18 апреля 2024, четверг, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Правда из Витебска, 15:39, 6.03

На Витебском ОАО КИМ ситуация ещё хуже, значительная часть работников ещё не получила зарплату даже за октябрь и в ближайшее время выплаты зарплаты не предвидится.

Ситуация патовая. И никому во власти нет дела до людей.

Кобяков приезжал в Витебск и даже не удосужился посетить КИМ... Вот такое отношение к людям.

Ответить
-1 +
зам. министра, 16:45, 6.03

Кобяков должен разобратьс с Коммунистическим Интернационалом Молодежи ?
А как ?

Ответить
+22 +
1111, 17:07, 6.03

Как у Некрасова- Вот приедет барин -барин нас рассудит!!!Сам увидит, как плоха избушкаю И велит дать лесу- думает старушка!!!

Ответить
+3 +
сосед, 23:54, 6.03

Зато он с большим удовольствием посетил завод по производству чернила. Там ему больше понравилось.

Ответить
+12 +
Всегда Ваш А.Л., 15:53, 6.03

"Этот праздник символизирует глубокое уважение к матерям, женам, сестрам, коллегам, почитание тружениц, восхищение любимыми, - сказал президент. - В этот день мы благодарим вас за огромный вклад в развитие сфер жизни современного белорусского общества. За ту роль, которую вы играете в государственном строительстве, экономике, промышленности, культуре и, конечно же, семье. Поэтому канун праздника 8 Марта - замечательный повод для того, чтобы отметить заслуги наших выдающихся женщин".
)))

Ответить
+8 +
ivan, 15:54, 6.03

по хорошему (при рыночной экономике) эти предприятия вообще должны быть закрыты, они убыточные, неконкурентноспособные.

Ответить
+18 +
провидец, 15:56, 6.03

радуйся,что воду не перекрыли и хлеб в магазинах ещё есть. а если серьёзно,то дальше только мрак и нищета.

Ответить
+5 +
Cергей, 16:08, 6.03

Ждемссссссссссс

Ответить
+12 +
Оплата=...ноль!, 16:09, 6.03

о! нологами обложат!).....и еще ряд указилова настрочат..
антинародный правящий кагал ублюдков с правленцем мерзавцем!!.......ждем !. и..не платим.....П.н.х. АГЛы!

Ответить
+14 +
женя, 16:14, 6.03

А кому у власти должно быть дело до людей.Люди молчат,значит все хорошо,проблем нет.Власть же живет совсем по другому,зачем им париться.Они думают,что все хорошо живут.

Ответить
+11 +
Вадим, 16:25, 6.03

Приучают жить без денег. Скоро будут выдавать продукцией, как "в старые и добрые времена времён СССР". всё возвращается. талоны и купоны уже печатают на продовольствие.

Ответить
+7 +
realist, 16:52, 6.03

>Хочется верить, что это не превратиться в систему

превратиться!

Ответить
+30 +
Дмитрий, 17:20, 6.03

Декретница со «Строммашины»: 8 марта будем с дочкой «праздновать» хлебом и водой.
За то диктатор в честь 8 марта выпьет хорошего шампанского и закусит икоркой.

Ответить
+13 +
Вася, 18:06, 6.03

Страшно подумать, что будет после выборов
-------
это она ещё вообще и не на чуть-чуть не представляет что такое война.

Ответить