29 марта 2024, пятница, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
Сергей, 10:35, 29.01

А что тут доказывать: знаменитый боксер Николай Валуев и борец Александр Карелин, по моему, самый что ни есть наглядный пример того скрещивания.

Ответить
0 +
Сеня, 12:12, 29.01

тоже мне новость какая то кроманьёнка дала неандартальцу

Ответить
+2 +
1234, 12:21, 29.01

Александр Карелин больше похож на смесь Арийца с Неандертальцем, Николай Валуев тот уж точно чистокровный неандерталец.

Ответить
+3 +
Михаил, сын Davida ., 12:58, 29.01

Сергей, в Беларуси проживает гораааздо более подходящий череп .
Я так думаю ))

Ответить
+4 +
edw@rd, 11:18, 29.01

Ох уж эти ученые "доказаано наукой". Насколько я знаю "Доказано наукой", что ДНК неандертальцев отличается от ДНК человека настолько, что невозможно межвидовое скрещивание двух видов. Много было " сенсационных" находок и каждый раз следовали заявления "Доказано наукой", впоследствии все подобного рода находки оказывались или подлогом представляющие из себя смесь костей обезьяны и человека как в случае с ямайским человеком на базе которого по сути базируется вся теория эволюции человека, или деформированные кости умершего давно человека страдавшим тем или иным генетически отклонением или следствием перенесенного заболевания. Также уже "Доказано наукой" что современный человек жил в одних временных рамках с неандертальцем. Кроме того не выдерживает никакой критики изотопная углеводородная датировка останков костей человека. Кто берет в расчет простой физический процесс диффузии веществ, когда кости человека в следствии долгого нахождения в грунте омываются грунтовыми, дождевыми водами, пропитываются сторонниии загрязнениями имеющий другой изотопный состав, более древний чем сами кости человека?

Ответить
0 +
freedom, 12:44, 29.01

Человек произошел от обезьяны,заявляли ученые в прошлых веках, не с помощью секса,а с помощью труда. И люди нещадно эксплуатирвали друг друга.При изменении уровня развития общества,меняется и теория,только ни одна обезьяна не стала человеком и наоборот.А наиболее продвинутые ищут подходящие для обитания ПЛАНЕТЫ.

Ответить
+1 +
Дед, 14:28, 29.01

Оглянитесь вокруг!
Человека кроманьонского типа встретить гораздо труднее, чем неандертальца "в пинжаке"!
А про их разъевшихся свиноподобных самок и говорить нечего.

Ответить
0 +
as, 20:19, 29.01

у Вас устаревшие сведения. По современным данным в каждом человеке (исключая африканцев) от 1 до 4 % генома неандертальцев. Светлокожие блондины, как Вы думаете, от кого пошли, от выходцев из Африки (кроманьонцев)?
;)

Ответить
+4 +
Библия, 13:03, 29.01

Эти открытия подтверждают факты, изложенные в Библии.
Бытие. Глава 4.
Итак, на Земле были только изгнанные из рая два человека : Адам и Ева.

1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.

Так людей стало четверо

.
8 И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.

Людей осталось трое
16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха.

Каин занимается сексом с некой своей женой. Кто же эта жена? Людей-то больше не было. Кто та, что определила происхождение евреев, ведь по Галахе все, кто от неё, евреи?
Видимо, самка обезьяны.
И вот тут вспоминаем Дарвина "Человек произошёл от обезьяны". Вот как! Библия и Дарвин сошлись во мнениях!

Ответить