28 марта 2024, четверг, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+75 +
Вадим, 22:20, 26.03

По степени деградации и совковости у вас, белкоопсоюз, нет конкуренции в этой сфере. и это радует!

Ответить
+42 +
911, 22:47, 26.03

А что касается масштабов воровства то они вообще впереди планеты всей.

Ответить
+44 +
002, 22:26, 26.03

Потому что в деревнях у людей нет денег просто даёте им на список да и в райцентрах тоже самое вот за счёт этого вы и выживаете.

Ответить
+71 +
100900grisha, 23:01, 26.03

Я под столом!! Грязные вонючие обшарпанные лавочки с просрочкой, обсчетом, гнилью и (извините) вечно воняющими потом тетками бальзаковского возраста - предмет гордости. В Иванов наверно очень гордится зарплатами предрайпо по 20-30 лямов и своим 17-этажным офисом. Половина т.н. магазинов на районе стоят закрытыми. Зато строят рядом новые - типа "Родны кут з профнасцила". Или может предмет гордости миллиардные долги? Действительно нет равных по воровству. Столько откатов, левого товара раздербаненных и разворованных зданий и предприятий нет нигде в мире! Кстати нет нигде в мире и Белкоопсоюза (форма собственности кстати - частная), В Иванов частник? Санстанция и налоговики с пожарниками обходят эти конторы за 3 км. На районе продается в основном хлеб и бырло. У людей просто нет денег съездить куда-то и купить что-то толковое. Большинство живет в долг. И частникам открываться не дают - долбают проверками и бумагами. Потому и конкурентов нет - не с кем конкурировать. Зато во многих райцентрах нет ни кафетерия ни детского кафе Даже стакан сока с печеньем ребенку негде выпить после школы! В.Иванов Вы в здравом уме или прикидываетесь?

Ответить
+29 +
"ГОССЕЛЬРАЙЛУКАПОТРЕБКОЛХОЗСОЮЗ", 23:05, 26.03

Очень возмущают продавцы ,которые постоянно и в наглую обсчитывают покупателей, и руководство не принимает абсолютно никаких мер,потому что заменить их некому .Продукты ,по большому счёту просроченные, на многих отсутствуют ценники.За слова свои отвечаю, могу наглядно привести "кучу" примеров ..

Ответить
+29 +
KravetsViktor, 23:29, 26.03

Боооже! Что за чушь. Мой отец в торговле уже 12 лет. Знает своих "конкурентов"(сарказм) как облупленных. Там, блин, все разворовано нафиг. Самая нищая оргонизация в Беларуси. Поуши в долгах и кредитах. У них фишка брать товар в долг и не отдавать!))) И если вдруг лохонулся и "продал" им чета в долг. Забудь про свои барыши, так как не вернешь нефига. А о санитарных условиях я вообще молчу.

Ответить
+26 +
dimon, 23:39, 26.03

Оно и видно что конкурентов нет. Весам полвека. А новые электронные купить слабо? А что в ваших магазинах можно купить ? Бутылку чарлика и печенье слодыч в упаковке аля восмедисятые.

Ответить
+32 +
Туман, 23:45, 26.03

Полностью согласен с товарищем, ибо только в этих магазинах на одной полке можно найти и булочки и резиновые сапоги и даже стиральный порошок.

Ответить
0 +
Alex, 2:32, 27.03

Ну так перестаньте, наконец, покупать золотые унитазы, самолёты, виллы, дворцы своему пахану, а его табору перестаньте позволять переполнять за ваши деньги, не менее 90% от каждой получки, крутыми новостроями Дрозды. Добро пожаловать, наконец, в цивилизованный мир.
Хватит, граждане, тупить и ЖИТЬ РАДИ ЧЕГО-ТО, а чаще того, что скажут по ТВ. Ну начините себя, в конце-то концов уважать, ёпрст, одни из последних, чуть ли не неандертальцев остались. Весь мир живёт, а ваши паханы и им подобные только за власть держатся за счёт вас и не дают вам жить уже сколько веков, уже всю историю написав, что в России только грусть и безнадёжность, тогда как весь цивилизованный мир живёт и одного боится, что вы его своей глупостью, своей средневековой раболепостью пахану, разрушите. Ну, ёпрст, давай, кончай уже!

Ответить
+1 +
Роман, 6:50, 27.03

Просто когда в деревне нет ничего то и Белкоопсоюз за счастье, не помирать же с голоду. Как говориться жить захочешь и крысу съешь.

Ответить
+3 +
василий, 10:16, 27.03

С 2000 по2004 год я занимался разъездной торговлей по населенным пунктам Буда-Кошелевского района. Такого пресинга со стороны властей я не видел нигде. Если ьы у нас в стране свободная конкуренция была бы не на ьумаге и экранах телевизоров, то такую организацию,как потребкооперация, мы давно не знали и не вспоминали.

Ответить
+1 +
Максим, 10:17, 27.03

Оно и видно что конкурентов нет. Весам полвека. А новые электронные купить слабо?!
-----------------
белкопсоюз с поставщиками никогда вовремя не рассчитываются, откуда новые весы будут?)
Философия ихней торговли - "убыточно, но требуют чтобы было"

Ответить
+4 +
железяка, 10:26, 27.03

помнится этот деятель,когда вступал на должность,кричал,что солёные огурцы и мочёные яблоки это ж наша валюта!!!насолим,намочим и будем бочками продавать!!! в Москву питер только дай,сидят и ждут москали огурчиков...без них никак...в грецию отправим наших работников они там шубы научатся шить из норки замечательные, продадим буржуям проклятым...у них там очередь стоит...народ волнуется где шубы?шубы дай белорусские!!!будем строить магазины,дороги,кафе,рестораны!!! вобщем заживем!!!!

Ответить