19 апреля 2024, пятница, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+196 +
Федя, 16:28, 30.11

Хутлера обломали, не подождали)))

Ответить
+41 +
скотлука, 21:12, 30.11

путлер опоздал на саммит , а самовыбранного колхозника даже не позвали в приличную компанию - в упор игнорируют фальсификатора луку ! Ганьба шкловскому КОНЮХУ !!!

Ответить
+232 +
странный тип, 16:29, 30.11

он опаздывает всегда и однажды, когда его не станет все будут думать, что он просто опоздал....
а если серьезно, то давно пора ответить ему взаимностью и постоянно опаздывать с ним на встречи.

Ответить
+199 +
%%%, 17:05, 30.11

Так ведь точность - это вежливость королей. Королей! А не пацанов.

Ответить
+272 +
Пух, 16:37, 30.11

Володя, плохая примета))))) Может уже и не сфотаешься с лидерами стран))))

Ответить
+142 +
???????, 16:38, 30.11

Путин? А кто это?

Ответить
+24 +
минск, 19:32, 30.11

По КисельТВ говорят, что это самый влиятельный то ли политик, то ли "конкретный пацан". А кто такой Кисель? А хрен его знает.

Ответить
+10 +
Вiкiпедыя, 0:31, 1.12

Нахабны , ботаксны карлiк

Ответить
+167 +
белорус, 16:40, 30.11

А зачем он там? Баба с возу- Кобыле легче! Скоро на него как на скомороха все будут смотреть. Если уже не смотрят.

Ответить
+228 +
ПРАВ?ДА!, 16:40, 30.11

Ботексный карлик ведет себя как баба, которая набивает себе цену и плачет когда ее обламывают, да простят меня женщины

Ответить
+105 +
Денис, 16:40, 30.11

Ну, во-первых, всем известно, что для Путина час опоздания и не опоздание вовсе, во-вторых, явно избегал любых формальных и неформальных попыток встречи с Эрдаганом, в-третьих просто положил на климат!

Ответить
+121 +
Пух, 17:06, 30.11

Дадада )))))) всех опять "обстратежил")))) Судя по повестке никто саммит не останавливал. А судя по фотке всем пох, пришел или не пришел. Ничего хорошего от него нет. Только пакости всякие.

Ответить
+113 +
рб, 16:41, 30.11

Решили дерьмо в бочку мёда не ложить))

Ответить
+138 +
Валерий, 16:43, 30.11

Девочкам положено опаздывать :)

Ответить
+80 +
v, 16:43, 30.11

Вовочка, ну сколько ж можно прогуливать, надо ж учиться, думать, развиваться. А то ведь и из школы прогонят!

Ответить
+111 +
Вася, 16:45, 30.11

Володя, есть отличная русская пословица:
Семеро одного не ждут...

Ответить
+156 +
Дмитрий Васильевич, 16:47, 30.11

правильно. в приличных местах гопникам места нет. ну и символичненько получилось. цивилизованный мир слил вовку питерского. аста ла виста, ботекс, как говорится.

Ответить
+112 +
очевидно, 16:51, 30.11

А по-моему погодные условия здесь ни при чем....
Это элементарное неуважение ко всем присутствующим, пренебрежение общечеловеческими ценностями и просто гордыня!!!
Тем более все это не в первой....

Ответить
+110 +
вит, 16:55, 30.11

путя опоздал на начало саммита по привычке , его опоздания стали притчей во языцех у всех !
Самое главное - опоздал с развитием страны ! При Путине РФ никогда не выбраться из шеренги развивающихся стран Африки . РФ в G 8 - искусственно раздутый Западом мыльный пузырь , который лопнул с началом войны раши в Украине ! Цена на нефть загонит рашу в конец этой шеренги . Вот тогда опаздывать будет некуда !

Ответить
+37 +
Fantom, 16:58, 30.11

Заправлял на бензоколонке СУ-дебекеры.

Ответить
+101 +
Аленка, 17:10, 30.11

А карлик-то мало того, что злобный, так еще и капризный. Назло маме отморозил уши, теперь не знает, куда засунуть отмороженное, пока мама не наваляла засранцу.

