19 апреля 2024, пятница, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+109 +
Vladimir, 19:37, 6.03

Как говорил великий актер Папанов дико хохоча, в одноименной комедии Л.Гайдая: Щас! Будэ тобе и кофе, и какава зе смэтанай!

Ответить
+93 +
w., 19:48, 6.03

Павлик Морозов-made in usa.

Ответить
+5 +
ссс, 0:44, 7.03

Только он говорил какао с чаем ))

Ответить
+133 +
ии, 19:54, 6.03

сяди у рашы --даубак!

Ответить
+61 +
Г, 21:25, 6.03

А меня такой смех разбирает))))). Американец он такой американец))))))). Не знау что такое рашкастан в реале. Пусть помечтает про Швейцарию)))))) особенно эта фраза ,,с женевским озером у меня связана...,,))))))))))ну ну )))))))))) Швейцарии только этого головняка нехватало.

Ответить
+66 +
ggg, 22:15, 6.03

Он думал, что американцы всех обманывают, вот, шпионят за всеми, а добрые русские,
бедные, от этого страдают! Хотел добиться справедливости!
Приехал в рашку, посмотрел...
Обос...ся, и заспешил в Швейцарию. Там да, там хорошо!
Только хода назад в цивилизацию - нет предателям!
Выбор невелик: Северьная корея, беларусь, россия, Куба, Ветнам, возможно...
Да, еще Венесуэла!
Вот и ВСЕ!
А просто умнее надо быть, ато антиамериканская пропаганда еще не так мозги завернет!
За всю жизнь потом не расплюешься!

Ответить
0 +
666, 5:25, 7.03

а вы что думали, в США своя вата тоже имеется. Многих видов. причем.

Ответить
+22 +
цыбуля, 23:38, 6.03

Ну что милок! Голод НЕ ТЁТКА? зачем пакостил? Теперь будет тебе А-та-та по попе!

Ответить
+75 +
лоша, 19:55, 6.03

Да иуда ты сам не понимаешь как ты влип. Останится в россии на всегда

Ответить
+60 +
Дударев К.И., 19:57, 6.03

Вы родной России парень.

Ответить
+108 +
c, 20:05, 6.03

Если ты идиот это на всю жизнь. Накушался красной свободы и равенства?

Ответить
-23 +
nikola, 20:08, 6.03

Мне его просто жалко. Запутался парень...

Ответить
+33 +
Артём, 20:14, 6.03

А-а, вона как ! Теплоты захотелось....Ни в одной любой другой стране предатель собственной страны никому не нужен. Поэтому теперь господин Сноуден может жить только воспоминаниями и только хотеть, но не получать, тепла.

Ответить
+70 +
белорус, 20:25, 6.03

Эдди-шестерка и прочие бегут сломя голову с Путлеровского крейсера "Рюззке мир"

Ответить
+105 +
Павлик Морозов!, 20:29, 6.03

ну что, Эдик!!!! Нажрался коммунизма и социализма в России??? Хочется жить в цивилизованной стране? Странно...

Ответить
+94 +
КВМ, 20:35, 6.03

ДНР/ЛНР ждут тебя, сноу-даун!!!

Ответить
+70 +
ласло, 20:48, 6.03

наелся рашки, идиот?

Ответить
+36 +
...ю, 21:03, 6.03

Эдик,чеши в Дрозды! Там у нас заповедник.

Ответить
+46 +
azhbeta, 21:21, 6.03

А что в российском раю не хочется больше жить? Понял наконец куда попал.

Ответить
+43 +
Правдоруб, 22:10, 6.03

Придурок, учись пить стекломой с горла. Хлебанешь и мир розовый сразу станет. Ты сам выбрал то, что получил. Идиот, ей богу. Думал героем станет.

Ответить
+35 +
Танцор с диска, 22:33, 6.03

Нет уж! Жри сечку и гордись што ты раиссиянин! А там надешь сабе ватную беззубаю падругу и наражаешь маленьких ватникав. А может ты гей-парень, тогда тебе к борюсику маисееву или звереву. Кушай истинную свабоду, руби правду-матку и жри в три горла паленую водяру и будет табе шчастье...

Ответить
+23 +
киев, 22:45, 6.03

Изгой будешь всегда и везде!

Ответить
+27 +
Пан Коцький, 22:48, 6.03

Крыска решила сбежать с тонущего корабля? Маячок, однако

Ответить
+9 +
..., 23:00, 6.03

В Латинскую Америку его возьмут. Но там ему небезопасно

Ответить
+17 +
Йопт, 23:03, 6.03

давай, крыса кремлевская, в США. Там тебя заждался чудный стульчик и 110 вольт.

Ответить
+17 +
Валуй, 23:11, 6.03

Нет, я, конечно, человек мирный, но очки все же попросил бы снять! Бо .......... буду ЖЭСТАЧАЙШЭ! И возможно ногами. Будет очень больно...

Ответить
+13 +
khgd, 1:48, 7.03

Маладой, думал что чегеварить это хорошо.

Ответить
+3 +
димон, 9:41, 7.03

Ну что, наелся хвалёной российской демократии?!!! Сидел бы дома и не чирикал. А сейчас в Швейцарии тебя возьмут за фаберже и всё равно ты сядешь на по-жизненное.

Ответить