19 апреля 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+34 +
виталь, 22:04, 6.03

для боевиков-большевичков в кожаных фуражках с советскими звездами главное захватить власть а гибель мирных людей это статистика.конфликт на востоке украины создан специально и кому то придется ответить...

Ответить
+41 +
911, 22:21, 6.03

Пятьсот?
Да путлеру нас..., до лампочки, хоть пятьсот тысяч.

Ответить
+21 +
alex, 22:39, 6.03

Вот оно проклятье, дьявол 21-го века. Явилось к нам в лице Путина - агента инопланетян. Его цель - дестабилизации, разрушения, начало 3-ей мировой войны и, соответственно, полное уничтожение человечества. Спустя определённое время ( период полураспада урана, плутония ) инопланетные корабли беспрепятственно прилетают на Землю и осваивают нашу ( уже не нашу ) планету. И это не фантастика.

Ответить
+25 +
Бефар., 0:01, 7.03

Не понимаю - почему нет международного расследования и Суда по гибели стольких украинцев (да и русских в том числе) по событиям в восточной Украине, прошёл год, а кто ответит - за что гибнут люди, ведь по факту войны как бы нет, по каким причинам и законам, на каком основании, кто ответственнен за смерти людей ?! Нет фактов и доказательств ? Чего ждут - конца бойни или определённого количества убитых, маловато ещё ? Столько крови и всё законно ? Если не законно, то кто восстановит законность и кто и когда ответит за эти преступления.
Кто ответит на эти вопросы !

Ответить
+15 +
hgd, 1:54, 7.03

Жесть.
Вообще, Саманта всегда очень четко и последовательно говорит в своих выступлениях.
500, задумайтесь, ИГИЛ отдыхает.

Ответить
+3 +
Tadeusz, 11:13, 7.03

Мы понимаем, что это ужасно, что "русский мир" - это смерть и разрушения.
Но обратите внимание на зомбированное телевидением население, которое льёт слёзы по несуществующему "распятому ребёнку" и совсем не замечает реальные смерти мирных жителей Украины (женщин, детей, стариков).

Ответить
+3 +
margaret, 11:28, 7.03

Они думают, что "победителей" не судят. Потом, считают, сами напишут свою "героическую" историю. Вот оно лицо войны , к сожалению. Первый преступник-это тот кто начал войну -путлер, а затем уже все кого он туда послал и наконец те, кто совершил преступления против человечности, т.е.все вышеперечисленные должны ответить за преступления.
Не смогли удержать Януковича у власти-так запустили диверсантов в Крым и юго-восток Украины. Чтож эти ополченцы не защищали своего Януковича в Киеве? Понятно, что кремль просчитался. Ну так теперь наверстывают всеми недопустимыми способами.
Держитесь, родные наши украинцы! Безмерно жалко погибших и страдающих людей попавших в эти обстоятельства. За Ваши муки и слезы на собственной земле -ответят лицемеры называвшие вас своими братьями в глаза, а за глаза Вас называли "хохлами", нас -"бульбашами". Это ведь тоже идеология унижения.
Но это отдельная тема.
Памаги Вам Божа!
СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить