25 апреля 2024, четверг, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+10 +
Болт, 16:37, 27.04

Уважаемые консулы!
Сделайте наконец единую форму заявления и единый стандарт на фото!!!
Что ни посольство, - о свои требования и к бланку и к фото...

Ответить
+27 +
Rjc, 17:05, 27.04

Не проще ли сразу клеймо на лоб ставить!?

Ответить
+30 +
ха, 17:05, 27.04

///////"Владельцы дипломатических паспортов не освобождаются от сдачи отпечатков"////////////

Вот и чудесно. Всем шпионам, с дипламатическими паспортами, откатают пальчики. Как они все задергаются....

Ответить
+2 +
Шитс, 18:30, 27.04

И сколько их?Тех с дипксивами?100 рыл?И даже откатают и че?Или ты думаешь,что прикорытники фигню по магазинам тырят? )))Наивные.Цель этого нововведения другая,мог бы рассказать,да коммент не пройдет.Демократия однако;)

Ответить
+40 +
Виталий, 17:05, 27.04

Приятная новость !
Теперь по левым паспортам , все кто в черном списке, выехать смогут только в РФ за покупками
Халява закончилась , показы моды в Милане, шопинг и отдых !
Великолепная новость !
Еще бы недвижимость всей Белорусской "Элиты" находящейся возле кормушки , арестовали и распродали, вообще было бы хорошо !

Ответить
+2 +
v, 18:02, 27.04

Так ведь в РБ все левые паспорта выдаются абсолютно легально и на правильных бланках по приказу кормчего!

Ответить
+1 +
угу, 18:20, 27.04

Дурачек,кто в "черном" списке,не ездят с левыми паспортами и даже не скрывают.Они ездят по своим законам и понятиям.И европа не против.Гугл тебе в помощь.

Ответить
+1 +
Цыган!, 17:53, 27.04

Виталий! Правильно мыслишь! Да хоть отпечатки пяток, какая разница! У кого совесть чиста, то боятся нечего!

Ответить
-1 +
Шитс, 18:16, 27.04

Добро пожаловать в европейскую семью:)

Ответить
+2 +
ggg, 19:58, 27.04

А кто ты в Европейской семье?
Поливать помоями Европу, оккупировать Крым,
кандидатов в президенты по тюрьмам сажать,
принимать "законы" что нельзя выйти на площадь и
бездействовать, иначе - тюрьма?
Захватывать Донбасс?
Может, еще про "двойные стандарты" вспомнишь?
Так кто ты в Европейской семье?
Что тебе нужно в Европе?
И отношение к тебе такое, какого ты заслуживаешь...

Ответить
+4 +
Шитс, 21:13, 27.04

Я вообще-то белорус и живу в Минске.

Ответить
+1 +
воттак, 18:23, 27.04

А у расеяк не берут.

Ответить
-1 +
ggg, 19:58, 27.04

Дело дней.

Ответить
+4 +
ВОТТАК, 21:15, 27.04

ну,35 евро у них уже лет надцать вроде;)и визу за 2 дня выдают.

Ответить
0 +
Из РБ, 19:24, 27.04

А скоро и чип под кожу будут вшивать......
Антихрист берет на свой учет заблудших......

Ответить
0 +
вопросик, 21:05, 27.04

Интересно, а вот если виза открыта уже на год-два вперёд? Как с этим быть?

Ответить
+1 +
Злыдень, 21:35, 27.04

Те кто в санкционном списке могут свободно ездить в страны ЕС по личным делам. И на отдых. Без ограничений. Главное чтобы цель визита не значилась как служебная. Так что все нормально

Ответить
+4 +
wtf, 22:06, 27.04

Минчанам будет чуть больше мороки, а вот ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ будет проблем выше крыши. Только самим в минск в посольства ехать, минимум 2 раза.
Как же они "не хотят" нас у себя видеть...

Ответить
+1 +
Алесь Іваноў, 22:22, 27.04

Шо за лухта?! Яшчэ год таму мы з жонкай у францускай амбасадзе пакінулі адбіткі ды атрымалі "Шэнген" аж на год.

Ответить