19 апреля 2024, пятница, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+193 +
Алекс, 9:05, 27.04

Фу, мля.... у меня одного вызывают рвотный рефлекс эти бомжеватого вида хрусты? еще и с колорадолентой в небритых головах... Двойной рвотный рефлекс...

Ответить
+25 +
Мапед, 9:59, 27.04

Пошлость имеет громадную силу; она всегда застает свежего человека врасплох, и, в то время как он удивляется и осматривается, она быстро опутывает его и забирает в свои тиски.

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Ответить
+21 +
лекс, 10:01, 27.04

Чото мало колорадских лент у них в этом году, Лукашенко пытается поиграть в свою игру в пределах длины цепи, на которой он сидит у кремлядей.

Ответить
+20 +
просто человек, 10:04, 27.04

аналогичное чувство

Ответить
+60 +
я тащусь, 10:06, 27.04

*** Участники группы ехали со скоростью 110—120 км в час в сопровождении ГАИ.

"Байкеры" с охраняющими их силовиками!????
Тех- и медпомощь тоже были?
Памперсы они не забыли надеть, мало ли шо?...

Байкеры - это совсем другое понятие и явление, ваааще-то.

У меня - когнитивный диссонанс, признаюсь честно


Ответить
+14 +
radical, 13:13, 27.04

Звери, волчих не знавшие кличей,-
Это псы, отдаленная наша родня,
Мы их раньше считали добычей.

Ответить
+1 +
Big_SIster, 20:59, 28.04

- Дешевка!... Хотя и на дорогих байках!..

Ответить
+84 +
Агафий, 9:10, 27.04

Ночные путлеровские рашисты на марше!

Ответить
+35 +
Брыдота, 9:58, 27.04


"Русские всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать русским." Карл Чапек

Ответить
+190 +
вопрос!, 9:11, 27.04

Они ехали с сопровождением ГАИ...

Интересно, сколько хЕрург заплатил нашим ментам за сопровождение?

А то намедни 14 лямов отстегнул народ за сопровождение Чернобыльского Шляха.
Сколько там километров они прошли?
А эти... шакалы российские?

Ответить
+24 +
Воук у лесе , 10:01, 27.04

придуманная сотрудницей российского информационного агентства «РИА Новости» Натальей Лосевой в 2005 году акция по прославлению «георгиевской ленточки» на поверку оказалась исторически слабо обоснованной и противоречивой. К тому же, сегодня «перца» в эту историю добавляют события в Украине, где «символ 9 мая» четко ассоциируется с политическими амбициями Кремля

Однако возвращаясь в историческую плоскость, стоит еще раз подчеркнуть, что «георгиевская ленточка» не имеет никакого отношения к солдатам Красной Армии, победившим нацизм в мае 1945 года. Это элемент наградной системы Российской империи, к сожалению, использовавшийся в годы Второй Мировой войны пособниками нацистов.

Ответить
+30 +
Волки из зоосада, 10:12, 27.04

Менты сопровождали "Ночных горшков" абсолютно беСплатно , согласно "загонов гостеприимства ". Этож не Чернобыльский шлях !
Красно -зЯленые униХформы ( Красны низ , зялены верх) это походу карма молодежи и спОртсменов РБ. Лукашисты походу дальтоники , не видят откровенно не красивого сочетания Заката и Болота.

Ответить
+13 +
alex, 11:13, 27.04

Нисколько. Но Луке было нужно, чтобы его "благоприятно" упомянули в сводке новостей для Путлера.

Ответить
+250 +
Позор!!!, 9:13, 27.04

Позор тем беларусам, кто участвовал в этом шабаше!

Ответить
+40 +
иГде ИЖи и УРАлы ?, 10:14, 27.04

Так это ж не Беларусы , это брсмОВЦЫ , нагнутые и присмыкающиеся. Старшие "куды пашлют" из Обкома-Горкома. .

Ответить
+120 +
Семен, 9:14, 27.04

Позорный волк встретил позорных волков.

Ответить
+20 +
Геть , 10:03, 27.04

Порой возникает ощущение, что народ на местах забил на всё болт и по примеру крымчан и восточных украинцев с надеждой смотрит на Восток. А кое-кто уже прикладывает ухо к земле: не слышен ли топот ордынских коней? Не пора ли вытаскивать из тайника власовский триколор и вывешивать на балконе?

Ответить
+38 +
не верю, 10:49, 27.04

" акция — тяжелейшая работа, работа по воспитанию молодого поколения "
__________
Охрененно "тяжелейшая" работа: бугаи на американских мациклетах катаются!
Лучше б ветерану огород вскопали или утку инвалида вынесли. Да каждый день. Да за копейки.
Их фальшивый патриотизм имеет конкретную цену в американских рублях.

Ответить
+78 +
dmi, 9:16, 27.04

Прогнулись не наклоняемые гаранты.
На курган их,да спустить мимо лестницы всех .

Ответить
+139 +
зачей счет фиеста?, 9:19, 27.04

П.ы Лукашенко встречали волков Путина....Сколько настоящих тунеядцев... и всех надо кормить,поить,развлекать - они же не за свой счет бездельничают...

