28 марта 2024, четверг, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+238 +
совести нет, 19:20, 27.04

ОБОРЖАТЬСЯ.,цирк зажигает огни.Сверх цинизм.

Ответить
+22 +
Юрий, 20:08, 27.04

А чем наш президент хуже, нужно ему тоже присвоить титул "заслуженный елбаса Беларуси".

Ответить
+6 +
Владимир, 6:50, 28.04

Извиняются но от власти не отогнать!Тираны и палачи которые довели свои народы до нищеты и рабства!С Лукашенко два сапога пара!Наш дурак тоже извиняется каждый раз!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Вася, 20:11, 27.04

что-то типа когда дикари подражают цивилизованным людям, у людей есть, значит и у нас будет. правда сути не понимаем, но сделаем хотя бы похоже издалека.

Ответить
+2 +
Lithuania, 2:52, 28.04

пообщалась с казахстана с любьми, на лицо они какие то замбированные ) вобщем ) один сказал что они его папой называют )) он отец всех казахстанцев а отец по казахски аке ) ну и дела ) луке только завидовать приходится с его то 90% )))))) веселуха ) путин на 3 месте с его 85%?)

Ответить
+5 +
Gosha, 8:35, 28.04

Да уж, а фотка какая удачная: нимб вокруг головы и крылышки, как у ангела - то же "чуть выше бога". А на деле - пердун старый с ненасытной жаждой власти ....

Ответить
+243 +
Бывший русский, 19:25, 27.04

Весь мир - дураки, придумали сменяемость власти (людоеды не в счет). Россия, Беларусь и Казахстан видать самые умные....

Ответить
+3 +
Борат Сагидеев, 20:57, 27.04

Нравицца

Ответить
+9 +
Vladimir, 21:36, 27.04

Ничего удивительного в этом нет, что народ толпами голосовал за кEлбасу! Десятки лет проведенные в очередях за дефецитным продуктом питания, выработал необычайно сильный, условный рефлекс! P.S.Понравилось,что кЕлбаса попросил прощения...

Ответить
+187 +
Снайпер, 19:27, 27.04

Как помнятся слова: "Мне столько и не надо было" мы с вами уже где-то слышали....Вот она, "любоу" народная- ей нет границ...........................................

Ответить
+159 +
сосед, 19:29, 27.04

А чё, приятно быть елбасой. Человеку уже восьмой десяток, а он все на эти "выборы" лезет. Ну неужели за столько лет у власти нельзя было подготовить себе нормального преемника? И зачем это представление выборами называть.

Ответить
+30 +
azhbeta, 21:36, 27.04

Прекратите эти разговоры про приемников. У нас не монархия и не должно быть никаких приемников, выбирать должен народ а не власть подсовывать нам преемников. Тоже мне придумали.

Ответить
+1 +
1111, 7:38, 28.04

Такое стабильно не наблюдается!!!

Ответить
+98 +
Василь, 19:29, 27.04

Ну вот и оэрентир для нашего хранителя сосуда!! У яго должно быть мин 98%процентов,а як же ,увесь народ за яго!!Абы небыло войны!

Ответить
+74 +
95 и 97% , крУта !, 19:58, 27.04

У них там диктаторское соцСоревнование - кто дольше усидит и ненаипнется. Туркменбаши вот только выбыл и Кадафя. И Бакиева взашей выперли. У нас видимо ждем небывалые 97 и 99 % .

Ответить
+2 +
Харьковец, 11:38, 28.04

97 и 99 - это сильно подозрительно. Нужно дать команду, чтобы снизили %-тов хоть до 78-ми! Выборы, выборы, депутаты ПИ.... гудок парохода!

Ответить
+158 +
8ап-ап, 19:31, 27.04

Слыш мудак ))) Вот если ты отречешься от престола тогда все поверят в эти мифические проценты ))) А пока ты как жаба на корча лезешь к власти, как путин, как лукашенка, то все слова твои брехня ))) Ничего говорит он сделать не мог ))) Так сделай - откажись )))

Ответить
+55 +
dmi, 19:32, 27.04

Старый ко-л !

Ответить
+74 +
Дед, 19:34, 27.04

Где то я уже это слышал.

