29 марта 2024, пятница, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+140 +
Влад, 15:33, 30.11

Цудоуна!

Ответить
+63 +
теряем богатство, 18:29, 30.11

А вы зайдите на ютуб и почитайте комментарии к этому клипу.
Люди со всего мира спрашивают, ЧТО ЭТО ЗА УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫК?
И там море тёплых слов от всех.
Почитайте-почитайте, белорусы.

Ответить
+27 +
Сэ трэ бiен, 16:04, 30.11

Шыкоуна прафесыйна.

Ответить
+49 +
Самастойна, 16:09, 30.11

Той выпадак , калi хочацца слухаць неаднаразова. Дзякуй , атрымау асалоду

Ответить
+21 +
Маланка, 16:31, 30.11

Спадабалася,нават больш , чым у выкананнi Старога Ольсы

Ответить
+37 +
АРЬЕ, 17:37, 30.11

К моему стыду, я эту песню слышу впервые. Польские девушки исполняют ее потрясающе с большим вкусом . БРАВО !!!

Ответить
+18 +
911, 17:39, 30.11

Выдатна. Але Стары Ольса лепш выконвае. Мае меркаваньне.

Ответить
+19 +
Аштв_ьу, 17:46, 30.11

Пяюць прыгожа, ды толькi акцэнт вельмi крэпкi.

Ответить
+17 +
Марк, 21:43, 30.11

Ну а вы выканайце песню на чужой мове. Мне дык акцэнт дабауляе некага шыку.

Ответить
+44 +
Серожа, 18:16, 30.11

Што вы нам тут падсоуваеце! Где Паплауская, где Циханович? где, наконец, Саладуха?

Ответить
+76 +
беларус, 18:23, 30.11

Такие песни я слышал в детстве, когда гостил у бабушки в деревне. Такие песни я пел на свадьбах, Купалле и других народных святках. Это - БЕЛАРУСЬ! Это-РОДИНА! Это -МЫ, БЕЛАРУСЫ!!! И никакие киселевы, соловьевы, путины, жириновские не смогут заставить нас не петь эти песни, не помнить своей Родины, предать Беларусь и БЕЛАРУСКИЙ Народ!

Ответить
+24 +
HANNA, 22:05, 30.11

беларус, 18:23, 30.11
Да-да, вы правы, я впервые услышала эти песни в исполнении пожилых белорусок в деревнях, когда наша группа в командировках работала допоздна и оставалась там ночевать. Боже, какая это была красота! Я человек городской, но помотавшись по командировкам, всем сердцем полюбила и нашу добрую, хлебосольную и душевную деревню, и наши старинные народные песни, и нашу кухню, и удивительную природу. Да, там я слышала такое же и даже более проникновенное пение, и там же изумлялась народной памяти: какие истории нам рассказывали жители о своих родных местах! И как бережно хранят они эти истории, сплетающиеся в историю страны. В Ганцевичах, к примеру, мы впервые услышали о графе Чапском и его матери, причем, о них рассказывали с такими житейскими подробностями, будто те живут совсем рядом и сейчас. После командировок я к Беларуси стала относиться как к волшебному ларцу, наполненному чудесами, потому что история наша - потрясающая, ей могут позавидовать очень многие!

Ответить
+16 +
144, 18:47, 30.11

Як прыгожа! А дзе-ж нашы? Хай саладуха зробiць падобнае.

Ответить
+28 +
Денис, 20:22, 30.11

Аж до мурашек...

Ответить
+19 +
юльян, 20:23, 30.11

брдзо ладне

Ответить
+31 +
Andrus, 20:28, 30.11

Файна!!! Малайчынкi!!! Вельмi выкшталцонае гучанне i смак роднай мовы!!!!!!!

Ответить
+7 +
nezumi, 20:49, 30.11

канкурэнт гурту "Стары Ольса"?

Ответить
+12 +
Справа, 21:36, 30.11

Не канкурэнт, а сваё выкананне, i яна нават лепш

Ответить
+16 +
зина, 21:52, 30.11

Впечатлило видео. Полячки-красавицы и песня прыгожая!

Ответить
+5 +
пан, 1:00, 1.12

Згода! I песня прыгожая i дзяучынкi - прыгажунi...
Толькi трэба казаць Полькi, а не п...чкi((

Ответить
+8 +
Igor, 22:18, 30.11

ВельмI прыгожа!!!!

Ответить
+24 +
Наша возьме!, 22:27, 30.11

Баллада. между прочим, 12-ого века! А "руззге" всё талдычат, что белорусского языка не существует.
Несчастные существа, с искусственной историей выдуманной Карамзиным по указу ымпиратара.

Ответить
+12 +
Алена, 22:28, 30.11

Мы эту песню пели на Спеуным сходзе и водили хоровод :) потому что она вообще-то хороводная. Мне больше всего нравится, как её поёт GUDA - вот у кого голоса невероятные!

Ответить
+15 +
Веспасьян, 22:41, 30.11

Неверагодна , цудоуна, прыгожа, самавiта. Малайцы браты палякi.

Ответить
+15 +
paketos, 22:44, 30.11

Дзякуй , дзяучынкі ,але хацелася ,каб гэтую песню праспявау беларускі гурт , хаця і у вашым выкананні слязу прашыбла... А, увогуле, сорамна мне за такога "прэзідэнта", які не ведае мовы сваей Радзімы ,тым больш такой прыгожай! Людзі-беларусы, паважайце і любіце усе беларускае ,мову, Радзіму , а ,галоунае, самі сябе паважайце - і будзе Вам шчасце !!!

Ответить
+14 +
klassno, 23:32, 30.11

vot takie pesni i kollektivy dolzhny na Eurovidinii byt" ot Belarusi, a ne to unyloe @auno, kotoroe posylayut

Ответить
+10 +
яяяяяяя, 0:51, 1.12

Ай, красиво то как! Хоть и на русском разговариваю, но клип обалденный получился. Поляки и беларусы-братья! Жыве Беларусь!!!!

Ответить