Ответить
+19 +
Хвароба , 10:04, 27.04

Эпиграф: Когда Россия станет фашистским государством, то фашизм в ней будут именовать «особой русской духовностью».

Ответить
+145 +
Ромыч, 9:19, 27.04

Если бы тут были рашистские танки и зелёные человечки, то лукашисты их бы салютом встретили. Ещё раз убеждаюсь в том, что диктатор при первой возможности сдаст наш суверенитет москалям, а сам под шумок свалит к путлеру. Этих оккупантов надо было встречать баррикадами и коктейлями молотова.

Ответить
+11 +
Stefan, 10:19, 27.04

Дарагія людзі, сувернітэт асёл не можа здаць. Яго здадзім мы з вамі, калі выпусцім яго знашай свядомасці і з нашых душ.

Ответить
+76 +
стражграничны, 9:21, 27.04

Клоуны.

Ответить
+123 +
Я!, 9:22, 27.04

Пошли ВОН из моей страны!!!и заберите лукомольцев!!!

Ответить
+110 +
Маруся, 9:22, 27.04

Ребята, а зачем вы это понтярское уродство (поездки разных политических буйкеров) расписываете будто это какое-то удивительное приключение? Наглые люди, наворовали денег и ещё жаждут, чтобы их за это кто-то уважал? Пальцы растопырили, а местное мелкое жульё перед ними ещё и пресмыкается... Куда деваться толковым беларусам, когда всякое-разное пачкает страну?

Ответить
+53 +
народ, 9:23, 27.04

Вот было радости у членов правительства когда им ленточки повязывали.

Ответить
+100 +
Тунеядец, 9:27, 27.04

Ну ничего,надеюсь в Польше их встретят на уравне польских футбольных фанатов.....

Ответить
+41 +
pasha, 9:34, 27.04

Спасибо деду за победу..(надпись на бмв)

Ответить
+19 +
или так, 13:22, 27.04

Спасибо деду за "Победу", а немцам за "BMW"

Ответить
+114 +
333, 9:34, 27.04

почему ГАИ не наказало рюских за проезд под кирпич или ПДД не распространяются на аккупантов?

Ответить
+15 +
Я!, 9:45, 27.04

Придёт время и эти кирпичи полетят им в головы!!!

Ответить
+15 +
yura, 10:09, 27.04

а так же, наказать надо было бы и за беспричинную подачу звуковых сигналов, они что дтп предотвращали? ну и как видно они истинные патриоты, все едут на отечественных уазах, газах, вазах, и мотоциклах днепр или урал........

Ответить
+3 +
юзик, 13:23, 27.04

на "Минскачах"

Ответить
+6 +
пенсионер, 9:39, 27.04

Наверное я чего-то не понимаю. Почему такой шум из-за группы "мопедистов"? Таких в Беларуси полно в каждой деревне, в каждом городе. Главное, чтобы у них права были, чтобы правила не нарушали и были деньги на штрафы. Ну а если уж чего-то нарушат по-серьезному, то мы же могем их суток на 10-15....

Ответить
+8 +
23, 14:33, 27.04

Потому такой шум, что эти товарищи прямо участвовали в эскалации силового захвата власти в Крыму гражданами другого государства...

Ответить
+28 +
zzz, 9:51, 27.04

Это до какой же степени нужно неуважать себя, чтобы на таким составом на государственном уровне встречать кучку байкеров. Их так еще никто, никогда и нигде так не встречал.
Эти теперь будут до конца жизни давась от смеха расказывать, как их тут, на уровне администрации президента встречали.
Их там, у себя в раше, без команды хозяина, ни один председатель колхоза не встретит.
Позор.

Ответить
+29 +
Ник, 9:55, 27.04

До чего ты дожилась Беларусь? Встречаешь агрессоров хлебом-солью. Где твои герои-партизаны?

Ответить
+21 +
azhbeta, 9:56, 27.04

Встречающие банду оккупантов бараны или просто рабы?

Ответить
+25 +
Наглость., 9:58, 27.04

Вот это государство! Сопровождает у себя на территории парад с чужими флагами. Завтра придут ко мне в дом и будут пить, при этом выгнав жену и детей. За что ментам платить?! Русские люди так гордо едут на американской технике под такими праведными лозунгами. Тоскливо.

Ответить
+8 +
ттт, 10:01, 27.04

Едут сами не знают куда, так мозг включите, если на Заподе всё хреново, то почему вы кацапы не купили у нас белоруские самые лучшие мире мотоцыклеты и не по пёрли на них на Берлин ,страшно?????????? делайте выводы ,что у них всё плохо ,если вы сцыте что не доедете

Ответить
+18 +
Denis, 10:03, 27.04

Это какой-то позор...

Ответить
+20 +
Stefan, 10:03, 27.04

Шлюха яна і ёсць шлюха. І яна нам законы піша і маралі вучыць. Нажаль і вынікі ёсць, і не малыя.

Ответить
+20 +
про, 10:04, 27.04

А за чей счёт эта волчья свадьба тунеядцев, оскверняющая память жертв немецкого фашизма?