Ответить
+131 +
ggg, 19:42, 27.04

Что думает себе это человек?
Думаю, в глубине души - он все понимает...
Просто пытается удержать власть до смерти, а потом - все равно?
Как можно жить, зная, что и имя твое, и память о тебе,
и семью твою будут выворачивать в навозе всю следующую историю мира... Что имя твое станет в один ряд с именами Пол Пота, Хуссейна, Лукашенки, Мугабе, Гитлера, Ким Чен Ира, Муссолини, Сталина, Броз Тито, Каддафи, Милощевича...
С самыми презираемыми уродами Мира?
Что приспешников твоих будут отлавливать по всему миру, как бешеных собак, травить, и они будут сами
выливать на тебя помои, утверждая, что ты их заставил... Заставил...

Как можно так жить... Как?

Ответить
+8 +
печалька, 20:12, 27.04

Всё, что будет потом, им это совершенно и знать не надо! Главное, сегодня титул получил! Говорят же, что жить надо сегодняшним днём! Мечта его восторжествовала! Всё это до боли знакомо! То же самое будет и у нас! Наш опыт был Назарбаеву передан в тонкостях! Удивляться нечему! Всё повторяется! И ничего не изменится и у нас!

Ответить
+11 +
спиноза, 21:57, 27.04

Очень просто. У таких людей один принцип: "после нас- хоть потоп!" других принципов они не приемлют.

Ответить
+92 +
сеня дичь, 19:50, 27.04

Видно ермошина считала.

Ответить
+17 +
O, yes!, 20:11, 27.04

Угу. Движение "Лида без границ"...

Ответить
+1 +
1111, 7:40, 28.04

Класс

Ответить
+72 +
бутик, 19:53, 27.04

В 2010 году он получил титул елбасы)))) РЖУнемогу! это по фене или как?

Ответить
+1 +
sih, 20:10, 27.04

Елбасы - руководитель государства по-казахски.

Ответить
+5 +
show must go on, 20:17, 27.04

Да-да,,именно по фене,пока не нашлось какой-нибудь Фанни...с отравленными типа пулями.

Ответить
+12 +
Шитс, 21:50, 27.04

Да все царьки в снг-елбасы.

Ответить
+99 +
Бефар., 19:58, 27.04

Не надо извиняться... нужно быть скромнее... Вот Хусейн выдавал все сто... а потом его эти сто и вздёрнули...

Ответить
+15 +
Александр, 20:07, 27.04

Назарбаеву стало стыдно за свой народец,поэтому Он извинился перед зарубежными журналистами.Вот какой Он елбаса,всем елбасам елбаса!Бред!

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 20:15, 27.04

В странах однопартийная система, как в СССР. Назарбаев не извинился. Просто мнения наблюдателей неважны. Нет авторитета у наблюдателей. Доказано и обкатано в Беларуси. В СССР были поскромнее.

Ответить
+13 +
надя, 20:19, 27.04

Как же они мне напоминают, эти "выборные президенты" Кощея Бессмертного. Нормальный человек их воспринимать не сможет. В подобных странах это игрушки в выборы. ПРОТИВНО !

Ответить
+13 +
2015 г., 20:29, 27.04

Как-то не очень хочется сравнивать коммунячьи территории с Беларусью. Подумайте, беларусы, ГДЕ вы? Пад кiм вы? Да чаго iмкнецеся? Наколькi раз'яднаны бандыцкiм, васальскiм рэжымам?
Вы адчуваеце сябе сёння народам альбо проста-такі насельніцтвам?

Ответить
-2 +
Просто Я, 20:31, 27.04

А Я думаю результаты правильные--дело в том что нам я имею сколько существует Цивилизация --прививается покорность и любовь к своим Вождям и всеми правдами и неправдами возводят определенным группами лиц отирающихся возле вождя и живя даже в каком то смысле лучше его и при необходимости они пойдут на смену Правителя незадумавщись для себя что бы остаться у власти а нового правителя они или подберут или в конце концов подстроят под себя --как говорят Французы СЕ--ЛЯ -ВИ--такова Жизнь...

Ответить
+7 +
вовчик, 20:38, 27.04

по нашему -элехантная победа!

Ответить
+15 +
paketos, 20:40, 27.04

саня,даешь 100%,иначе не поймут...лидуся и лоза колхозная-товсь!!!

Ответить
+12 +
Sергей, 20:41, 27.04

Знаю одного полу-лысого чувака, который от таких чисел ногти на ногах кусает.

