23 апреля 2024, вторник, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-31 +
гр пилот, 12:38, 29.01

Что-то гражданские авиакампании молчат по поводу угроз, наверное их пилоты летать лучше умеют чем Натовские - вот и не боятся.

Ответить
+19 +
гость, 12:59, 29.01

гражданские уже много раз отметились заявлениями в декабре месяце

Ответить
+13 +
hgd, 12:51, 29.01

понты

Ответить
+23 +
гы, 12:52, 29.01

Европейские лётчики просто в панике - они боятся, что эта рухлядь 1956 года с ведром вместо туалета (содранная с американского стратегического бомбардировщика Convair B-36 "Peacemaker", начало разработки - первые месяцы 1941 года) начнёт разваливаться прямо на лету - потом отвечай перед сержантом.

Ответить
+5 +
.степан., 12:53, 29.01

Мнение человека служившего в стройбате:Россия в @опе,денег нет( ну или кончаются)где взять?ага-поднять цены на нефть-газ.Каким образом-сделать мелкую заварушку для нестабильности.Ну и какким образом...-мелкая провокация.А теперь по существву-в последнее время идет активизация российской авиации ,флота,и прочих"учений" на територии примыкающей к границе с НАТО.ПРОГНОЗ:в ближайшее время- кто-то когото собьет,утопит,нарушит-мир на дыбы,нефть-газ резко в верх.Россия,как обычно,типа-извините,херню спороли,всех накажем.P.S.чисто субьективное мнение.

Ответить
-10 +
Думаете всё так просто?, 14:15, 29.01

А почему бы и нет, если Европа этого хочет? Видать спокойно жить надоело. Ведь Россия пока молча терпит все издевательства, но терпение не бесконечно. С какой стати Европа уверовала, что она диктует условия? Россия просто умнее и дает время раздухарившимся "партнерам" осознать, что палку перегибать не надо. Ведь палка и переломиться может.

Ответить
+17 +
юлттью, 12:54, 29.01

yе правильно что значит перехватили
они что их заставили сесть на свой аэродром
не т не заставили
значит и перехвата не было

Ответить
+15 +
123, 12:58, 29.01

Хе-хе. Можно только предполагать, что за знаки руками они показывали друг другу.

Ответить
-3 +
сосед, 13:32, 29.01

Этот старый и добитый тихоход, в случаее небходимости сбивается простейшим способом еще за 500 км на подлете. Так что как говорится, пусть летает дурачек, нафиг он нам нужен.

Ответить
+2 +
Sergey, 13:37, 29.01

КАК ОН ДО ЛА-МАНША ДОЛЕТЕЛ НЕЗАМЕЧЕННЫМ !?!??!?!?!

Ответить
-3 +
ту95, 14:31, 29.01

это рожно еще летает? О_0

Ответить
+4 +
ан2, 17:18, 29.01

Это планер старый.А начинка совсем не жигулёвская.Ему и не надо быть незаметным.Не то вооружение несёт.

Ответить
+3 +
Pilot, 18:16, 29.01

Вообще то перехват воздушных судов (ВС) осуществляется в случае нарушения воздушных границ государства. Вопрос, было ли нарушение(вторжение) "туполями" чьих-либо воздушных границ и чем закончился этот ПЕРЕХВАТ.(обычно принуждают к посадке на своей территории)

Ответить
-1 +
Думаю, что, 23:49, 29.01

ватники так координаты Глонасс корректируют, чтобы быть независимыми от GPS.

Ответить
0 +
Pilot, 21:32, 30.01

На точность работы Глонасс могут повлиять только военные власти США, поскольку это целиком их система. Остальной мир просто пользуется этой системой. Правда Россия в последнее время пытается наладить работу своей глобальной системы, пока не очень удачно. Так что дядя, думайте иногда что говорите.

Ответить