Ответить
-256 +
Леонид Шайденко, 17:12, 30.11

Вообще-то он специально опоздал, чтобы с турецкой обезьяной не встречаться, но местным это не важно - им погавкать надо. )))))))))))))))))))))))))

Ответить
+34 +
Aaa, 20:50, 30.11

Ну во первых это ваши домыслы,во торых вспомните когда он не опаздывал.по вашему ему вообще ни с кем не хочеися встречаться.стыдно суке,вот и все.

Ответить
+26 +
HANVA, 22:10, 30.11

Но вы не правы! Российская пресса все эти дни с ума сходила, мечтая о встрече Путина (чьё желание, как всегда, она озвучивала) с "турецкой обезьяной", и гадая, извинится он перед вашим клоуном, или нет? Пусть даже - без свидетелей! Потому что, если не извинится, тогда вам остается лишь утопиться всей страной от унижения! Так выходило из прессы и телевизионных ток-шоу. А почему Путин опоздал, как всегда? Думаю, от страха: у него хроническая медвежья болезнь, и особенно ломает его в последний миг перед встречей: так бывает.

Ответить
+27 +
zzp, 22:12, 30.11

Леонид Шайденко, 17:12, 30.11- носите зеркало всегда перед своим носом так Вам проще с "обезьяной встречаться".
Ущербность российская так и прет - зеркало и только зеркало перед своим носом возможно поможет избавиться лично Вам от фашизма.

Ответить
+108 +
сколько веревочке ни, 17:23, 30.11

Ну значит путин не мировой лидер.

Ответить
+135 +
666, 17:33, 30.11

Хамло, что еще скажешь. Точность - вежливость королей. Обнаглевший гопник, еще раз все убедились.

Ответить
+137 +
ку-ку, 17:35, 30.11

Не захотел стоять в последнем ряду крайним слева.

Ответить
+17 +
жека, 18:36, 30.11

Всегда опаздовает,всегда залетают не туда ..... ......может уже хватит дурить мир .

Ответить
+22 +
кухарка и государств, 18:57, 30.11

У внука сталинского брадобрея не может быть королевских привычек.
Могут быть только королевские замашки!

Ответить
+16 +
Таня, 20:08, 30.11

Главное чтоб и впредь не ждали.Опаздываешь,ну опаздывай,он то вообще не на что не влияет.Этого коротышку надо просто игнорить,он потом ,если открытие в 11.00,будет в 5.00 очередь занимать.

Ответить
+36 +
zzp, 20:24, 30.11

Как типично для россян - комплекс неполноценности и ущербности пытаться компенсировать хамством и трусостью,единственно на что они способны это убийства и мародерство.

Ответить
+34 +
Уже скоро, 20:46, 30.11

Фото БЕЗ путлера - очень символично! Скоро он канет в лету.

Ответить
+46 +
DEN., 20:46, 30.11

Леонид Шайденко, 17:12, 30.11 Настоящий мужик придет вовремя и посмотрит на врага испепеляющим взглядом, а закомплексованный недомерок специально опоздал, чтобы не чувствовать себя неловко и на сжимать в каманах пиджачка потные ручонки в кулачки

Ответить
+35 +
НАРОД, 21:18, 30.11

Вова увы не блещет ни воспитанием ни хорошими манерами.Он только ножками любит постучать-нервы...

Ответить
+13 +
Pasha, 21:40, 30.11

Ну что вы сразу накинулись на человека? Ну забыл человек уже, переходит Раша на зимнее время, или уже не переходит. Или переходила, но не дошла. Вот час-другой и сбился...

Ответить
+23 +
Slava, 22:31, 30.11

Очевидно что Путлер рассчитывал чтобы без него не начинали. В итоге вождишку страны третьего мира просто проигнорировали.

Ответить
+7 +
Укроп, 0:46, 1.12

Ви тіпа се шарите?!Нашо йому ті фото? Він і так замахався бути самим низьким хлопчиком в класі і стояти на фізкультурі перед високою дівкою.То тепер вічно лєбєдя і рубає

Ответить
+2 +
S., 8:25, 1.12

Есть такая поговорка:"Точность - вежливость королей". Так откуда же быть этой черте у выкидыша питерской подворотни?

Ответить