29 марта 2024, пятница, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+55 +
Yas, 23:25, 26.03

А помнік Васілю Быкаву нам не патрэбны. Якая дзяржава -- такія і помнікі.

Ответить
+12 +
radical, 23:27, 26.03

практика в Европах может и обычная, вопрос за чей счёт? из какого бюджета бабло на памятник коровам???
хотите ставить памятники коровам, козам, овцам- за свои личные или собирайте пожертвования...получайте
разрешение на установку и вперёд...

Ответить
+35 +
Юджин, 23:29, 26.03

Таких откормленных коров в белорусских колхозах сроду не водилось

Ответить
+19 +
Вика, 23:46, 26.03

Мне не понравилось нет динамикии какая то корова хоть и откормленная но грустная

Ответить
+3 +
lira, 7:46, 27.03

Где вы видели веселые коровьи морды? они все от рождения грустными выглядят) пусть стоит ).

Ответить
+3 +
ooo, 10:35, 27.03

Корова и динамика... кхм, интересно.

Ответить
0 +
коротко и ясно, 12:08, 27.03

Мне не понравилось нет динамикии какая то корова хоть и откормленная но грустная
-------------------------------------------------------------
Вика, вот Ваши слова и есть ответ на все предыдущие комментарии

Ответить
+3 +
zzz, 0:55, 27.03

Боже мой,это какой то психоз,не иначе.И этим кто то занимается(проталкиванием),и явно не один человек,да что там,тв подключили к этому,господи,не могу поверить что это взрослые люди.Прямо вижу их планёрку: сегодня у нас на повестке дня культура столицы,ряд памятников на комаровке было решено пополнить ещё одним экземпляром,было рассмотрено много предложений,но мне ,как председателю комиссии (бывшему зампреддоймол)наиболее импонирует увековечивание коровы,так как мне кажется,что мы,как никто другой очень близки по духу и многим обязаны имеено коровам.Кто за?Так как все безоговорочно по гроб жизни обязаны именно "коровам"(во всех их проявлениях),(а на самом деле надо просто ехать дремануть домой,кому то на маникюр,а кто то и во всём ,всегда"одобрямс")-принято единогласно.Сергей Сергеич(например),ваш брат(кум,сват) ещё лепит всё что лепится?Займитесь этим вопросом.Не волнуйтесь,средства выделены,а если будет мало(а будет как всегда,мало),возьмём из тех,что на дороги(капремонты,озеленение).Семён Семёныч,необходимо осветить этот вопрос на телевидении,это вам задание,свяжитесь с ними,всётаки,такое событие.Думаю,если всё пройдёт без проволочек,можно рассчитывать на премию по итогам года за вклад в развитие нашей столицы.

Ответить
+1 +
Гапон, 2:07, 27.03

Если б ей под нос усы...

Ответить
0 +
Вася, 6:44, 27.03

А чё, прикольно, тем более корова очень на нашу похожа, ребра с костями торчат.

Ответить
+5 +
Оршанец, 7:11, 27.03

Блин, надоела эта деревенщина... Хочется жить в индустриально развитой стране XXI века, а не в какой-то диктатуре века XVIII. Я за то чтобы были памятники на улицах и художественное литьё из чугуна или чего ещё (у нас климат слишком поганый для всякого гипса или мрамора). Просто это красиво. Но повторюсь - ДОСТАЛО уже воспевание откровенной архаики.
P.S. Хочу памятник собаке. И чтобы рядом с ней была копилка, куда всегда можно было пожертвовать деньги на помощь бездомным животным.

Ответить
+7 +
al, 7:37, 27.03

Памятник чиновнику надо поставить. Все памятники обсирают голуби, а этот будут оплёвывать люди.

Ответить
+1 +
Anatol, 8:04, 27.03

Выдатна! Вялікі дзякуй, спадар Байрачны!

Ответить
0 +
Николай, 8:04, 27.03

Николай Байдачный! Не всё мне понравилось в изображении -- но нас никто не спрашивает. Может вы своим авторитетом обратите внимание на большую проблему площади, где будет установлена скульптура. Площадь вся загажена тысячами голубей-- и скамейки и асфальт --- страшная антисанитария. Службы санэпидемстанций не принимают никаких мер. несмотря на обращения к ним более осведомлённых и грамотных граждан. Есть тупые старухи, которые из своих гадюшников приносят остатки пищи и выбрасывают на асфальт. Слетаются тысячи голубей, А ведь они плодятся 7 раз в год и их поголовье превышает все мыслимые нормы. В цивилизованных странах уже давно запрещено кормить голубей на площадях городов и даже взимается штраф за это. Но мы за цивилизованным миром не пойдём, зачем нам это??
Почему у коровы весь лоб в морщинах и между рогами застрял бурьян?? Это очень портит вид.

Ответить
+2 +
dim, 8:18, 27.03

Корова красивая, только не перебор уже памятников возле комаровки?

Ответить
-1 +
лысый, 8:19, 27.03

Зря корову,надо было усатого с яйцами,прикольней было бы.

Ответить
+3 +
Бабуля, 8:19, 27.03

Да, корова - уважаемое и заслуженное животное, достойная памятника. А сколько лучших сынов Беларуси заслужили памятники еще при жизни, но не дождутся и после смерти...(((

Ответить
+1 +
зеленый, 9:20, 27.03

Надо ставить памятник корове возле мясных рядов.

Ответить
+7 +
alex, 9:30, 27.03

на комаровке-корову,а в дроздах-козла!

Ответить
+2 +
зин ник, 9:48, 27.03

неправда,корова веселая и очень привлекательная красивая и памятник такой нужен это же кормилица

Ответить
+5 +
Тут, 10:10, 27.03

Можно и селедку съесть на газете. А можно застелить скатерть, селедку почистить, положить на красивую селедочницу. Из мелочей жизнь и состоит.
Каждый раз видя гусей у комаровского фонтана я улыбаюсь, лошадь как живая, фотограф с барышней - все радует глаз и поднимает настроение.
Николай, мне нравится Ваша корова, я за корову - денег на красоту не жалко.
А памятник В.Быкову появится после переименования Октябрьской площади в площадь К.Калиновского.

Ответить
+3 +
Алена, 11:57, 27.03

Трэба было зрабiць насупленую, бадлiвую карову- на злобу дня. А гэтая- нейкая Буронка з Масленкiна.А увогуле, мне падабаецца гарацкая скульптура. З ей горад больш жывы, цяплейшы ды I грошы гэта невялiкiя для бюджэту. А наконт памятнiкау нашым вялiкiМ землякам -думаю,у недалекiм будучым яны абавязкова з'явяцца, па-iншаму проста не можа быць.

Ответить
+4 +
ass, 12:24, 27.03

По-моему это не корова а бык с выменем - да и не наша эта корова - наши придурки
у колхозных коров все рога пообрезали - что бы якобы кальций в молоко ушел .
А ведь наших колхозных придурков еще при советской власти молоком поили от коров
с рогами ... не помогло ... как были дебилы так и остались !

Ответить
+3 +
бригадир, 13:52, 27.03

Уверен, эта скульптура принесёт много радости и взрослым, и детям) Сам, с удовольствием "подою". На такие моменты не нужно жалеть денег... такие моменты заряжают позитивом)

Ответить
-2 +
Лия, 20:24, 27.03

Извращенцы, там, где продают говядину, уроды, так пусть детей сводят на экскурсию на мясокомбинат.

Ответить
+1 +
бабка в тапках, 20:46, 27.03

Корове нужен теленочек, будет органичней и веселей)))

Ответить