19 апреля 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-34 +
раы, 22:56, 6.03

Сейчас урезают всем зарплаты ....Скоро пограничники вывесят прайслист)))

Ответить
+82 +
Приехали!, 23:05, 6.03

молодец погранец, уважуха!

Ответить
+24 +
Дзед, 23:48, 6.03

Согласен , "молодец" запросил двадцать и не сбросил цену , "уважуха" !!!

Ответить
+8 +
4, 2:06, 7.03

в чем молодец? В том что такса не 15 ? )))) Ну да молодец, весь в хозяина ))))

Ответить
+18 +
Контра, 6:41, 7.03

молодец,что не пропустил! Россияк и молдаванин -подозрительная компания.Похожи на "туристов путинских"

Ответить
+5 +
Stefan, 10:35, 7.03

Беларусы у вогуле гэта цывілізаваная нацыя, з адпаваднымі культурай і адносінамі да законаў. Колькі арда не старалася знішчыць гэтыя набыткі цывілізацыі, вынікаў мала. Таму і праўду чалавек сказаў. " Малайчына памежнік. Павага яму.
Бяда толькі ў тым, што эфектыўна абараняцца ад арды беларусы не ў стане, бо пад акупацыяй.

Ответить
+6 +
екр, 9:52, 7.03

с россиянами надо поосторожнее...Этот русак мог запросто подставить погранца, если бы тот согласился...И тогда не русак, а наш погранец мог загреметь за решетку...

Ответить
+38 +
Стары i нягеглы., 23:17, 6.03

Не, ну совсем обурели ватники : за каких-то вшивых 250 доллырей он надеялся и сам проехать, и ышшо молдаванина какого-то левого провезти?!
За кого он принимает доблестных беларуских пограничников?!
Мелко поплыл!

Ответить
+8 +
3, 9:37, 7.03

В КРЫМ ПУСТЬ УРОД РАШКИН ЕДЕТ А НЕ ЗА ГРАНИЦУ со своим вонючим паспортом!

Ответить
+42 +
беларус, 23:21, 6.03

Русские в шоке от Беларуси - привыкли все вопросы решать за взятки. А у нас Европа, цивилизация... ;)

Ответить
+10 +
Батон, 23:50, 6.03

Что тут сказать, вряд ли это был какой-то террорист или фанат "новоросии", ибо какой смысла ехать воевать туда через Беларусь? Тем более с ним гражданин Молдавии.
Возможно они были под преследованием рашкинских нквдистов и пытался эмигрировать в Украину. Пытались дать взятку, сколько было, 15 тысяч. Но что такое сейчас 15 тысяч? Погранцы побоялись, что это проверка + решили выслужится перед начальством и заложили этих двоих. Тем более погранец обычно не так взятки берет, он берет товаром))
А что*? Не забывайте в каких странах происходит действо, тут такой сценарий более чем вероятен.

Ответить
+24 +
південьUA, 2:06, 7.03

Молдова"... Немає такої країни - Молдавія, так само як і Бєлоруссія... Лише Республіка Молдова та Республіка Білорусь!!!! Шануймося))))

Ответить
0 +
Батончик, 10:00, 7.03

Прям Андерсен ...чуть под эту сказку не заснул..Особенно посмеялся : "погранец обычно не так взятки берет, он берет товаром))"...- эхо с лихих 90-х...

Ответить
+25 +
Дёшево, 2:03, 7.03

Граждане раSSисты! Перед пересечением нашего кордона, внимательно изучите тарифы!

Ответить
+3 +
Дед, 8:22, 7.03

Ватный лох. Наши погранцы люди честные, мало не берут. Им не только семью кормить надо но и вышестоящее начальство.

Ответить
+9 +
dimon, 9:37, 7.03

Оборзели эти московские ёжики. Хотят купить нашего погранца за несчастные 250 баксов. Наш пацан цену знает, не менее 1000 убитых енотов (у.е.). А иначе езжай на Подкаменную Тунгуску.

Ответить