19 апреля 2024, пятница, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+45 +
V, 23:28, 6.03

Я так понимаю, начинают отъем личного имущества? Так как я не могу себе представить, как часы с упаковкой могли уместиться

Ответить
-47 +
Правильно сделали, 23:29, 6.03

11 миллиардов наверное на заводе заработал.

Ответить
+16 +
Lina, 3:48, 7.03

а что, только на заводе можно "заработать"??? др. источников доходов разве в мире нету?? расширяйте кругозор.... профессий и способов заработка в современном мире великое множество....причем на легальной основе....

Ответить
+138 +
о как!!!, 23:29, 6.03

ХА-ха!!!!Думаю наше 'правительство" своим женам и дочкам на 8 марта сделает шикарные недорогие подарки!!!!

Ответить
+91 +
Denwer, 23:32, 6.03

Наблюдаем за рукой баяниста :)

Ответить
+25 +
Вообще то везде, в цивилизованных странах, контрафакт и контрабанду уничтожают, 10:22, 7.03

Думаю новые часы , круче чем "Патек Хфилипп" появятся теперь не только на правой руке Баяниста , но и у нового премьера ...онеЖ "елита" , твою дивизию, им полагается к часам еще и Майбахи с резиденциями. Наши слуги жа в Хрущевках жить не приучены и часы "Луч" им носить западло.Это только для народца придумали "Купляй бИралускае".
Крохоборы и мародеры. :)))

Ответить
+75 +
Митяй, 23:56, 6.03

Так победим! Путен не дау грошей? Ерунда- есть таможни, намолотим денех больш чем у Эмиратов

Ответить
+47 +
mazai, 0:30, 7.03

У канекрада будут новые часы и золотые запонки?

Ответить
+68 +
AW, 0:34, 7.03

Как наше государство любит глаз положить на чужие вещи, так как само не в состоянии позволить такую роскошь. Ведь проще отобрать и потом придумать статью по какой причине это все отбирали.
Нееееее, ну это ни страна а тюрьма.

Ответить
-6 +
ахахаха, 0:38, 7.03

Ну это же многое объясняет! Теперь понятно кто было напал и на магазин часов в Минске ))))

Ответить
+13 +
111, 0:38, 7.03

а куда часы потом?

Ответить
+3 +
сосед, 11:51, 7.03

В магазин "Конфискат", иди занимай очередь, бо больше двух в одни руки не дадут.

Ответить
+33 +
Valery ,Fran, 1:18, 7.03

Да видимо беларусы не такие уже и бедные. раз играют с бандой вместо того чтоб бороться за права любыми доступными методами. потратить эти деньги хотябы на вилы. ..так нет он пытается шулера Луку провести. плачевно это всё

Ответить
+8 +
***, 3:49, 7.03

прикорытникам и псам пойдет на подачки
чтобы не разбеглись

Ответить
+19 +
ggg, 4:28, 7.03

Нафиг нам вообще промышленность и вся эта дребедень?
Это муторно, долго и лень...
Одна таможня - обеспечит зарплатами и часами всех чиновников и жополизов
с избытком!
Нам же как: нельзя сказать, что ввозить нельзя... Надо подождать, а потом - ХАП!
И чиновники по дешевке приобрели брендовые часы! Ура!
Через конфискатик, по 300 долларов часики стоимостью по 50 000 долларов...
(ну, там, сертификатов, бумажек не хватило, поэтому так дешево, уценили, типа...) :))
Зато будет чем в Турции на курорте собратьям - ворам хвастаться...

А дурачок - попал...
Куда ты едешь, чудило? К ворам? С часами?
Ну, если не посадят, поймешь, куда ЕЗДИТЬ НЕ НАДО. Может, поумнеешь...

Ответить
+8 +
Дед, 8:16, 7.03

Мужик маладец. Хотел плешивому подарок сделать но не знал как. И вот как хитро придумал. Знал что по любому поздравление по адресату дойдет. Как бы не от него, а приятно. Скромный мужичок, маладца.

Ответить
0 +
эта история вероятно как то связана с ограблением магазина, 13:31, 7.03

на комсомольской

Ответить
+5 +
баха, 11:12, 7.03

Столкнулся с растаможкой и по мне это самый настоящий рэкет. Придумывают миллион причин конфисковать у тебя имущество и не опровергнув хоть одну из этих причин, они сразу отбирают груз.

Ответить