28 марта 2024, четверг, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+52 +
sfgj, 12:13, 29.01

Эх, Миша, Миша... перец-имперец.

Ответить
+22 +
Дмитрий Васильевич, 13:23, 29.01

и тебя вылечат, миша....:):):)

Ответить
+33 +
вакуы, 14:49, 29.01

Потерял голову тот, кто сегодня убивает украинцев...

Ответить
+71 +
Харьковчанин, 12:17, 29.01

Дед на поводке у пути, что прикажут – то и скажет!

Ответить
+16 +
Lover, 13:51, 29.01

Так да, ляпнет что не по делу - применят меры, а вообще спасибо тебе Горбач за то что развалил совок гребаный, если все изучать то в основном благодаря Горбачу совок и развалился, слава тебе госпади, нерушимая херня разрушилась но тут конечно он ляпнул, боится за родственников видать...

Ответить
+24 +
Vladimir, 14:07, 29.01

Старого и не очень умного партвыдвиженца, застaвили стать марионеточным рупором Кремля! Бедная Раиса Максимовна, от стыда, переворачивается в гробу...

Ответить
+81 +
ййй, 12:19, 29.01

Миша, спасибо что развалил СССР, от чистого сердца благодарю тебя.
Вову благодарю что развалит РФ, жаль ценой тысяч украинцев.

Ответить
-2 +
1111, 12:19, 29.01

Все это одна шайка-лейка( и Россия и США и Европа и горбачев и прочие), которая разыгрывает спектакль и ведет войну против обычных людей, оболванивая, обманом и страхом заставляя принимать какую-либо сторону. А результат деятельности любой из сторон примерно одинаков - рабство в той или иной форме.

Ответить
-5 +
Вася, 13:01, 29.01

всё верно. конфликт существет и всегда существовал и будет существовать между классами, а не между странами. рядовому гражданину россии совершенно нечего делить с рядовым гражданином сша или любой другой страны.

Ответить
+62 +
ёрш колючий, 12:22, 29.01

Кому вы нужны! Обезьяны с ракетой в лапе! Вас просто разорят! Будите сидеть на паперти и просить у Украине кусочек сала повышать.

Ответить
+61 +
Александр, 12:23, 29.01

Да, после критики Горбачёвым Путлера в декабре, этого мастадонта Путлер крепко "посадил на крючок", шантажируя, что отберёт бизнес, привлечёт к уголовной ответственности за развал СССР, устроит неприятности дочери и её семье, поэтому он теперь стал "говорилкой" Путлера! Это ещё одно доказательство преступности режима Путлера: даже такого приверженца западных демократий, получавшего премии за свою общественную деятельность, Путлер попросту сломал и запугал.

Ответить
+54 +
Беларусь, 12:25, 29.01

Нам кажется,Горби,что это вы на старости лет со своим паРашастаном потеряли и голову и совесть.Не нажрётесь вы никак.Надеюсь это будет ваш последний обед с кровью.... Бог, храни Америку!!!

Ответить
+79 +
!, 12:27, 29.01

Россию кто-то заставил Крым оккупировать? Россию заставляют поставлять оружие, тяжелое вооружение и боеприпасы на восток Украины? Россия думает, что имеет право что угодно делать с соседними странами и народами, и никто не должен защищать жертв? Боль, страдания, кровь и слезы самих жертв российской агрессии россиян вообще не волнуют? Россине с Западом воюют, убивая украинцев и держа диктатора в Беларуси? Подлые, наглые, бесчеловечные преступники, которые ничем не отличаюстя от тех, кто устроил Холокост, только сейчас устраивают его против грузин, украинцев, белорусов.

Ответить
+45 +
den, 12:28, 29.01

Моральный труп

Ответить
+38 +
максима раисовна, 12:29, 29.01

25 лет назад задолбал своей болтовнёй...........

Ответить
+52 +
Alex1888, 12:29, 29.01

Горбачеву,не помешало бы получать обычную российскую пенсию и жить в глубинке,думаю его риторика реско бы поменялась

Ответить
+58 +
Фама, 12:35, 29.01

Міхал Сяргеіч! Табе лепей ужо не высоўвацца ў сувязі са старэчым маразмам. Бо адверняш ад сябе нават тых хто цябе паважаў.

Ответить
+1 +
Вася, 13:03, 29.01

а есть такие кто его уважает? немцы наверное только.

Ответить
+19 +
???, 12:51, 29.01

Михаил сергеевич, зачем себя и свои седины позорить? Остался бы в истории как развалитель СССР и Берлинской стены - дети в школе как хорошего человека изучали бы.

Ответить
+3 +
Владимир, 13:08, 29.01

Маразматики воинствующие, трусливые собаки. Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Анатолий, 13:17, 29.01

Самое смешное, я провел параллели путин-гитлер. Гитлер- немецкая нация унижена, арийцам - жизненное пространство. Путин- наконец Россия поднялась с колен после длительного унижения и миссия её защитить русский мир. Присоединение судет- защита немецкого населения, события в Донецке, Крыму- защита русскоязычного населения. Аншлюс Австрии- референдум в Австрии 10 апреля 1938 года, аншлюс Крыма- референдум 16 марта 2014 года! И теперь объясните мне что параллели показывают какие достойные ученики и последователи гитлеровского фашизма выросли в современной России! И кстати, и в Германии и в России все происходит на фоне кризисов! И оба любители олимпиад, после которых начинали войны!

Ответить
+12 +
саня, 14:02, 29.01

Россия не потянет войну с США, т.к. "обоср-ся" от тех затрат, которые необходимо будет отдать, чтобы хоть на сотую долю переплюнуть по вооружению Америку.

Ответить
+18 +
Горячая война, 14:33, 29.01

На развалинах кремля распишусь.

Ответить
-4 +
hjuyghjg, 16:28, 29.01

цiпун на язык

Ответить
+2 +
***, 16:29, 29.01

Миша - процес пошёл.....

Ответить
+6 +
ленин засранец, 17:34, 29.01

пожалуй он ещё думает что, Россия могучая страна.

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 22:52, 29.01

Жаба ватная, сидел бы, да не квакал о том, кто начал нагнетать ситуацию. Наверное не США и Европа начала захват чужих территорий. Или ты хотел бы, чтобы мир спокойно смотрел на то , как такие как ты жабы ватные , будут наглеть??? Усохни, меченный!!!

Ответить