24 апреля 2024, среда, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+635 +
Ромыч, 15:50, 6.03

Все верно. Диктатор только и делал, что ездил по всему свету с протянутой рукой и надеялся только лишь на бесплатные кредиты от России. Этот шизофреник сейчас будет давит на нас со всех сторон, будет грабить нас и придумывать очередные поборы и налоги. Лично я ничего этой собаке платить не намерен, а тот кто заплатит варварский налог 'на тунеядство"-потеряет чувство собственного достоинства. Настает час X для белорусского народа! Площадь-2015!!!!!

Ответить
+193 +
микола, 16:15, 6.03

Может не надо было кричать на Путина в Кремле что РАКОМ меня может поставить только Бел народец Путин очень ЗЛОПАМЯТЕН Да и воздействовать на Лукашенко скоро начнут Информационные войны типа КРЕСНЫЙ БАТЬКА 5 6 7 Торговые войны Путин вытянет духи за этот год с Лукашенко Все впереди В общем ( Он народ поставил раком Он от РАКА И подох)

Ответить
+354 +
вораг , 16:22, 6.03

чтобы быть президентом страны, надо иметь мозги, коих у лукадрыща никогда не было, быстрей бы развалилась парашка и вместе с ней почил в бозе лукадрыщ

Ответить
+79 +
Ага, 18:13, 6.03

чтобы быть президентом страны, надо иметь мозги и тогда можно править страной без "боинхов-майбахов" и золотых унитазов.

Ответить
+76 +
azhbeta, 19:23, 6.03

Их нет и у путина, иначе он не копировал бы беларусскую ситуацию, считая ее самым подходящим вариантом развития для России.

Ответить
+76 +
Дзед-Барадзед, 17:32, 6.03

Слишком плохо прогибался. Продать-то больше, кроме своего зада, больше Луке нечего. А раз продать Луке больше нечего, а его цепные псы-садисты очень жрать хотят, то введут (потчеркиваю, если народ это проглотит) для народца еще 10 обдирающих до нитки и у кого что есть налогов.

Ответить
+80 +
кобель, 17:36, 6.03

Не обижайте собак! Это искренние в любви и нелюбви, преданные и верные существа. В отличие от двуногих :D))))))))))) Аминь!

Ответить
+164 +
sb, 15:54, 6.03

Ваши слова да богу в уши

Ответить
-137 +
678, 15:55, 6.03

посмотрим посмотрим

Ответить
+53 +
Семен, 18:45, 6.03

Ну ты глядзі, куды і глядзеў. А я перастаў глядзець у яго анус яшчэ ў 1996.

Ответить
+161 +
к, 15:57, 6.03

вилогонка 2015

Ответить
+43 +
Антон, 16:38, 6.03

Что Прокопович будет президентом ?

Ответить
+7 +
ЩДУП, 1:06, 7.03

АХхахАХАХАХ!!:):):):) Антон, это шутка недели!!

Ответить
+319 +
народ, 15:59, 6.03

когда у "царьков" заканчиваются грошы,тогда просветление наступает у низов..

Ответить
+427 +
men, 16:00, 6.03

У пана-атамана Вовки Таврического нету золотого запасу. так скоро вся его банда разбежится в разные стороны.

И Лукашенко без спонсирования из Раши капут. Политический труп, потому что всегда был экономической колхозной бездарностью.

Ответить
+8 +
баба Надя, 22:09, 6.03

Колхозан Лука не может зарабатывать деньги ?

Ответить
+142 +
дзед, 16:01, 6.03

А ты, Сашок, думал,что в сказку попал?!

Ответить
+161 +
Мы не рабы!!!, 16:03, 6.03

Процесс не обратим!!....площади ..забастовки и.т.д ..это
лишь последствия...запущен механизм дефрагментации..полное
уничтожение правящего кагала!!а волна народного гнева смоет этих холуев с прихвостнями!!и начнет новое соответствующее
времени 21 века!! с новыми людьми законами и экономикой
и не отдаст мерзавцам и не малейшего шанса отклонится от принятых стандартов -законов и мировых правил!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!НЕ КАКОЙ ПОЩАДЫ!!...УПРАВЛЕНЦАМ!!ХОЛУЯМ И ИСПОЛНИТЕЛЯМ!!............ВОЛЯ НАРОДА!!...СОЛИДАРНОСТЬ!
И ПОБЕДА!!!!.................................................................................

