18 апреля 2024, четверг, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-42 +
Minski, 9:11, 27.03

А что его слова опровергают? Просто за нюансами дела не слежу а ранее озвученная версия совпадает с его словами.

Ответить
+4 +
?, 11:12, 27.03

Это говорит о том, что запись преступления, которую распространяли и на которой выстраивали версии, фальшивая. Не видел свидетель человека в куртке, садящегося в машину. Там вроде еще были раногласия на каком растоянии был свидетель, этот или другой, но человек говорил, что находился в 80 метрах, а на записи ближайший прохожий был в метрах 200 и не мог якобы четко видеть того, что видел свидетель.

Ответить
+7 +
Ольга, 14:10, 27.03

Запись не может быть фальшивой, так как ее предоставил канал ТВЦ,
ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТА ЗАПИСЬ,ТО НИКТО БЫ НЕ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ ....И вообще бы никто ничего не узнал...Я думаю,что у следствия была не одна запись с камер и хорошего качества и с первого дня они знали,как было совершено преступление,но не хотели оглашать,что за Немцовым было наружное наблюдение ...

Ответить
0 +
!, 15:25, 27.03

Вы верите каналу ТВЦ? Вы послушайте что на Эхо Москвы говорят, прямо марионетки на ниточках, каждый день говорят то, что нужно "партии и правительству". То Крым - исконно русские земли накануне оккупации Крыма. То мамы готовы в резиновых сапогах ходить, но чтобы Крым был российским. То россияне еще не жили "как на Западе" и поэтому такие злые. Тактика меняется чуть ли не каждый день прямо на противоположную, но иногда возвращаются к уже использовашиейся, если последняя оказывается идиотнской. а новой пока не пояаилось. Не будьте наивной, слушайте что говорят, а не что вам хочется услышать

Ответить
-2 +
123, 11:53, 27.03

Оооооо дааааа и телефон у него YOTAPHONE тульской оружейного завода от Айфончика и Ко.

Ответить
+17 +
Алексей, 9:41, 27.03

Путя будет делать все, чтобы запутать следствие.

Ответить
+33 +
Г, 9:42, 27.03

Никого они искать не будут. Это фантазии что гэбэшня бедный чуть ли не прослезился. В 90е эти спецслужбы тоже на уровне бандитов чё хотели то и творили. Представляю как гэбня еще будучи президентом рашкастана уничтожит в архивах все доказательства своих преступлений(он же имеет к ним прямой доступ, подчистит историю как ему нужно).

Ответить
-2 +
Следопыт, 9:45, 27.03

даже мне 5 секунд поиска в гугле хватило сравнить Lada Priora и ZAZ Chance и понять, что эти два автомобиля похожи как две капли воды.

Далее видео камеры наблюдения не подтверждает слова свидетеля - шел он на расстоянии 800 метров а не сразу позади

Ответить
+21 +
Ольга, 9:53, 27.03

Целая группа людей -это кто ? Почему свидетель не описывает их...И куда они исчезли ? Когда свидетель подошел второй раз,Немцов был уже мертв...Так может эта группа и помогла ему умереть ?...Странный свидетель,странные показания.. Почему про этого свидетеля не говорили ранее ??? Может он из группы наружного наблюдения ???

Ответить
+3 +
дую в общую дуду, 9:56, 27.03

Отличить монобрового кавказца от русского так же легко как Запорожец от Мерседеса, даже со спины.
Следаки однако благодарны должны быть власти, что не негра за белого выдавать приходится.

Ответить
+10 +
что-то не так, 10:42, 27.03

"...Когда он поднял глаза на дорогу в очередной раз, вместо идущей впереди пары он увидел целую группу людей..."
_____________
Да там, походу, целая бригада была, а следствие концентрируется на одном. А где остальные? Кто они? Не интересно?
Если их было несколько, то и следов должно быть в несколько раз больше.

Ответить
+15 +
Лариса Ник., 10:46, 27.03

У путинского " следствия" задача- не выйти на настоящих исполнителей и заказчика убийства Бориса Немцова, и этим всё сказано.
Ещё и свидетеля запугают.

Ответить
+6 +
!, 11:34, 27.03

Это говорит о том, что исполнителя преступления использовали втемную. ему не сказали, что тот должен надеть. Видео было подготовлено заранее, а события произошли немного по другому, но видео нужно было для чего-то, может быть для того, чтобы не видно было какой-то наружки, каких-то людей, которые страховали проведение операции и должны были вмешаться, если бы что-то пошло не так? Могли ли видео сделать позже, ведь на месте убийства постоянно находились люди после случившегося. Сожет это какой-то монтаж или фотошоп а личность убийцы подобрана под конктетное лицо, которое хотели обвинить в преступлении? У россиян же 7 пятниц на неделе, потому что они меняют тактику каждый день в зависимости от того как развиваются события, но цель у них давно определена, еще перед началом игры Януковича с ЕС по вступлению в ассоциацию, чтобы банитский российский фашизм вписать в ЕС в качестве другого мненя, которое имеет право на существование, и построить "экономические зоны", в которых второсортные народы и люди будут зарабатывать деньги для первосортных россиян и пацанов. Немцова убили по нескольким причинам, но совная цель, которой хотели добиться, мне кажется, - это заполонить все русскоговорящие СМИ за рубежом российскими журналистами и интеллигенцией, которая будет объяснять что россиянам нужно, чтобы они не убивали соседние народы, а те сами отдавали то, что россиянам нужно, так как у них другое мнение, не что сами должны зарабатывать деньги собственным умом и трудом, а что те, у кого нет железных яйцев, должны зарабатывать деньги для диких зверей с оружием в руках, а то хуже будет.

Ответить
+1 +
Aleg, 12:43, 27.03

Из представленных видеоматериалов и показаний свидетелей нет главного - кто, откуда и из чего стрелял. Вот вы представляете - ночь, слякоть и стрелба из Макарова предположительно из-за (из) коммунальной машины. Без глушака вспышки были бы видны по любому на видео из гостиницы. Значит либо глушак, либо стреляли совсем из другого места, либо это видео лажа. Похоже Дурицкая даже ничего не поняла. Шел и упал. А пробегавшая толпа набросала гильз. И где результаты вскрытия. Пули в теле? Какие? Если в теле пуль нет, то... ну вы сами все понимаете. Стреляли тогда хоть из Спасской башни.

Ответить
+16 +
белорус, 13:23, 27.03

Недолго уже осталось ждать, когда заказчик этого подлого убийства будет сам издавать предсмертные стоны и хрипы.

Ответить