25 апреля 2024, четверг, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+70 +
Бублик, 16:35, 30.11

Поэтому в стране и бардак что дураки и идиоты у власти и продвигают таких как сами!

Ответить
+70 +
Гена, 16:36, 30.11

Ни какого лоббирования, коррупции, проталкивания и семейственности - все по уму и грамотности в этом таборе. Пора давать дом в Дроздах. Ах уже есть? Тогда второй.

Ответить
+40 +
юранд из пыхова, 18:00, 30.11

ну не в уборшицы или в уличные ж торговки , ну и конечно не на завод. Элита, такие прям разумные на ровном месте и такие успешные. До всего сами дошли , своими трудами всего добились. А вот и нет , усадили в пустое кресло и только не вякай и делай , что скажут и для важности надувай щеки и молчи тогда может сойдешь за умного. А если в башке есть чайная ложка ума разрешат давать интервью, а там , что наговоришь не важно. Нормальные телевизор не смотрят, а остальные не поймут чего ты пытаешься сказать. И даже если и рузультат твоей работы не просто нулевой , а даже отрицательный , на время побудешь в кадровом отстойнике потом всплывешь на новом хлебном месте главное не суетись и жди команды. А вы друзья как не садитесь........Из басни Крылова.

Ответить
+5 +
Вэл, 18:30, 30.11

У неё были неоценные способности.

Ответить
+10 +
Бормотограф, 18:34, 30.11

Ну что ж, порадуемся -- втащил все-таки чувиху, как-то трудоустроил... Вместе грабить веселее!

Ответить
+12 +
Вовка, 19:12, 30.11

Что-то в последние время кал-лаур мутит с валютой. Очередное натягивание пенсионеров перед новым годом.Не вздумайте класть в банк на год деньги!любые...

Ответить
+10 +
вася, 19:41, 30.11

так пора и детей привлекать!

Ответить
+6 +
Хцз, 22:50, 30.11

Уже привлёк.
Наведите справки где работает его сын. И на какой должности. А также когда , кем и под кого она была создана.

Ответить
+15 +
Мафиози, 19:52, 30.11

Мафиозная династия!

Ответить