28 марта 2024, четверг, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+65 +
Сергей_Брест, 8:37, 29.01

Видимо, будут обсуждать возможность любой страны-участника ОДКБ выйти из этой организации по первому требованию. Карлик заставит ненаклоняемого убрать этот пункт - так, чтобы если Украина официально объявит войну Роиссе - Беларусь сразу бы впряглась своим мясом помирать за путина, убивая братьев-украинцев.

Ответить
+57 +
Индоктринатор, 8:43, 29.01

Лучше бы армейское рабство отменили. Все равно защищать их власть над собой никто не собирается.

Ответить
+84 +
Совесть, 8:48, 29.01

Всполошились нацисты.
Возомнили себя сверхчеловеками, которым позволено все.
Никто - слышите, твари - никто на встанет под Ваши знамена.
Смерть Вам.

Ответить
+2 +
Митяй, 14:16, 29.01

К сожалению дебилов встать под их знамёна найдётся с лихвой. Вата она и в Африке вата. Кстати замете практически каждая смена поколений (исходя из средней продолжительности жизни) заканчивается войной. Вот такая вот доктрина: Пока старики у власти будем воевать...

Ответить
+5 +
Elle, 8:49, 29.01

Вопрос действительно актуальный.

Ответить
+4 +
kfnsi, 12:42, 29.01

если бы вы знали насколько он актуален.. :((
для этого просто надо быть зрячим и взглянуть
на соседей, их рабской готовности в любую минуту
исполнить прихоть хозяина, указывающего этим странам.
а практика бомбить разными бомбами у хозяина есть, увы.

Ответить
+49 +
Leo, 8:52, 29.01

Сколько можно втягивать нас в рашенские авантюры??? А теперь, похоже, и в войны?

Ответить
+27 +
Алена, 9:06, 29.01

Я не разумею, што такое дактрына, але, як маці двух сыноў прызыўнага ўзросту, малюся за мір у нашай краіне.

Ответить
+19 +
Але ж, 9:58, 29.01

Маліцца мала. Улада такая, што сваіх сыноў трэба будзе бараніць бацькам. магчыма са зброяй.

Ответить
+48 +
Алексей, 9:16, 29.01

Какая совместная военная доктрина может быть у суверенного государства со страной-агрессором?

Ответить
+42 +
Stefan, 9:20, 29.01

Беларусь па пагрозай ваеннай акупацыі. Добра амерыканцам. У кожнага ў доме зброя. Калі свіння сунецца, яе застрэляць. Як жыць беларусам? Ардынцы цяпер будуць забіваць беларускія сем'і як армянскія?

Ответить
+44 +
!, 9:46, 29.01

России мало своей армии? Россия хочет втянуть белорусов в свои авантюры, чтобы белорусы разделили ответственность за преступления россиян? Никакого одобрения поддержка России в ее войнах у белорусов не получит, никакие рейтинги Лукашенко и Путина не возрастут, потому что россияне являются международными преступниками и втягивают белорусов в войну против тех, чьи ценности и мораль совпадают с ценностями и моралью белорусов. С точки зрения белорусов россияне - подлые наглые преступники.

Ответить
+10 +
arelav, 9:57, 29.01

Блокировать тарможенный союз целиком , с ультиматумом, либо выход , либо санкции теже что и врашоидстане.

Ответить
+10 +
!, 10:12, 29.01

Если Лукашенко заявит о военной поддержке России, то можно и блокировать за то, что поддерживает страну-агрессора.

Ответить
+3 +
Алёна, 10:04, 29.01

Много уже бумаги замарали в этом союзном "государстве", много перелито из пустого в порожнее. Не понял еще путя, что "союзникам" только бабло да нефть с газом по-дешевке нужны, а обязательства свои выполнять не стремятся?

Ответить
+13 +
защита Филидора, 10:34, 29.01

Политики, блин, хреновы! С торговой доктриной разберитесь для начала, "союзнички". Хотя, по этой паре давно доктора плачут

Ответить
+15 +
!, 10:52, 29.01

Никому не нужны никакие торговые доктрины, нужен свободный рынок, а продавцы и покупатели сами найдут у кого выгодно покупать и кому выгодно продавать.

Ответить
-3 +
Защита Филидора, 18:14, 29.01

Попробуйте продать что-нибудь в другой стране, хотя бы стакана овса без мало-мальского соглашения. Писать легко глупости!

Ответить
+12 +
дежавю, 12:30, 29.01

Так вот откуда у Луки мания о направлении белорусов как миротворцев на Донбасс!
Не надо забывать о исчерпанности пушечного мяса у самого Путлера. Осталась Москва. Чтобы не посылать ее призывников (даже из Питера посылают) на украинский убой, как это было в СССР, когда посылали ребят из Беларуси и той же Украины в Афганистан (на "миротворческие" цели), а московских (ни-ни, не трогали), так и теперь своих москвичей Путлер хочет прикрыть белорусским пушечным мясом.
Увы, история повторяется, а Кремль не меняется.
Надо быть начеку, БЕЛОРУСЫ!!! Берегие себя и своих украинских братьев от этих московских людоедов.

Ответить
+3 +
люба трофимова, 12:52, 29.01

все их договора , театр ,,Одного,, актёра , все остальные , массовка, а вот за фото в начале статьи , ХАРТИЯ , Поклон Тебе , От Чистого Сердца , так и хочется поставить под фото название ,,НАКРЫЛО...,,.

Ответить