Ответить
+178 +
Моня, 16:04, 6.03

Самое интересное, что все названные в статье вассалы пахана Путлера накрали за годы своих правлений , находясь под протекторатом ботексного, баснословные деньги. Но это уже их бабло и тратить на своих подданных не хотят и не будут. И история их ничему не учит- у всех их будет незавидная судьба, унижение, смерть, проклятие. Но самая позорная смерть будет у карлика- примет насильственную смерть в сортире...

Ответить
+171 +
bergamot, 16:10, 6.03

Здулся наш вышачайшы-интересно сейчас понаблюдать за больным.Сейчас должно начаться словесное лицемерие как никогда:)-просто наблюдать и прикалываться-он уже понимает,что одной ногой в могиле!
Живе Беларусь!!!!

Ответить
+46 +
лекс, 16:13, 6.03

боюсь, что псіхіческі ненормальный путін всем назло не ухо себе отморозіт, а голову, тогда уж точно просто всё не закончітся.

Ответить
+336 +
Игорь Лапо, Витебск, 16:14, 6.03

Обратите внимание "его" на вчерашнее посещение в/ч 3214 и повтора, уже в который раз, что "он" Площади в Беларуси не допустит.

Такое впечатление, что "он" повторяет эти слова как мантру, пытаясь сам себя убедить.

Очевидна взаимосвязь между посещением "им" Кремля и вчерашним посещением элитной части ВВ МВД, где была озвучена любопытная информация для тех, кто умеет внимательно слушать и читать между строк, а именно, информация о желательном "кучковании" 5-7 тысяч т.н. "специалистов" по разгону акций протеста из числа бывших военнослужащих части уволенных в запас.

Всё это очевидно не с проста. Понятно, что все заинтересованные службы, и КГБ, и ОАЦ, и ИАЦ, и другие государственные и формально не государственные структуры докладывают информацию из которой становится ясно, что ситуация в Беларуси стремительно ухудшается. В первую очередь ситуация экономическая, которая в свою очередь тянет за собой социальную и политическую.

Выход только один - с помощью силы удержать народ в узде. Однако уже всем понятно, что даже если Площади 2015 не будет или она опять будет разогнана, то уже в 2016 году, особенно весной можно ждать в Беларуси того, что власть уже не в силах будет удержать.

Совершенно очевидно, что конец диктаторского режима в Беларуси приближается и уже гораздо быстрее, чем "он" сам этого ждёт.

Ответить
+94 +
А ведь положение хуже губернаторского., 18:07, 6.03

Силовики должны понимать, что ещё не все они испачкали руки в крови народной!
Потом будет поздно, ничто не вечно, а это недоразумение, которое построено у нас гниёт уже давно и обвалится неожиданно быстро. Отношение к государственному насилию в мире становится нетерпимым. Мир изменился и меняется, поэтому и начинается истерика. Убивать безоружный народ очень небезапасно!

Ответить
+196 +
Stas, 16:15, 6.03

Любая империя развивалась за счёт того, что захватывая новые территории и грабя новые страны и народы: сама империя становилась богаче, а захваченные народы, кто остался в живых, разумеется, продавали в рабство или использовали для захвата новых земель.. Реалии изменились на столько, что только полным кретинам непонятно, что в настоящее время захватом и разбоем соседних народов уже разбогатеть НЕВОЗМОЖНО!!! Наоборот, захватывая отсталые страны , нужно в них ещё и вложить средства,чтобы получить прибыль, а сильные страны сами по морде так дадут, что захватчик и сам без последних портков останется... Некуда рф расширяться и нет средств для собственного развития, не говоря о том, чтобы ещё кого-то брать на собственное содержание и довольствие-рф , как сырьевое государство, отстало и в своём развитии и политически и экономически, а поэтому вся авантюра путлера обречена на провал и ускорит гибель самой рф...только зря не в чём неповинных людей угробит и в соседних странах и в самой рф... пузырь-карлик раздулся до неимоверных размеров...нужно только набраться кому-то смелости ткнуть в него булавкой... РФ НЕ В СОСТОЯНИИ СОДЕРЖАТЬ САМА СЕБЯ!!! Только дотации Европы за нефть и газ, да инвестиции опять же Европейские,помогли встать ей " с колен" и тут же начать этой самой Европе начать гадить у самого порога!!! Пора опять на колени свои же собственные грехи отмаливать и просить прощения у всех своих соседей...и надеяться, что кто ещё простит !!!

