29 марта 2024, пятница, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Витебский винзавод признан банкротом

23

Экономический суд Витебской области признал банкротом Витебский винодельческий завод и открыл в отношении предприятия конкурсное производство.

Комментарии 23
+109 +
Не может быть!, 22:11, 6.03

Говорят что меридиан в Одессе лопнул и чуть трамвай не разрубил пополам... Верю!
Но представить винзавод банкротом?! В голове не укладывается. Довели страну, что у народа на бырло денег нет!((((((((((((((((((

Ответить
+60 +
alexx, 23:13, 6.03

Дали директору белорусского завода курицу, несущую золотые яйца. Через 4 месяца она стала убыточной.....

Ответить
+49 +
прапор, 1:02, 7.03

В беларуси будут убыточными даже заводы по добыче золота

Ответить
+37 +
антифашист, 2:01, 7.03

Коммуняки способны в пустыне песок сделать дифицитом....

Ответить
+9 +
ахахаах, 2:09, 7.03

Все проще. Директор начал доставать золотые яйца через глотку ))))

Ответить
+64 +
ника, 22:14, 6.03

зато Косинец пошел в "гору"

Ответить
+35 +
Шитс, 22:18, 6.03

Читаю на их оф.сайте

ОАО «Витебский винодельческий завод» (сокращенно – ОАО «ВитВин»)в настоящее время является одним из ведущих предприятий по производству алкогольной продукции в Витебской области. Завод выпускает вина плодово-ягодные крепкие, только из натурального сырья без использования концентратов и ароматизаторов и вина виноградные, закупленные за пределами Республики Беларусь, в основном в Республике Молдова.
)))

Ответить
+62 +
воп, 22:28, 6.03

распил перед сливом страны

Ответить
+6 +
сосед, 12:03, 7.03

Совершенно верно. Это обычный передел собственности с одновременным кидком кредиторов на 25 млрд, т.к. они признали себя банкротом, то есть денег у них нет и предприятие они передают другому хозяину. Так что чешите грудь ниже пояса. Ну а потом туда приедет Кобяков попробовать винцо. Ему витебское винцо нравится, он сам рассказывал.

Ответить
+14 +
Сомелье, 22:37, 6.03

Недорогие качественные вина вытесняет самогон домашнего приготовления. Денег нет..

Ответить
+31 +
виночерпий, 23:26, 6.03

Что-то плохо себе представляю недорогие, но качественные вина.

Ответить
+22 +
Босх, 23:50, 6.03

Недорогие, но качественные вина известны с давних пор. Был "Солнцедар", "Вираж", "Крыжачок", всякие "Водары".... От их употребления народец так качало .... Отсюда и качество. Виночерпий, а ты что подумал?

Ответить
+4 +
наверное, 22:59, 6.03

так и трэба

Ответить
+12 +
z, 1:56, 7.03

если "крыжачка" не будет,то всякую х.... не бери )))))

Ответить
+14 +
Признать банкротами, 1:59, 7.03

Прикольно читать о банкротствах в белраSSе:
1. Фабрика по производству героина
2. Завод оружейного плутония
3. Колхоз - сеятель мака
4. ............
5. ......

Ответить
+8 +
м, 2:10, 7.03

может хоть цыганщина скоро закончится....

Ответить
+16 +
Игорь, 5:44, 7.03

По определению не могут такие предприятия становится банкротом в силу очень высокой рентабельности продукции.Но но когда на тебя вешают колхозы помощь садикам и всяким школам, потом городу и все бесплатно ,вот тогда можно стать банкротом.Говорю не по наслышке ! Сам имел высоко рентабельное производство.

Ответить
+1 +
сын партызана, 6:34, 7.03

Так гэта вельмі цудоуная навіна.
Беларусы меньш стануць піць-будзе здаравее нацыя.
Лепш вырабляць сокі.

Ответить
+5 +
а мне не жаль, 7:01, 7.03

Искренне .......мне не жаль таких заводов...производящих 'отраву.'.

Ответить
+12 +
Очевидное - невероятное!, 7:47, 7.03

Граждане, жаждущие создать бизнес в этой стране, задумайтесь! Если "бырлопроизводящий" завод женским тазом накрылся то, какой бизнес способен принести вам доход? Здесь работать могут только альтруисты из обществ защиты животных, которые захотят спасти слуг народа от голодной смерти.

Ответить
+6 +
бабка в тапках, 10:09, 7.03

скоро все заводы таким образом обанкротившиеся попадут в частные руки даром.

Ответить
+6 +
СУСЛИК, 14:36, 7.03

Они уже давно распределены между кодлой и членами их семей.

Ответить
+10 +
СЧАС, 14:35, 7.03

Представляете какими надо быть дебилами, чтобы в наше время обонкротить винзавод. А они еще лезут в упраление страной. Таких управленцев как правительство, облисполкомы, горисполкомы, советы всех мастей надо гнать сраной метлой с земли белорусской. Это лучшее американское оружие для полного уничтожения всего живого. Всех управленцем надо мазать сернортутной мазью. Чтобы и духу их не было.

Ответить