26 апреля 2024, пятница, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+133 +
Юра Безработный, 16:50, 27.04

Терпение моё лопнуло. Ничего я этой плешивой твари платить не намерен. Единственное, чего мне сейчас хочется больше всего, так это, чтобы диктатор отправился на тот свет, точнее в ад. Нет не сил, не терпения уже на весь этот беспредел смотреть. Даёшь плошчу-2015?!

Ответить
+59 +
!, 17:42, 27.04

Белорусам нужно попробовать пройти за Украиной. Украина будет проводить реформы, избавляться от коррупционеров и устанавливать честную конкуренцию, наказывать преступников, отказываться от влияния России, этого же будут хотеть и белорусы, любые действия Лукашенко в обратном направлении, в сторону закручивания гаек приведут к протестам просто потому, что резьбу еще в 2010 сорвало. а Россия в глазах белорусов - убийца, убивающая украинцев, за что ее не столько боятся сколько ненавидят и будут противостоять любым поползновениям влиять на Беларусь под видом защитника каких-то интересов белорусов, а под видом защитников интересов россиян. ей в Беларусии вообще нечего делать и всем тем, кто с Россией будет сотрудничать. За Польшей ушли все страны восточной Европы из зоны влияния России. За Литвой ушли Латвия и Эстония. За Украиной Беларусь точно уйдет, так как белорусы больше себя ассоциируют с украинцами, на которых нападают россияне. чем с россиянами, которые нападают на украинцев.

Ответить
+23 +
Ага, 18:42, 27.04

Ежу понятно, што ноги растут из Лубянки.

Ответить
+97 +
НАРОД, 17:12, 27.04

Уже давно понятно, что Лукашенко ничего не смыслит и его кроме личной власти и корысных целей ничего не интересует. Леонид правильно говорит, что Лукашенко доиграется, что народ бунтанёт и повесят нахрен, а то он обноглел до безумия.

Ответить
+86 +
пулька-дурка, 17:14, 27.04

С каждым днем всё больше начинаешь понимать, что беларусам срочно необходимо обзаводиться личным оружием для самозащиты от дебильной власти, как принято в цивильных странах. Иного выхода нет

Ответить
+62 +
Евгений, 17:43, 27.04

Я уехал из РБ, как раз из - за дебильных законов и перегиба!
И че теперь я должен какие-то штрафы платит!
Я из принципа ничего платить не буду!
Я в жизни ни разу не стоял на бирже труда и никаких пособий от государства не получал!
И сейчас я не живу в РБ - соответственно не считаю должным вообще какие-то делать отчисления в государство РБ.
Я в свое время заплатил Штраф в размере 400 базовых величин!

И пока эта гнида у власти - я в этой стране (РБ) жить (существовать) не намерен! А тем более терпеть издевательства от нынешней власти!

Ответить
+39 +
Pokerist, 18:05, 27.04

Я играю в покер, для меня это как работа, почему я дожен платить кому то $250, за что? + еще 13% уплати, нет господа, я уже на чумаданах и еду я жить в Украину, в солнечную и зеленую Одессу, где за $300 я буду жить в трешке у моря и дышать свежим воздухом, а не в панэльке слушать соседей и мучится от грязного воздуха при открытии окна, все стало до того дорого, продукты только зайдешь в магаз нижего не купишь а лям оставишь, у нас даже одеться негде, люди в секондах одеваются, так тооже цены космос, невозможно уже что с зарплатой $500+ в месяц уже тупо выживаешь, а тут еще сверху хотят отжать, с меня хватит.

Ответить
+54 +
Дмитрий, 18:06, 27.04

Как не абсурдно это звучит своими действиями власть кочет сделать рабами подавляющую часть населения страны. Кто в этой борьбе победит покажет время.
Хочу лишь сказать что Лукашенко ввязался в очень
опасное противостояние с народом которое может стоить ему не только поста президента но и жизни.

Ответить
+42 +
Свай...йак, 18:14, 27.04

Тракторный стоит, Атлант стоит, МАЗ стоит и Т,Д., но скоро на улице будут стоять 8000 заключенных амнистированных по случаю 9 Мая. Так и Вы думаете, что они пойдут платить налог? Ой мене терзаю смутные сомненья.

Ответить
+27 +
Семен, 18:20, 27.04

Саша, сядзеў бы ты ціхенька. У цябе ж даўгоў на некалькі мільярдаў, а ўзяць іх не ад куды. Калі з яліку зляцiш, да цябе ў дзверы пастукаюцца значна больш сур'ёзныя людзі, чым незадаволены народ.

Ответить
+31 +
эдуард, 18:53, 27.04

В России подобного закона не случится по одной простой причине - там Конституционный суд выполняет свои функции. Любой гражданин страны имеет право в него обратиться ,если считает , что его конституционные права нарушены. Беларусов Лукавый этого права лешил! Его режим преступен.

Ответить
+17 +
климакс мазгоу, 19:55, 27.04

Была у меня тетка, каждую неделю приходила и просила пазычыць грошы, а то говорит забыла где свой кошелек положила, следующий раз приду и отдам долг. Так продолжалось не один месяц. Потом у меня один раз хватило смелости сказать ей, что вы у меня одолжали и не отдали. Она с таким удивлением спросила, а когда я у тебя пазычала? Мне стало понято, что человек по старости просто не помнит. На этом тема и закрылась. Думаю у луки по старости та же картина. Несколько десятков миллиардов долларов набрал кредитов, забыл уже. А теперь пусть попробуют вернуть обратно, ни фига не получится. Скажет я не помню, я у вас не брал кредиты. Пропали ваши миллиарды, хрен вам их он вернет. Старость память отшибает. Такие престарелые кируют у нас.

Ответить
+12 +
!, 20:09, 27.04

Белорусы ничего ни у кого не отдалживали, так как не выбирали Лукашенко и он нелегитимен, а кто и почему ему деньги отдалживал - это их проблемы, увеличение ОМОНа с милицией и пропагандистов с идеологами, которые рты затыкали за эти деньги белорусов вовсе не радовали.

Ответить
+4 +
бамбр, 20:25, 27.04

Да всё они вспомнят,кто кому и сколько.

Ответить
+6 +
н, 21:16, 27.04

А что ожидать от бывшего коммуниста Лукашенко?! как и от всех коммунистов - демагогия, больше ничего!

Ответить
+9 +
Хаус, 23:46, 27.04

Первым налог должен заплатить тот, кто довел страну до такого абсурда, прибавив к этому налогу те нули, которые убирали за все его правление.

Ответить