Ответить
+86 +
А если?, 18:27, 6.03

А мне кажется, что главным вопросом в развязывании войны в этом регионе является наличие запасов сланцевого газа, которые могут закончить эру монополии "Газпрома" в Европе. Для ватников, наличие рядом богатой Украины - смерти подобно. При том, что это означает и обнищание России. Вот почему, скорее всего, и оживлялись тролли недавно при малейшем касании этой темы на "Хартии"

Ответить
+54 +
Pavel, 16:18, 6.03

Спадар Портнікаў забывае пра тое што можна кіраваць у слабых краінах не толькі грошамі а і сілаю.

Путлер збросіў маску.
Зараз ужо не трэба гуляць у дэмакратыю.
Дастаткова увесці войска ў раіну і стрымліваць жыхароў сілаю, а не грашыма.

Тым больш можна і паграбаваць і пазабіваць.

Вось пастаўце сабе на месца путлера. Маскалі столькі гадоў давалі грошы дыктатарам. А зараз, калі не здолеюць утрымаць пад сваім уплывам так хоць забраць свае. Можна напрыклад грабаваць. В Ўкраіне гэта праходзіць на ўра. А можна і не толькі грабаваць. Столькі варыянтаў. Галоўнае каб пра закон і совесць не думаць.

Ответить
+156 +
Денег у Путина больше нет, 16:20, 6.03

У Путина денег столько,что его правнуки еще на золотые унитазы ходить будут.А у обычных ватников только телевизор с зомболапшой,бухло и Крым вроде наш.)))

Ответить
+199 +
Вадим, 16:23, 6.03

Очевидно, что плешивый колхозник с байструком достали барина путина уже давно! Теперь когда и России не нужен конюх, то пора самим белорусам определиться с кем мы. Пора убирать плешивого фюрера из белорусской истории.

Ответить
+51 +
Владимир, 17:53, 6.03

Путин давал деньги и давать будет этому фашистскому режиму!Рано радуетесь!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
были бабки, давал, 19:00, 6.03

а если денег нет?

Ответить
+38 +
azhbeta, 19:33, 6.03

Для него найдутся, посадят русских на хлеб и воду, отключат отопление, но на лукашенко деньги будут.

Ответить
+89 +
уха!, 16:24, 6.03

Это и есть начало конца, если кто не понял.
----------------------------------------------------------------------------
Да понятно,чего же тут не понять! Рады! Правда, народ?!

Загляне сонца i у наша аконца!!!

Ответить
+31 +
1324, 16:27, 6.03

путин самый богатый в мире...модет со своего фонда и пожерстовать усатому на житие

Ответить
+28 +
567, 18:31, 6.03

Путин знает у кого свой фонд есть.

Ответить
+54 +
Pawka, 16:28, 6.03

хорошие новости, даже на таком мрачном фоне потери жизней и здоровья украинцев.

Ответить
+149 +
123, 16:29, 6.03

Суть нашего президента, если конечно кто помнит, суть колхозного председателя времён СССР. Каждый год списывали долги. Запад не знает, что значит "списывать долги". Поэтому в долг и давал. Россия давала в долг понимая, что долги не вернут. Они ведь знали, кого нам назначили в "президенты". Игра в "президента Беларуси" может быть скоро завершена. Время такое. Лука сбежит, а электоральный восток заорёт "путинпамаги."

Ответить
+80 +
T, 16:33, 6.03

Ляснис вонючий карлик!
Скоро пьяные и голодные русские сами толпой с заводов в Кремыль придут. Гэбэшная крыса должна приготовить бункер себе куда бежать если что.

Ответить
+139 +
Правда, 16:43, 6.03

Может уже хватит, пенсионный возраст, дай нам пожить, пожалей свой народ! Все развалено! Тошнит от всего! Уйди! Все мы просим! Уйди!

Ответить
+39 +
khggg, 16:50, 6.03

Проект Третьего Рейха, ой, то есть Рима закрыт.

Ответить
+52 +
ю....,ю, 16:51, 6.03

Деньги есть,недаром у биатлонистов новые комбезы - вторые за сезон и по 15 пар лыж на каждого,....но дело в том что спорт это элемент политики,как поездки,заседания,совещания,дожинки славянские базары и т.д., а заводы рынки колхозы больницы и т.д. кому это все надо -это просто сферы обитания народца, который ничего не решает!

Ответить
+14 +
Потому им кабзон приходит!, 18:34, 6.03

На махорку им денюх всегда хватало, на лыжи и клюшки особенно. На дело ума не хватило раскошелиться!

