20 апреля 2024, суббота, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+2 +
В мире скоро негде будет хранить нефть, 19:05, 6.03

Если все так хорошо то почему литр бензина в Норвегии 2 доллара стоит?

Ответить
+16 +
ashu, 20:47, 6.03

ну Норвегия вообще то дорогая страна - пивасика там тоже 3 кружки за 57 долларов попить можно . но и средняя зарплата там около 5 тыс долларов при переводе из крон . Им хорошо и так . так что это не показатель . в Америке и ЕС цены падают .

Ответить
0 +
Норвегия, 22:07, 6.03

Нет здесь такой средней.

Ответить
+8 +
ggg, 22:26, 6.03

Потому, что там средняя зарплата 8 000 Евро, а средняя пенсия - 3 000 Евро.
Вот поэтому.
И потому, что во всем мире по всем курортам - пенсионеры сперва из Норвегии, а только
потом из Японии, США и Германии.

Ответить
-3 +
Не свисти, 23:26, 6.03

После уплаты налогов средняя(по городам) 2000-2100.

Ответить
+14 +
Vallery, 19:05, 6.03

Так везите в Беларусь - а мы вам ее назад отправим под видом растворителей.

Ответить
+21 +
xxx, 19:13, 6.03

Накопленная в США нефть пригодится союзникам если рашистская гадина развяжет Третью Мировую.

Ответить
-5 +
Антон, 19:36, 6.03

Зачем тебе будет нужна нефть, если Земля будет радиоактивным кладбищем?

Ответить
+17 +
Антиантимайдан, 19:13, 6.03

Ватники путлеровские, пейте нефть, сохраните ее для пуйла:-)

Ответить
+8 +
nik_K, 19:15, 6.03

net-net-net skoro sovsem neft' zakonchitsa!:))

"I togda, - kak naidesh!" (C) Luka

Ответить
+9 +
Sl@vik, 19:20, 6.03

Чем не повод для повышения цен на топливо в Беларуси?!! Давай, Санёк, дерзай!

Ответить
+7 +
человек, 19:23, 6.03

Нефть это не серьезно.Вот наш председатель запасается тракторами,телевизорами,мазами и прочим удобрением.Вот как надо.

Ответить
+22 +
dfh, 19:29, 6.03

$19,18 за баррель к маю? Прелестно.

Ответить
+11 +
США, 22:44, 6.03

19,45$ за барель так лучше к 9 маю !)

Ответить
-5 +
скрудж, 19:30, 6.03

Почему-то вместе с запасами растут и цены на нефть, пусть и медленно.

Ответить
+9 +
Бефар, 19:38, 6.03

Если спрос превышен, то нефть должна стоить 20$, а она по 60 продается. Кто то хочет меня обмануть что спрос меньше чем предложения

Ответить
+6 +
миша, 22:45, 6.03

Всякие брокеры рашкины скупают акции спецом, но это не долго будет!

Ответить
+7 +
fgs, 19:41, 6.03

$19,18 - петрократии с себестоимостью $35-$50 выпадут в осадок.

Ответить
+10 +
sfgs, 19:55, 6.03

"Это еще не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала".
У. Черчилль

Ответить
+6 +
света, 20:20, 6.03

Варвары, нефть должна храниться в недрах Земли, это её достояние, не ваше!

Ответить
-3 +
Нефть, 22:08, 6.03

Про закон сохранения слышал?

Ответить
+1 +
повторить рекорд, зафиксированный в августе 1998 года, 23:32, 6.03

с того времени народа на 1 млрд. больше стало.никогда уже избытка нефти не будет.

Ответить
+5 +
диванный воин, 2:22, 7.03

ну и слава богу! зачем недра истощать еще пригодятся! даешь по 20 доларов нефть!! и газ!!

Ответить