Ответить
+3 +
111111, 10:07, 27.04

Волки позорные бегут поджав хвосты.......

Ответить
+25 +
леонид макарыч, 10:09, 27.04

ХА! Русские патриоты на американских тачках!

Ответить
+10 +
Дед, 10:24, 27.04

А Польше, Германии, Чехии и другим надо показать жесткую позицию по неприемлемости въезда лиц данного мотопробега, а не мямлить что мол заранее не были названы причины, неизвестны планы и бла-бла-бла. Сказали нет и точка. Пора Европе прекратить сопли пускать. Дадут слабину, путлер вообще на шею сядет.

Ответить
+10 +
ник, 10:26, 27.04

мацацыклам на всех типах дорог - не более 90....

Ответить
+9 +
Антон, 10:35, 27.04

Только что смотрел по веб камере с Варшавского моста как эта гоп-компания подъехала к КПП. Скажу вам ряды поредели раз в десять.

Ответить
+17 +
Митрич, 10:56, 27.04

Странно, а почему это они не собираются заезжать по пути следования в Украину?
Или украинский народ не принимал участия во второй мировой войне?...
Ах, ну да, ну да! Запамятовал я... Там ведь "фашисты-бандеровцы" зверствуют. Еще того и гляди милых и пушистых мотоциклистиков (на байкеров они не тянут) распнут и выпьют кровь...
...Хмммм... А идея-то мне понравилась! ))

Ответить
+4 +
Ольга, 10:58, 27.04

Не понятно..... Никто не заметил смены девиза пробега??? Вместо "На Берлин" на " Дороги Победы..." Европа... доверчивая, как малое дитя..... Жаль..... Все что и нужно было - сменить девиз пробега и все довольны....Зачем нужно было выдвигать ноты протеста???? Или это из разряда " И Волки сыты и овцы целы?" Символично.............

Ответить
+12 +
язафат, 10:59, 27.04

позор.,едут в побежденную европу на побежденной технике,лучше бы поехали в тундру

Ответить
+15 +
Все по-честному, 11:13, 27.04

Эта работа у них такая. До чего противно это и видеть и читать. Занялись бы делом, поехали бы строить дома в Хакасию, да мало ли вообще у России проблем чтобы выпендриваться таким образом перед всем миром. И им прямо сказали нет, не хотим вас видеть в наших странах, а они нагло плюют на всех. Полнейшая деградация и полная отмороженность на лицо. А если у вас работа такая "ехать надо", то у вас такие просторы, можно ехать и ехать. Не этим воспитывается патриотизм молодежи и не вашей ложью о войне.

Ответить
-26 +
Анатолий, 11:25, 27.04

Странные посты и главный смысл их почему Беларусь не запретила въезд байкеров. Но ведь в Беларуси они посещают памятные места и возлагают там венки. Ну и что в этом плохое, что бы запрещать им это делать?
Надо не только поддаваться инстинкту толпы, но и думать и главное нести ответственность за свои действия.

Ответить
+18 +
зин.ник, 11:44, 27.04

Пусть бы огласили сумму, которую оплатили за сопровождение ,думаю,что сумма должна быть не маленькой , судя по тому, сколько взяли за "Чернобыльский шлях ". Так оплатили российские байкеры или нет? Народ должен знать.

Ответить
+20 +
Вит Беларусь, 11:51, 27.04

На высшем уровне встречают вонючую, обосцанную ватную шоблу. Такие и сами значит, как эти дегенераты. Тьфу...!!!

Ответить
+20 +
imya, 12:00, 27.04

Русские байкеры на ненавистных заокеанских харлеях дэвидсон и хаммерах. Олололо. А где же лады гранты и уралы? Клоуны одним словом.

Ответить
+14 +
, 12:24, 27.04

Во как жареным запахло то )) Чует плешь что народ скоро в сторону дроздов рванет ))) Нужно будет просить помощи у вовы, так аж пришлось поцеловать у трубу от мотоцикла )))) ахахахах

Ответить
+6 +
Сергей*, 19:07, 27.04

Шура! Ну и что ты теперь будешь говорить насчет "пятой колонны".И заметь, это не "свядомые",это твоя администрация,люди с облисполкома,БРСМ.Эти с удовольствием себе ленточки колорадские повяжут и хлебом-солью зеленых челов встречать будут,когда те придут отжимать восточные области РБ, они просто еще не пришли.Так зачем тебе тогда армия и прочие силовики.Я не верю,что они готовы защищать страну.Завтра им предложат российский паспорт и 30 сребренников и армии у тебя не будет,ибо все они карьеристы и приспособленцы,а защищать будут добровольцы,как на Украине,те которых ты сегодня гнобишь и репрессируешь,те кого ты называешь тунеядцами,потому,что фактически не можешь им дать работу,те кому нужна собственная страна,а не российская губерния. Ты нам сказки не рассказывай,сказки мы и сами рассказывать умеем,а скажи всем ясно,- ты будешь сдавать эту страну,или нет?Нам надо четко понимать с чем мы имеем дело и что от кого ожидать.

Ответить