Ответить
+71 +
Майя, 16:53, 6.03

"...оставшаяся в советском прошлом экономика Беларуси давно бы уже рухнула на головы жителей бывшей "третьей республики", так и не понявших до конца секрет своего 25-летнего анабиоза".
---------------------------------------------------------------------------------------------
В принципе, выводы верны, но вот только откуда Портников взял "25" лет, и причем тут анабиоз, если все нормальные белорусы 20 лет только и ждут, чтобы экономика действительно рухнула? Потому что это будет подобно нажатию на спусковой крючок пистолета.
--------------------------------------------------------------------------------------------
"А значит, вновь возникнут проблемы с курсом белорусского рубля, с работоспособностью предприятий, со сбытом продукции, с ценами, со всем-всем".
---------------------------------------------------------------------------------------------
А почему - "возникнут", если они существуют все время? В том-то и дело, что, если бы они "возникали", в зависимости от кредитов, то мы бы хотя бы толчками двигались вперед. А так - просто топчемся. А топтание в наше время - это убыстряющееся скатывание вниз. У нас - сюр как в романах Кафки: принимаются жесткие законы о дисциплине на производстве, готовится преследование "тунеядцев", нет привычных для запада каникул, но продукцию никто не покупает, платить рабочим нечем, рабочие места сокращаются. То есть, зачем работает производство, - этого никто не знает.

Ответить
+47 +
DSV, 17:11, 6.03

НОГТИ ГРЫЗЕТ.ЛОКТИ ГРЫЗТЬ ПОРА!

Ответить
+43 +
AW, 17:15, 6.03

Вот и сказочной жизни пришел конец.
Как говорится, халява имеет свойство заканчивотся.
Скоро власть с протянутой рукой пойдет побираться у простого народа, вот тут та мы и поквитаемся с вами.

Ответить
+197 +
пенсионер оптимист, 17:16, 6.03

Пенсионер со стажем. Заработал пенсию хребтом , а не языком. Наступают для нас тяжёлые времена. Крах экономики в первую очередь ударит по пожилым людям. Здоровья уже нет заработать. Сбережений нет. Но на душе весело. Потребности не большие. Проживём на воде и сухарях.
Наше поколение допустило к власти эту свору. И не исправило ошибку. Вам исправлять наши глупости. Народ начинает поднимать голову. Начинают просыпаться от спячки. Хрен с нами. Радует, что появляется шанс детям и внукам зажить нормальной жизнью. Не все пенсионеры зомбированные дебилы- хотя есть. Здоровья нет , но опытом и советом поможем. Хочется дожить до того момента, когда можно выйти на Октбрьскую площадь и во весь голос закричать:
Да здравствует свободная Беларусь!
А милиция в ответ будет только улыбаться. Не современные менты. Колхозник в панике. Будут грабить , будут стрелять. Не верьте ,не повторите наших ошибок. Мы оставили вам плохое наследство. Простите нас. И боритесь.

Ответить
+21 +
ЩДУП, 1:18, 7.03

Вы пенсионер очень редкой породы-вдумчивый и рассудительный. Жму руку.

Ответить
0 +
маня, 20:35, 8.03

Я согласна с вами. Спасибо. Что можно было ждать ,если нацбанком управляет бухгалтер из райцентра и т.д.
Все понимали,что продукция не может конкурировать с другими производителями ... . Все боялись оказаться в конце от кормушки. Итог на лицо . Только платить народу! Будущее у депутатов и министров светлое .,надежное .

Ответить
+12 +
и обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад, 17:30, 6.03

На самом деле идёт вульгарный развод европейских чинуш.Всё с разрешения пудинга.Пока худые годы-тряси европейцев.Не прокатит-даст,сколько надо.

Ответить
+13 +
я за, 18:02, 6.03

Пусть даёт всем визы, торбы на шею и пойдём по всему миру, по примеру высочайшего, побираться по всему миру.

Ответить
+38 +
Дмитрий Дементьев , 18:05, 6.03

А помните как он еще обещал каждому ребенку по 10 штук через 18 лет? ahahah долой усатого

Ответить
+45 +
банду правленцев гэць!, 18:10, 6.03

Рабочим заблокировать вход на заводы ..не пускать правящий кагал!!выдвинуть требований побольше и резонанс требовать встречу с главным управленцем!!...пора брать быка за рага!!..
и спец наз не пробеться там и останутся псы!!!ВСТАВАЙ! НАРОДЕЦ!!ПОРА СТАТЬ НАРОДАМ!!БАНДУ!!ГЭЦЬ!!!

