19 апреля 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+39 +
л, 18:16, 6.03

...и я его сегодня видел...над Минском.

Ответить
+7 +
думающий..., 21:34, 6.03

Может, ждет пассажира.................

Ответить
+49 +
Коля, 18:20, 6.03

Может Коля порулить захотел?

Ответить
+143 +
південьUA, 18:21, 6.03

Валюта ваша предновогодняя прилетела...

Ответить
+14 +
Vallery, 18:46, 6.03

И завтра еще обещали привезти.

Ответить
+48 +
7t, 19:04, 6.03

более вероятно што паследнюю вывозит

Ответить
+84 +
ggg, 18:33, 6.03

Полеты самолетов, не только военных, но и гражданских, на городами КАТЕГОРИЧЕСКИ
ЗАПРЕЩЕНЫ во всех цивилизованных странах на высотах менее 10 000 метров.
Уроды страх потеряли вообще!

Ответить
+19 +
shoss, 18:33, 6.03

Южнее Пинска нечто подобное уже месяц летает. В сорону Украины и обратно.

Ответить
+43 +
Фама, 18:37, 6.03

Гэта яшчэ адно вока прэзідэнта! Ён першым павінен бачыць дзе зараджаецца "Майдан"!

Ответить
+52 +
пенсиОнер, 18:47, 6.03

Оказывается самолеты над Минском просто так не летают. Разрешение дает глава административной единицы. Он за все отвечает. Но, увы, дозвониться во Фрунзенскую с 14 до 15-40 невозможно. Секретутка сняла трубку и положила рядом. Тел. главы и его замов не отвечали. И где их носит в рабочее время? Управляющий так же в отсутствии.

Ответить
0 +
м, 19:42, 27.07

вот только что над
проспектом Пушкина пролетел и вчера летал. ну точно не АН кокойто

Ответить
-71 +
ц2, 18:51, 6.03

Летают они уже много лет.
"создан конструкторским бюро Антонова" которое деградировало у хохлов до друшлакозавода.

Ответить
+22 +
Грамацей, 21:25, 6.03

Деградировало у мацковской шавки воришки януковича. У украинцев, как и в советскив годы, достаточно гениальных конструкторов. Будет ещё и "Мрия" и "Метод Патона". Это тебе не Барнаул...

Ответить
+1 +
Hohol, 21:45, 6.03

ПОДТВЕРЖДАЮ!

Ответить
+10 +
Вячеслав, 19:00, 6.03

Только заметили? Минимум полгода уже периодически летает

Ответить
+5 +
валюта улетела, 19:01, 6.03

для проверок работы аэродромных радиотехнических средств был создан Ан-26КПА "Калибровщик", оснащенный специальной аппаратурой

Ответить
+26 +
Издалека, 23:21, 6.03

Скорее всего самолет РЭБ (радиоэлектронной борьбы) - ищет предательский передатчик, передающий ЦРУ текущие цены на продукты в РБ.

Ответить
+6 +
Phoenix, 19:07, 6.03

отрабатывают бомбометание ...

Ответить
+33 +
человек, 19:25, 6.03

Выискивает недовольных в нашем колхозе.

Ответить
+19 +
Turkish, 20:28, 6.03

План "Анти-Тунеядец" в действии.

Ответить
+47 +
Так, 19:50, 6.03

Какие нафик "специально отведенные зоны"? Самолет летел над Малиновкой, Ю-Западом и далее в сторону города. Многолюдные районы!

Ответить
+1 +
Маленькийностоячий, 9:58, 7.03

Я сверху вижу все у кого неправильное выражение лица?

Ответить
+4 +
v, 19:55, 6.03

Учились взлетать-садиться. Лейтюхам понадобились навыки транспортников.

Ответить
+12 +
AW, 20:08, 6.03

Тренируются перед побегом.

Ответить
+16 +
униат, 20:47, 6.03

Такие полёты, и др.подобные деяния , над 2 млн. городом - это "понты" власти с целью периодического запугивания обывателей !

Ответить
+12 +
Алексей, 20:47, 6.03

Мне из Киева не видно, но в новостях у Вас учения ПВО. Наверно проверяют покрытие ПВО, как мишень. У нас летом во время учений ПВО "вертушки" и МиГи делали заходы на сверхмалый высотах с разных сторон. Не всех в городе предупредили.

Ответить
+34 +
ПЕНСИОНЕРКА, 20:49, 6.03

А ПОЧЕМУ НАД МИНСКОМ В ХОРОШУЮ ПОГОДУ ПОСТОЯННО БАРРАЖИРУЮТ ВЕРТОЛЁТЫ??? ДИКТАТОР ЭТО ТЫ РАЗРЕШАЕШЬ??? ПУСТЬ ЛЕТАЮТ НАД ДРОЗДАМИ! ЭТО НЕДОПУСТИМО ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАД СТОЛИЦЕЙ, ГДЕ ПРОЖИВАЕТ 2 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК. РАСПОЯСАЛИСЬ ВСЕ ДИКТАТОРЫ!!

Ответить
+4 +
Владимир Минский, 21:56, 6.03

Прогревается самолет для переезда в Александрию Белорусскую.И навсегда там и останься. АминьИ наконец то мы тебя никогда не увидим.А вообще шурик ,тебя сейчас низкорослый мальчик Вова поменяет на другого

Ответить
+1 +
сын партызана, 6:47, 7.03

Паказваюць,штое сьць такія лятальныя апараты.
Можа нятрэба гэта рабіць над горадам МЕНСКАМ?
Лятайце туды,да РАСЕІ!

Ответить
0 +
arelav, 8:35, 7.03

В советские годы так распыляли вирус гриппа, который прогнозировали по срокам, для массовой продажи лекарств и пополнения казны.

Ответить
+1 +
!!!, 12:17, 7.03

Самолёт над городом...А вдруг откажет что то? Может наш просто не понимает опасности? Интересно, над Москвой тоже летают?

Ответить