29 марта 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+64 +
SOS, 21:17, 30.11

Для беларусов это имеет важное значение.
Путинское пу@йло со своими отморозками, беларусам НЕ НУЖНО!!!!

Ответить
+16 +
***, 21:34, 30.11

Ну а слава Богу ! Хватит уже Беларуси быть буферной зоной для России. На этой земле каждый сантиметр кровью полит.Практически уничтожено все,что могло быть уничтожено... история,реликвии,культура....

Ответить
+25 +
МИРУ-МИР?, 21:49, 30.11

А Бог то тут причем?
А в россию мы не хотим ни за какие пряники!

Ответить
+6 +
***, 22:51, 30.11

Так особо то нас и не спрашивают. Одна надежда - не попасть "под раздачу" на чужих разборках.

Ответить
+22 +
укр, 21:46, 30.11

Очевидно крепко путлер взял лукадрыща за ..ца и на этот раз ему не выкрутиться. Вот и придумал "чрезвычайную загруженность", но это его не спасёт. Нечего было продаваться со всеми потрохами! ШОниС!!!!!Жыве Беларусь! ! !

Ответить
+19 +
Умнее будем!, 22:33, 30.11

Всё предрешено и просчитано, скорее всего. В случае начала заварухи НАТО нанесёт удары по вилейской базе, по ганцевическому радару и авиабазе в Бобруйске. Куда больше? Дал Бог союзничка! Казалось, договорились о разрядке, сокращении наступательных вооружений, дали России дышать, торговать без проблем. Народ стал жить богаче, передвигаться по миру и... сразу рога выросли. Закручинились. Ведь раньше весь мир боялся, а сейчас никто. И попёрли рогом на весь честной мир, показав этим, что с хамлом договариваться нельзя. Поэтому получат по соплям в итоге и будет это принуждением к цивилизованному житию, с обязательным соблюдением уважения к соседям.
А нашему народу хватит ходить с открытой зяпой! Надо думать о своём доме и о судьбах своих и детей. Выбрать можно любого руководителя, а вот позволять ему издеваться над здравым смыслом нельзя!

Ответить
+8 +
наконец-то, 22:39, 30.11

НАТО прекратило этот балаган (очень выгодный Сане Баристе) и игру шкловского шулера по шантажу обеих сторон. Саня, не растраивайся- у тебя неплохо получается делать двойной эспрессо, но не сегодня. Открывай во Дворце Пионеров (Независимости) Старбакс и начинай зарабатывать чесно. Хотя еще остается надежда на ботексного карлика, который мечтает приблизить на 100 км к НАТО пару своих кукурузников (зачем?) и заплатить за это 3 млрд. долларов- стандартный ценник для кремлевского лоха. Кстати, не удивительно, что НАТО понимает бессмысленность этой базы, а тупое Пуйло нет.

Ответить