20 апреля 2024, суббота, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+115 +
е, 19:32, 6.03

батька сказау жа, что дварэц бясплатны

Ответить
+24 +
вася, 19:57, 6.03

Ну, если к курсу 15 000 руб добавить еще три нолика ….
То при курсе 15 000 000 за доллар «дварэц бясплатны»

Ответить
+62 +
ggg, 21:18, 6.03

..."Строительство вёл "Минскпромстрой", а заказчиком объекта стало Управление капитального строительства Мингорисполкома."...

А денежки просто достали из наших с вами карманов, и, вместо того, чтобы потратить их на нас с вами, потратили на новый, ужасно необходимый! дворец для "президента"...
И деньги то - немалые, пол миллиарда долларов!
На них можно было построить 100 !!! девятиэтажных поликлиник во всех городах страны, и даже в деревнях...

Много чего можно сделать на пятьсот миллионов долларов...
Но дворец, ясно, он - нужнее!

Ответить
+11 +
Снайпер, 21:25, 6.03

.. Да не мелачычесь вы,гэта ж капейки и,глаунае,усе ж гэта для народа...........

Ответить
+103 +
Лявон, 19:32, 6.03

Да и фиг с ними! Не нужно было с сипатым кидалой связываться!

Ответить
+22 +
Прокурор, 21:11, 6.03

Минторг должен обязать дворец расчитаться с компаниями как обязали Евроопт расчитаться с поставщиками.

Ответить
+77 +
Дин Летов, 19:39, 6.03

Спалить её к чёртовой матери резиденцию эту, такое место было красивое, нет надо было этот сарай поставить!

Ответить
+32 +
Агинский, 21:08, 6.03

Вместе с бандой чтоб, надолго запомнили гнев народный.

Ответить
+23 +
Stanislau, 21:14, 6.03

Ну вот палить то за что мы все с вами заплатили не надо, лучше подумать под что приспособить это здание, я вот подумал - неплохое здание университета получится, там как раз поместятся учебные корпуса, несколько кафе, общежитие, а то у нас универы сейчас помойку напоминают, холодные, добитые, стыдно сказать что имеешь диплом такого универа

Ответить
+73 +
Даже не знаю , выиграть тендер на ЦалДирБие походу приговор на разорение ?, 19:41, 6.03

А что , очень удобно ! Построили , отполировали , уложили , а деньги получат белками , которая подешевела на 35 % по отношению к баксу. Хо-о-ороший бизнес. А пока сдадут Хоз управлению ,глядишь и на 50% подешевеет.

Ответить
+23 +
Гыыы, 19:48, 6.03

Венчурные инвестиции, хлопцы, а как вы думали?

Ответить
+7 +
asd, 21:35, 6.03

Да, великовато цена для строчки в портфолио "поставщика Его Величества".

Ответить
+19 +
Балтика, 21:39, 6.03

кидалово,вот что главное при диктатуре,а идиоты выигравшие
тендр думали иначе...!?? теперь,пусть сосут все свои органы,
а также средний палец...))))

Ответить
+41 +
я, 19:49, 6.03

нужно было требовать предоплату а сейчас все-поезд ушел -нет денег и путя не дает

Ответить
+46 +
Citizen, 20:01, 6.03

На фото в туалете стоит корзина для грязного белья. Видимо чтобы после собрания в стиле "усех пасажу" у министров была возможность белье на свежее поменять.

Ответить
+82 +
555, 20:05, 6.03

Зачем эти дворцы, придурки, народ в нищете а ему все дворцы как памятники стоят , что ледовые , что его, что все остальные.

Ответить
+52 +
Вика, 20:21, 6.03

притом в таком советсктм пошлом стиле...

Ответить
+11 +
Справедливый киллер, 21:41, 6.03

Так этот дурак и сам уже в нищете! Он это ,просто еще не вкуривает,

Ответить
+65 +
AW, 20:05, 6.03

Ничего удивительного! Так беларуская власть и режим, жили не тужили более 20 лет. И они не считают, что они кому то должны. Они считают наоборот, что за такую рас прекрасную жизнь в этой стране, все должны им.

Ответить
+39 +
воук, 20:09, 6.03

Нао знать, с кем связываться.. Тож прэдсидатель

Ответить
+19 +
н, 20:15, 6.03

Заберите краны у голодранцев

Ответить
+24 +
вася, 20:16, 6.03

Гранитчикам, говорят около 30 млрд должны...

Ответить
+34 +
димон, 20:42, 6.03

сейчас у нас последнее отберут и рассчитаются!

Ответить
+15 +
sidda, 20:59, 6.03

это вам урок на будущее,будете знать с кем работать

Ответить
+13 +
лазутчик, 21:06, 6.03

Надо было еще и джамшутов тех в стену замуровать. Знали кому горбатились!

Ответить
+18 +
я за, 21:11, 6.03

За такие бабки получилась бы раскошная тюрьма самая лучшая в мире.

Ответить
+34 +
нерон, 21:15, 6.03

Фирма "Цыган&сыновья".

Ответить
+10 +
Борис, 21:22, 6.03

Что за двойные стандарты ? Как косвенно народ обдирать, участвуя в тендере - так красавчики, а как оказаться обманутыми - так к сми и народу. Ай люли-люли

Ответить
+7 +
Офисы, 21:22, 6.03

Надо через суд забирать дворец и сдавать в аренду государству для проведения Минска-3, Минска-4 и так далее.

Ответить
+5 +
123, 21:27, 6.03

Нефиг было ..., сами знали куда лезли, а самые наивные сейчас узнают.

Ответить
+46 +
Наталья, 22:11, 6.03

Такой эпатажный, безумно дорогой,в стиле восточных правителей,дворец -непозволительная,неуместная роскошь для живущих в весьма скромных условиях белорусов.А если учесть,что несмотря на заверения,что он строился для белорусов,а в результате оказался местом для жилья и приёма гостей для одного одинокого белоруса с ребёнком ,то этот факт является вопиющим нарушением всех этических и конституционных норм и служит ярким доказательством обкрадывания жителей Беларуси.

Ответить
+16 +
распилили поделили, 23:38, 6.03

все уже украдено до нас

Ответить
+4 +
Димыч, 7:25, 7.03

Не понятно одно. При проведении процедуры закупки, а это скорее всего процедура Переговоры, составляется и подписывается Договор, о сроках и порядке оплаты, где черным по белому обязано быть прописано, в какие сроки должен быть окончательный расчет с Исполнителем работ. И если эти сроки нарушаются, то контору можно тупо выставить на картотеку через ИМНС (как минимум), а как максимум Хозяйственный суд. Таки что-то не клеится в этой истории или что-то недоговаривается).

Ответить
+3 +
смелый, 9:50, 7.03

Только Площадь и смелость народа победит эту банду жуликов и воров,как говорил наш любимый БОРИС НЕМЦОВ!

Ответить
+4 +
dimon, 11:00, 7.03

А чего тут непонятного рядом торговый центр Замок одного из своих цыган. Все расходы за замок оплачивает эта резеденция построенная рядом. А цыган ложит чистую прибыль себе в карман.

Ответить