25 апреля 2024, четверг, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+29 +
ЯДвига, 0:29, 27.03

Уверена: число сторонников вступления в НАТО возросло за последний год, причем, исключительно благодаря российской политике. То есть Москва, развязавшая войну против Украины, якобы, из-за того, что альянс может приблизиться к российским границам, сама же спровоцировала и ускорила эту возможность! А, может, Путин и впрямь западный шпион??

Ответить
+11 +
123, 0:30, 27.03

Слава героям!

Ответить
-1 +
Петрович, 3:57, 27.03

Порошенко, Яценюк, другие руководители Украины должны работать над тем, чтобы развернуть широкую программу в СМИ по разъяснению людям, что такое ЕС, что такое НАТО. Ведь многие украинцы еще живут понятиями совдеповского союза! Им нужно методично рассказывать, как живут люди в Европе, какие у них преимущества, что надо делать украинцам, чтобы начать интегрироваться в ЕС. Почему бы не организовать цикл передач по ТВ, где проводить дискуссии с людьми, замученными совдеповской пропагандой, и предоставлять им факты о ЕС. Приглашать людей из Польши, Прибалтики, Чехии, Словакии, других стран, чтобы люди могли вживую дискутировать, из первых уст получать информацию о жизни в Европе. Уверен - несколько недель таких передач, и у людей спадет пелена с глаз, они сами запросятся в ЕС и НАТО!

Ответить
0 +
radical, 3:58, 27.03

ЕС это нужное для Украины дело.
Да не просто конкурировать, да придётся ограничить некоторые индустрии и сельское хозяйство,
а что с российским Онищенко и ему подобными лучше??? Никогда не знаешь какая вожжа ему из Кремля
под хвот попадёт и что он завтра запретит. Квоты на производство существуют везде и это не так уж страшно,
трудно, но не страшно. ЕС это почти 800млн население, и сравнить с Россией 140млн, ну пусть Беларусь добавит
10 млн, ну Казахстан, Армения итп ну всё равно даже 200млн не набрать, т.е. в 4 раза
а с учётом покупательских возможностей минимум в 3 раза. т.е. порядка в 10-12 раз рынок Европы больше, порядок
лучше... и вообще чтобы поднять уровень качества и канкуренто способность играть игру надо с сильными а не слабыми.
играя с сильными- подтягиваешься, со слабыми- расслабляешься, опускаешься до их уровня.

Ответить