Ответить
+13 +
Чаво??????, 20:45, 27.04

Хорошо, что хоть кандидатов в президенты не посадил в тюрьму. Это уже верх демократии.

Ответить
+9 +
Renee, 20:47, 27.04

97% для любимых народом вождей все равно что проигрыш!

Ответить
+2 +
Снайпер, 20:50, 27.04

Не знаю, как по фене,а по-нашему, что-то про килбасы что-то молвят...Наверное, в аторитете он у люда казахского, и хорошо да сытно кушать ему положено до скончания века...Завидненько....................................

Ответить
+8 +
Мурка, 20:50, 27.04

Как приятно на старости лет, когда уже в организме уже ничего не работает, быть при власти, при деле, назначать, снимать, исключать,удалять и наказывать.Говорят, для некоторых это дополнительный жизненный стимул...вот только не надолго, и расплата за него велика...ужасно насколько велика...!

Ответить
+11 +
rockdapump, 21:04, 27.04

вообще было 143%. но я сказал, что никто не поверит, что выборы были честными и попросил написать 97%
(с)

Ответить
+5 +
Дурыборы, 21:19, 27.04

У лукадрыща научился НЕ СЧИТАТЬ голоса вообще!

Ответить
+9 +
SPIKEY, 21:21, 27.04

Вот на кого нужно "батьке" равняться, а то с его 87% он выглядит как полный лох.
На следующих "выборах" Ермошина ему нарисует 99.9%!

Ответить
+13 +
Segnis, 21:46, 27.04

Наш папаколи ихнего елбасу еще переелбасит.

Ответить
+4 +
гы, 21:48, 27.04

забыл этот ..род про запятую между цифрами.

Ответить
+6 +
grizzly, 22:04, 27.04

Да, до КимИрСена не дотянул, там на одних выборах было 99,9999% ...
Слабак . ;-)

Ответить
+8 +
Lithuania, 22:26, 27.04

Это что то типо того смотрите запад какие мы крутые каким правильным курсом мы идем и как нас любит народ )))) путя лука наза ))))

Ответить
+4 +
Алена, 22:31, 27.04

Божачкi,гэтая старая калода лiчыць сябе дэмакратам! Хаця чаго я абураюся- у нас свая елбаса есьць !

Ответить
+2 +
vlad, 22:44, 27.04

У них, кстати, еще не было "крымской" девальвации.

Ответить
+7 +
анатоль , 23:26, 27.04

И это все взрослые люди.

Ответить
+17 +
м., 0:04, 28.04

Все узурпаторы утомительно однообразны. Просто уже затасканный шаблон: "Ну извините, а шо поделаешь, когда вы меня так любите..."

Ответить
+2 +
..., 0:20, 28.04

Аж 97%? У АГЛа помоему 89% было... Ну всё, жди 98% в Декабре, надо же этого переплюнуть.

Ответить
+1 +
киев, 0:21, 28.04

Назарбаев хоть и в таежном союзе, но не совсем дурак. Он сепаратистов точно не пропустит.

Ответить
0 +
Игорь Ворожбянов, 1:04, 28.04

Это избрание для путлера "не по носу табак" ...

Ответить
+2 +
еж, 1:27, 28.04

Где—то это уже было) Де—жавю. Современная Беларусь — прям машина времени с опережением на лет так 5; полигон для обкатки политтехнологий диктотурных амбиций и технологий.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 2:17, 28.04

Я думаю наш диктатор на выборах пойдёт по тому же пути и не в чём не уступит Назарбаеву, это дело чести.
Даёшь 98% Лучезарному.

Ответить
+1 +
витёк, 12:53, 29.04

Это и дураку понятно что Великий Царь и Князь всея колхозов и совхозов, эксперт навоза и силоса, одолжил бабку Лидку борщеварку тоже не менее великому игрателю на палке с двумя струнами и исполнителю песен (абы что ), на не менее великие выборы чем в Беларуси. Ну уж она и пастаралася чтоб ихний ЕЛБАСЫ остался доволен. Но и наш КОЛХОЗНЕН-БАСЫ тоже доволен, ведь аренда бабки Лидки денег стоит, ведь за просто так наш попрошайка и здороваться не будеть, а за бабки и попу подставит.

Ответить