Ответить
+100 +
неровнодушный пенсионер, 18:10, 6.03

Дзеду 16;01
Так Сашка хоть 20 гадоу пажыу в сказке, а мы всю жизнь надеялись, что вот ещё немножко и заживём. Да не тут -то было.
Украл сука у нас 20 лет жизни!

Ответить
+36 +
dima, 18:10, 6.03

Путин готовит сменщика режима в Беларуси потому и продинамил Друга и Брата, и орден дал как пощечину пора на заслуженный отдых символично и понятно. Выбор у режима невелик найти других хозяев, что собственно и происходит судя по активным визитам чиновников в мекку мирового капитализма. Только как не крути цена власти сильно возрастает потому как перекрашивать зеленые американские бумажки в радужные белорусские цвета национальной валюты становиться невозможным потому грядет тотальная распродажа гос собственности и потеря контроля над удельным "княжеством"

Ответить
+6 +
ЩДУП, 1:21, 7.03

Пожалуй, очень с вами соглашусь. Возможно, отказ в кредите это негласный отказ в будущем президентстве лукавому. Посмотрим, что он запоет хотя бы до лета..впереди его любимая тема-посевная, потом покосы и надои..

Ответить
+60 +
есть мнение, 18:13, 6.03

Да грохнут нашего тнп, на празднике 9 мая в Москве. А когда у путина спросят, что случилось с лукашенко тот ответит в свойственной ему манере: ,, он умер,,

Ответить
+103 +
вах, 18:14, 6.03

Время Плошчы-2015 приближается, но оно ещё не наступило. На многих предприятиях люди пытаются держаться за рабочие места даже находясь в вынужденных отпусках или получая даже 2 лимона. В Беларуси ватников до 40%. Я знаю рабочих, которые считают, что заказы из Расеи уменьшились т.к. НАТО хочет завоевать восточную часть СНГ, другие хотят вернуться в СССр да прибавьте к ним сотни тысяч чиновников-прикорытников, ментов и гестаповцев, которые ничего полезного делать не могут.
Время Плошчы-2015 наступит тогда, когда остановятся/забастуют предприятия, когда бюджетников начнут увольнять или назначат мизерные зарплаты, когда народ поймёт, что дальше будет только хуже.
Ментам, ГБ, ssпецназу и ВВ скучать не придётся: акция начнётся сразу во всех крупных и мелких городах. Предприятия и организации подготовят спецсредства, бомжи натаскают стеклотару.
В Минске кроме плошчы Незалежности есть около сотни также интересных объектов.
Экономисты демократических партий должны подготовить программу выхода страны из кризиса.
В недалеком будущем состоятся процессы над ментами, прокурорскими и судьями, которые прессовали инакомыслящих.

Ответить
+26 +
неровнодушный пенсионер, 18:22, 6.03

Зато БЛЯШАНКУ Сашка получил!

Ответить
+20 +
виталь, 18:27, 6.03

цены на нефть были очень "сладкими" вот "астапа" и понесло на имперские дела...но перед выборами товарищу "для полного счастья" субсидию выделит

Ответить
+10 +
мария, 18:43, 6.03

Да будет так!

Ответить
+17 +
За Честную власть, 18:43, 6.03

Вручением ордена, под самоизбранным и несменяемым подвели черту, потому что нет идиотов дальше вместе с ним впадать в маразм и множить заведомо невосполнимые потери.
В сложившейся ситуации резко возрастает роль и значение организационных структур и активистов Честной власти.
За Честную власть!!!

Ответить
+51 +
Семен, 18:50, 6.03

Саша. Гэта канец. Сілавікі, як правіла, пераходзяць на бок мацнейшага. А ты зараз слабы, як ніколі. Тупыя быкі з АМАП цябе не абароняць. А народу ўжо таннае бырла ня трэба.

Ответить
+62 +
сейчас главное ноги, 18:53, 6.03

Положение в экономике таково, что шурику надо делать ноги , а не говорить про то, во что никто не верит - прорыв в экономике и какие-то честные выборы. Все что мог он уже развалил.

