29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+54 +
ppp, 10:58, 29.01

Виновного нужно приговорить к выбросу с балкона 12 этажа. А вообще, как можно дойти до такого зверства.

Ответить
+17 +
р, 11:56, 29.01

привязать за ноги и сбрасывать несколько раз. за один раз не почувствует сволочь

Ответить
+2 +
Козлосски, 12:05, 29.01

Комиссия несовершеннолетних поди решила передать ребенка в детдом (лишение родительских прав утвердил лукасуд) и горемамаша дабы не попасть под алименты государству, поставила точку. Получит пять-семь лет (несчастный случай), выйдет через три. А че, вон на Порше у школы убил ребенка и три года химии. Чем тот лучьше?

Ответить
+10 +
Г, 17:30, 29.01

Миллионный раз пишу.
В диктаторской стране это нормально. Нет денег, мужичьё бухое в основной массе плюс предателькое (Т е заделает а отвечат не хочет), баба что бы мужика дурногоипьяного что бы зацепить специально залетает он её кидает она спивается Т к чувствует свою ничтожность. Здесь же вся жизнь на лицах людей на улицах прописана в доль и поперек. В этом обществе нет место человеку вообще. Мы не знаем куда идти, что делать, как жить, к чему стремиться ... Люди превращены в животных в достаточной своей массе.

Ответить
+40 +
валентин, 11:05, 29.01

Сука конченная! Саму надо было сбросить в низ башкой пропитой!

Ответить
+85 +
Бабуля, 11:07, 29.01

Бедный малыш.... Сколько еще невинных людей должно погибнуть, чтобы поняли, что такое алкоголь, насколько он страшен? Сколько людей гибнет от наркотиков и сколько от алкоголя? Есть такая статистика??? Я ни разу не видела за свою жизнь наркомана, а алкоголиков и пьяниц людей ежедневно. Ежедневно по их вине гибнут люди, население спивается, а проблемы как бы и нет...(((

Ответить
+9 +
Ната, 12:24, 29.01

есть...14 января главный нарколог Минздрава Иван Канаразов выступил на пресс-конференции, посвященной эффективности антинаркотического Декрета №6. Он сообщил, что в течение 2014 года от передозировки наркотиками погибло 32 человека.

Но, по словам специалиста, это мелочь по сравнению с убытками, которые несет страна от алкоголя.

"Если сравнить отравления со смертельным исходом, то от алкоголя смертей примерно в 30 раз больше, чем от наркотиков", — резюмировал главный нарколог.

Получается, в течение прошлого года от отравления алкоголем погибло около 1000 человек!!!

Ответить
+6 +
edw@rd, 16:43, 29.01

Эти данные подразумевают смерть непосредственно от отравления алкаголем. Кто подсчитавал сколько умирает от цирроза печени, заболеваний кровеносной системы, сердца. Сколько погибает в бытовых конфликтах в пьяном угаре, драках, авариях?

Ответить
+12 +
Кузя, 12:43, 29.01

Это потому что государственные законы - на стороне алкоголиков, а не их семей. Алкаша не сдашь в психушку без его согласия, менты на вызов не приезжают, а если и приезжают, то "разбирайтесь сами, будет труп - тогда и вызывайте". Из квартиры мразь не выпихнешь. Куда деваться женам, детям? Разве что самим на улицу. Жена еще хоть может развестись. А если вовремя не развелась, а дети выросли, то это "счастье" так и повиснет у них на шее, ибо по закону обязаны содержать "нетрудоспособного папашу" (к "мамашам"-алкоголичкам это тоже относится). Вот и мотают дети свой "пожизненный", непонятно за какие прегрешения.

Ответить
+11 +
num, 13:14, 29.01

есть официальная статистика на 2014: от передозировки наркотиками погибло 32 человека;
от отравлений алкоголем свыше 1000 (точно не помню). не забываем о бытовых убийствах на этой почве (около 90% таких преступлений).
квота на производство плодово-выгодных вин на 2015 в очередной раз увеличена! браво!
главное отвлечь внимание плебса борьбой с наркотиками! народ в экстазе от нового указа. все путем. как и в других сферах этой страны....

Ответить
+50 +
bolik, 11:13, 29.01

А мой сын вчера видел это падение...переживал весь вечер.Как земля носит таких мамашек?

Ответить
+11 +
пенсионеркаВ, 15:48, 29.01

и они скоты увеличивают выпуск чернил!!!

Ответить
+35 +
1, 11:33, 29.01

Сволочь. Беззащитного ребёнка.

Ответить
+18 +
7, 11:44, 29.01

Последствия зомбоящика и экономики

Ответить
+27 +
мнение, 11:56, 29.01

В Беларуси женщин за особо тяжкие уголовные преступления не расстреливают. ЭТУ ТВАРЬ НАДО РАССТРЕЛЯТЬ!

Ответить
+5 +
Расстрел - это слишком гуманно, 13:01, 29.01

Расстрелять - это слишком гуманно для нее. Пусть всю жизнь вспоминает этот день.

Ответить
-6 +
по K1, 13:49, 29.01

в беларуси женщин вообще особо не наказывают. Запомните, женщины и государство всегда заодно.

Ответить
+1 +
ом, 12:10, 29.01

Жертва льготного ипотечного кредита.

Ответить
+12 +
люба трофимова, 12:31, 29.01

деградация , алкоголь съедает всё человеческое , но и животным эту,, мать,, не назовёшь, животные так не поступают.

Ответить
+8 +
павел, 12:35, 29.01

нам нужен сухой закон! Это капец

Ответить
+15 +
asd, 12:36, 29.01

Как посмотришь на белорусское увеличение рождаемости, так оторопь берёт. Люди совсем с ума посходили - многие рожают, чтобы решить назревшие финансовые проблемы, абсолютно не заботясь о том, что ребёнка растить - тяжёлый труд.
Что касается этой женщины, то здесь и добавить нечего, кроме сказанного выше.
Считаю, что не должно быть так называемых обязанных, которые должны выплачивать на содержание детей. Всё равно ничего с них не возьмёшь, а беды много. Лучше бы сдала в приют.

Ответить