 29.01

Хай у исполком, мусарню и гэбню зайдуць - там пачкамі пакаваць можна.

Ответить
+16 +
Токарь, 11:18, 29.01

По такой жизни тунеядцев будет все больше и больше . Предприятия умирают . Зарплаты идут в низ . Доллар вверх . Держат цены за вожжи - иначе бунты начнутся .

Ответить
+38 +
отец школьника, 11:21, 29.01

Опять учителя! Помогать в фальсификации выборов учителя, ходить по домам и выносить мозг людям учителя, гнать насильно детей на парады опять учителя. А они ещё скулят, что зп маленькие . так сходите в Дрозды , там вам кинут 30 сребреников.

Ответить
+22 +
Мила, 11:21, 29.01

Гомель. В субботу 24 января к моей знакомой такая комиссия приходила. Главный интерес у них был по поводу кто где и кем работает, но мало того они еще потребовали чтобы открыли холодильник и показали его содержимое (хотя семья нигде ни на каком учете не стоит, обычная семья) Пожарники на ходу еще и штрафы выписывает если в доме проводка старая, трещина в печке и т.д.

Ответить
+29 +
нута, 12:31, 29.01

Дурдом, люди, надо бежать отсюда

Ответить
+23 +
Halina, 12:46, 29.01

Вот только недавно вспоминала услышанную историю: мама забыла одеть ребенку трусики,одела колготки на голое тело, и привела в сад. После чего к ней пришел в проверкой воспитатель из садика. (дело было в садике который у меня под окном, и тоже в Гомеле, между прочим)
Просто умиляет эта "святая простота" в виде полнейшего отсутствия в принципе какого-либо понимания о неприкосновенности частной жизни.
Эти "люди" уже давно потеряли человеческий облик. Только они не понимают этого, т.к. ничего в жизни не видели, кроме нашего полицейского государства. Это уже не люди, это дрессированные животные, утратившие способность человеческого общения.
И поэтому я собираюсь в ближайшие пару лет уезжать. Не потому что в Европе сытней. А в ПЕРВУЮ очередь потому, что там в обычной жизни не чувствуется лапа государства. государство не стоит между людьми, не натравливает одних на других, не лезет в межчеловеческое общение. И общаясь с продавцами, полицейскими, врачами, чиновниками, ты общаешься с живыми людьми, с личностями, а не с людьми-роботами, казенными автоматами.

Ответить
+6 +
марина, 12:47, 29.01

я вчера около своего подъезда встретила нашу бывшую учительницу нач. классов с целой компанией! делали обход по квартирам!

Ответить
+5 +
rockdapump, 12:48, 29.01

в витебске...
...
25.01.2015 15:42, воскресенье
Возможность заработать

Социологическая служба приглашает коммуникабельных сотрудников для проведения поквартирных опросов.

Социологическая служба осуществляет набор сотрудников для проведения поквартирных опросов населения в Витебском районе и г.Витебске. Дополнительный заработок, свободный график работы, который позволяет проводить опрос в любое удобное время.

Основные требования: коммуникабельность, ответственность, способность вызывать доверие, четкая речь.

Ответить
+18 +
люба трофимова, 12:54, 29.01

и пошли тунеядцы , искать ,, тунеядцев,,.

Ответить
+15 +
Швондер, 12:57, 29.01

А потом галоши пропадают...

Ответить
+5 +
Временный тунеядец, 13:21, 29.01

Если ко мне придут домой- красиво пошлю их на хутор близ Диканьки:)

Ответить
+6 +
короче надо сьезжать в Киев, 13:41, 29.01

нех ждать с моря погоды

Ответить
+2 +
gomel region, 13:42, 29.01

как всегда на высоте

Ответить
+4 +
лукаШок, 13:50, 29.01

анектод про Вовочку. Марья Ивановна, учительница Вовочки, на уроке спрашиает у деток, кем работают их родители. Наивные дети чисты, говорят вправду, у Олечки папа- инженер, у Саши мама - продавец. Дошла очередь до Вовы, а он не в курсах, учительница ему помогает, что твой папа может делать, а тот сдает папу, что тот весь день ни хрена не делает, вечером ножи точит, а утром деньги считает, Марья Ивановна ему помогает в выборе профессии папы, может слесарем, Вовочка потверждает: " Точно, слесарем!"

Ответить
+11 +
фодий, 13:56, 29.01

А как дела с тунеядцами в Индии, Китае? Ведь по статистике их там живёт где-то 2,5млрд человек. И только 250 млн работает официально а остальные просто живут как могут. И что Председатель их партий говорит на каждом собрании идите учителя в народ посчитайте его и...с улыбкой..тихо так ...дураки.. не возвращайтесь никогда назад... Господи когда это руссковосточное чучело поймёт что тишину любят не только деньги но и люди живущие в РБ. Господи дай время увидеть что это чмо замолчало и лежит в гробу!!!
Да и вот что умник с большими руками насчёт денег и тишины. Это сказано про золото ,а не про наши зайцы!

Ответить
+8 +
беларус, 14:54, 29.01

Учитывая тот факт как большинство из них умеет считать голоса "ЗА Лукашенко" на псевдовыборах, им эта задача будет по плечу...................

Ответить
+1 +
нв, 17:11, 29.01

Никогда учителя не подсчитывали голоса на выборах. Для этого есто специально подготовленные люди,предупрежденные и держащие язык за зубами, Учителя всегда только наблюдатели-сидят рядком на расстоянии трех метров и наблюдают.

Ответить
+6 +
Vallery, 15:35, 29.01

Лучше занимайтесь своими прямыми обязанностями - обучением и воспитанием детей. И тогда на старости лет не придется ходить по домам и "воспитывать" их еще раз.

Ответить