26 апреля 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+59 +
Aleg, 0:12, 7.03

Сколько в России замечательных людей, но вот гнобить их, даже убивать, стало в этой стране первейшей забавой. Эта зараза передалась и нашей стране. Да что ж такое то?!

Ответить
+29 +
!, 0:32, 7.03

Каких людей можно рассмотреть в стране, которая держит у нас диктатора, а украинцев убивает? Пусть россивяне отвечают за международные преступления своего государтсва, а потом будем смотреть появились там какие-то люди, которые поддерживают нормальные международные отншения с другими нардами и странами или нет.

Ответить
+9 +
Vladimir, 11:00, 7.03

Гарри великий шахматист и умница! На 15 лет вперед просчитал КГБешное ничтожество...С самого начала, знал Мастер, что Собчаковсий ублюдок будет убивать всех подряд...

Ответить
+40 +
!, 0:18, 7.03

CCCР во время "холодной войны" не совершал преступлений против человечности. Гибридная война - это война проив других стран и народов не только информационная и экономическая, Россия уже дошла до убийств граждан чужой страны. Украина сейчас - это не часть России, это не Чечня, нападение на Украину - это международное преступление, за которое должны нести ответственность все россияне. что допустили преступления собственного государства. Нет наивных среди сосоедних народов россиян, которые понимают. что нужно наказывать россиян, которые превратилсь в бандитских фашистов. Никто не будет воевать с теми россиянами, которые сами признают наличие бандитского фашизма в их стране и будут говорить собственным соотечественникам, что нужно каяться за свои преступления против человечности, возмещать нанесенные материальные и моральные потери и меняться, чтобы с россиянами захотели общаться цивилизованные люди. Есть такие россияне в России? Нет? Придется проводить нюнбергский процесс, чтобы они появились и победили мракобесие в России.

Ответить
+73 +
Я ! ! ! , 0:27, 7.03

А факты вещь упрямая , как начиналась Мировая война...
1. Олимпиада в Германии - Олимпиада в Сочи.
2. «Спасение» немцев в Селезии – «Спасение» Русских в Крыму.
3. Всеобщая эйфория граничащая с шизофренией «Великая Германия» хай гитлер - Всеобщая эйфория граничащая с шизофренией «Великая Россия» путин, путин.
4. Нацистский рупор пропаганды Гебельс - Нацистский рупор пропаганды Киселев.
5. У власти шизофреник Гитлер - У власти шизофреник Путин.
6. Весь мир объединился против (друзей диктаторов1-2) - Весь мир объединился против (друзей диктаторов1-2).
7.Итог пепел развеян над Рейном и Германия возродилась другой – Будем ждать...
Воистину был прав Шекспир: "слепой идёт за сумасшедшим"...

Ответить
-11 +
Шпак, 7:07, 7.03

Первые два пункта - абсолютно точно
Остальные никак нельзя назвать фактами.
Ну и "будем ждать" надо ставить в 6 пункте...

Ответить
+33 +
hgd, 1:42, 7.03

Гарри один из первых с этим злом бороться начал, как Белая Роза, когда мы еще только вздрагивали от чудовищных вещей в России и не понимали сути.

Ответить
0 +
!, 9:38, 7.03

Белорусы поняли суть еще в 90-х, поэтому не хотели приватизации земли и госсобственности,а россияне с тех еще пор друг друга отстреливают и никак успоиться не могут, потому что сложно остановиться, если в основу государства заложено воровство и неравенство граждан друг другу.

Ответить
+17 +
Ага, 9:25, 7.03

Я шчэ 10 год назад казаў радасна віскаючым маскалям, што ў іх будзе як у нас праз 10 год, што гэбня паторыць там тое , што рабіла ў Беларусі.

Ответить
+21 +
Дарэчы, 9:26, 7.03

Зянон , як заўсёды, пра ўсё гэта казаў і папярэджваў. Ці пачулі?

Ответить
0 +
Якуб, 21:09, 7.03

А может ещё не поздно. Так, яшчэ не поздна. Нiколi не поздна.

Ответить