20 апреля 2024, суббота, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+63 +
МОЛОДЦЫ...., 20:44, 6.03

МОЛОДЦЫ....
+100500

нельзя радоваться той косточке (отмена документов) которую бросили ИПЭШНИКАМ. свобода ипэшников свобода всего народа.....

Ответить
+54 +
сижу дома, 21:01, 6.03

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МНОГИЕ ВАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ, ГОРОДА РБ, АУ.....ИП ГДЕ ВЫ??? КТО- ТО НЕРАБОТАЮЩИЙ ОСТАЛСЯ??? ИЛИ ЗАПЛАТИЛИ НАЛОГ И ЖДЕТЕ ПРИГОВОРА???

Ответить
+54 +
я, 21:01, 6.03

игнор - лучший митинг! пусть чиновники посидят месяц без налогов - и сами замитингуют на рынках, прося вас вернуться на рабочие места! :)

Ответить
+17 +
Солидарно все одолем!!, 21:17, 6.03

Солидарность....остальным подключится обязательно !!
мы все в одной лодке!!!и грести нам в одну сторону!!!ВСЕМ!!СОЛИДАРНО!

Ответить
+20 +
БарацьбIт, 22:18, 6.03

Да разгорится из речицкой искры пламя, ПЛАМЯ - 2015, которое не оставит ни одной волосины на седовласой плешивой голове !

Ответить
+23 +
barbara, 22:21, 6.03

Ипэшникам даже косточки не бросили! Где подписанный указ? Надо было быть дебилом, чтобы заплатить налог, что-то услышав по радио или прочитав в интернете! Вообще не платить! Идите на рабочие места, берите в руки топоры и защищайте свою собственность! Хватит терпеть издевательства чиновников! С каждым днем придумываются новые налоги и штрафы! Сколько можно доводить людей? Пожар уже не за горами!

Ответить