19 апреля 2024, пятница, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+58 +
Повезло, 16:16, 30.11

Вся Турция превратится в russian-free курорт, и иностранцы, ранее избегавшие Турции из-за обилия там хамоватых и вечнопьяных "носителей духовных скрепов", с удовольствием туда вернутся. Персонал отелей тоже будет рад-не придется убирать блевотину из номеров...

Ответить
+35 +
Гена, 16:42, 30.11

Счастливые ватнеги -крым, колыма, оймякон, надым - скока туристическх направлений у них исчо есть.

Ответить
+40 +
Собственное мнение, 16:44, 30.11

Прорасейцы часто всех обвиняют в русофобии, но в то же время страдают многочисленными фобиями к гражданам всех стран и народам..Россия-страна ксенофобов, шовинистов, расистов и клептоманов!!!

Ответить
+7 +
Сергей, 19:50, 30.11

Истину глаголите! Россияне ненавидят вообще всех вокруг. Гитлер должен был родится в России - там бы его любили бы даже больше, чем в Германии. И 99.99% всегда были бы "ЗА", даже без фальсификаций и подтасовок.

Ответить
+5 +
Caton, 17:08, 30.11

Древние учили искать ответ на вопрос: cui prodest?

Ответить
+42 +
ФЕОДОСИЯ, 17:34, 30.11

А СКАЖИТЕ РУССКИЕ , ГДЕ, В КАКОЙ СТРАНЕ ВАС ХОТЯТ ВИДЕТЬ И ЖДУТ? Я ДАЖЕ ДО ОККУПАЦИИ НЕ СДАВАЛ КОМНАТЫ РУССКИМ, ПРИНЦИПИАЛЬНО. У МЕНЯ ТОЛСТАЯ ГОСТЕВАЯ КНИГА, И НИ ОДНОГО РУССКОГО В НЕЙ НЕТ. СО МНОЙ СОГЛАСНЫ И МОИ СОСЕДИ И ПОЛ УЛИЦЫ.

Ответить
+4 +
Андрей , 22:42, 30.11

Поверьте этот вопрос решается очень легко, скажи Сашка)))))
Ща прекрасно рюсаки полетят отдыхать в Турцию из Минска, а Саша денюжку на этом заработает. Как и шмотки, и фрукты поедут через Минск и станут сербскими мароканскими и т д....
Схема то отлаженная, работает отменно

Ответить
+1 +
Сергей_Брест, 22:55, 30.11

А действительно, кто скажет, почему у беларуса не возникает желания на курорте нажраться как свинина и разбить лицо официанту? Ведь и у нас быдла хватает. Но что странно - даже наша бескультурщина ведет себя скромненько по сравнению с московитами. Может, все-таки и правда мы не братья?

Ответить