Ответить
+45 +
alex-2, 19:49, 6.03

Халявные кредиты расслабляют. Зачем заниматься всерьёз экономикой, её модернизацией, если периодически подкидывают приличные суммы с востока? Вот и сидели сложа руки, думая что денежный ручеёк будет всегда! Хорошо, когда сосед помогает, но вдруг сосед заболел или вообще умер. Тогда пропадать? Лукашенко как политик никудышный. Вымогать деньги он мастак! Но для этого большого ума и не нужно. Но власть любит! Да и боязно уходить. Сколько криминала за ним тянется? Ужас! Лукашенко отлично понимает, что ему грозит за содеянное! Фактически он в безвыходной для себя ситуации.

Ответить
+4 +
БА, 19:59, 6.03

Диктатор диктатору глаз не выклюет.Так что в условиях информационного голода не стоит делать поспешные выводы

Ответить
+32 +
николай, 20:44, 6.03

Саша, не парься, продай Бакиева!

Ответить
+26 +
мы, 20:50, 6.03

столько дворцов построил , а жить видно придется неизвестно где.

Ответить
+13 +
лазутчик, 21:02, 6.03

Готов ему на своих голодных кишках похоронный марш сыграть - заметте - бесплатно!

Ответить
+37 +
мистер Х, 21:08, 6.03

Вот Саня и ,, прышол,, твой звёздный час, намыливай ж...пу и принимай благодарность за ,, стабильнасць,, и ,, працьвитание,, от Народа Беларуси!!! НА ВИЛЫ СИПАТУЮ СУКУ!!!

Ответить
+22 +
гость, 21:12, 6.03

Вот цена "брацкай" союзной дружбы." Воевали.... в окопах гнили... братья навеки...дайте денег!" пел сипатый. А не дадите так мы пойдём на север, ой, на запад. Ну а раз денег нет, то и не братья вы нам. Противно и стыдно за Беларусь с таким подходом политического проституирования...

Ответить
+58 +
Артём, 21:31, 6.03

А ЧО, мне понравилось! Поехал за деньгами, а получил знаЧОк.

Ответить
+14 +
Раман, 21:32, 6.03

Шура грошай няма, але не бядуй. Пойдзем займацца знаёмай справай! Будзем коней красці, мо ўдасца і табунамі і затым прадаваць татарам, а мо і на Захад.

Ответить
+75 +
Лариса Ник., 21:43, 6.03

А что вы хотите от луки? У него было голодное полусиротское детство в беларусской деревне. Его деревенские сверстники даже в полных семьях радовались подсолнечному маслу на хлебе и сахару. Ему с матерью приходилось всё клянчить в колхозе. И воровать. Плюс насмешки соседей.
Если бы у народа были мозги в 94-ом, то за чела с такими жизненными установками, усвоенными с молоком матери, не проголосовал бы ни один беларус.
Вот и на вершине власти, которая, кстати, тоже " просто под ногами валялась", он все 20 лет занимается лишь тем, к чему приучен. Зачем ему заморачиваться, если халява сама плывёт в руки, а эти руки загребущие укоротить не кому.
Да, сейчас он будет крутиться, ползать, клянчить у первого встречного. Но загашник свой не откроет и за трон будет цепляться до последнего- всеми зубами и когтями.
Вопрос лишь в том, кто первым до него доберётся: путлер со своими вежливо-зелёными чертяками из табакерки или обобранный до последней нитки народ

Ответить
+31 +
Тут, 21:57, 6.03

Последние новости: Минсктранс просит разрешение на строительство автовокзала в районе метро "Борисовский тракт", оказывается очень нужен вокзал на этом направлении. Возникает законный вопрос: так был же вокзал, люди просили не сносить, подписи собирали, нет снесли, что им люди!
Теперь будем строить, в стране денег много, в стране дураков, слепых, глухих, немых, абыякавых.

Ответить
+22 +
Пенсионер не оптемист пенсионеру оптемисту, 22:07, 6.03

Не надо всех пенсионеров считать идиотами. Никогда не голосовал за луку.

Ответить
+11 +
Володя, 22:55, 6.03

Как говорится ''свежо придание да вериться с трудом''.Это про заканчивающиеся деньги.А орден вместо денег-так зачем давать деньги государству,в дальнейшем существовании которого Путин не видит необходимости! Похоже нам по осени аншлюс готовят.Интересно целиком присоединять будут или разорвут пополам?

Ответить
+20 +
хой, 23:29, 6.03

Ненавижу

Ответить
+17 +
мужычок, 0:17, 7.03

Шурику пора готовить саркофаг.

Ответить