20 апреля 2024, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
справедливый, 23:12, 27.04

Такой футбол нам не нужен...

Ответить
+1 +
Al, 0:40, 28.04

Пока столько ментов, амона и разной шушеры будет на матчах, моей ноги там не будет, а то даже элементарное воду питьевую нельзя пронести идя с ребенком.

Ответить
-1 +
В детстве - Пеле..., 0:58, 28.04

Футбол - суть отражение состояния экономики и общества... Экономика в полной жопе! Общество в прострации и нищете... Какой вам футбол? На стадионах скоро будут казармы для тунеядцев... А пацаны вместо фанатских клубов будут объединяться в банды для грабежей... Надо же чем-то кормить безработных родителей и младших сестер...

Ответить
0 +
Kaban, 3:12, 28.04

Смысл в том, что бы наши ребята играли. Зачем покупать неизвестно кого, что бы они мяч по полю катали? Отмываются нереальные деньги на этом всём, а как не придёшь они гол даже забить не могут. На что смотреть? Я за то что бы ребят пускали наших, а не покупали неизвестно кого что бы стоял и не чего не делал. Нужна реальная борьба, а те кто хорошо пристроился к кормушке не хотя травмироваться да и рисковать им зачем... и там миллионы заплатят. Вот и весь наш футбол вялый как мой комментарий. Посмотрите только результаты игр, и всё станет ясно. Деревня играет на уровне как город, а город как деревня. И всем хорошо.

Ответить
-1 +
Віктар Малочка, 6:25, 28.04

"А для этого нужна база, как в детско-юношеском, так и во взрослом футболе. Но, увы, белорусские клубы имеют огромные проблемы" - Дык а дзе ж гэтых праблем няма? -шаноўны Аляксандр. Мо іх няма у сельскай гаспадарцы альбо будаўніцтве, а мо іх няма у сістэме адукацыі ці лёгкай прамысловасці, ці іх няма і сістэме аховы здароўя, а мо іх няма на МАЗе, МТЗ, Гарызонце і г.д.( Івось такое пытанне да Вас - ці многа з'явілася добрых хакеістаў у тых гарадах дзе пабудаваны лядовыя палацы, а у некаторых яны пабудаваны ужо даўно. І чаму калі набудавана столькі палацаў у нашых клубах гуляе столькі замежнікаў?) Трэба, як казаў сантэхнік у савецкім анекдоце ,меняць усю сістэму!!!

Ответить
-1 +
belarusmax, 6:52, 28.04

и сколько стадионов в(на) Украине способны принять 50000 человек? а сколько их в Беларуси? пишите новость-так думайте.

Ответить
+1 +
Самасуй, 7:25, 28.04

Сколько областей в Украине? и сколько в РБ?
Зачем такой небольшой стране как РБ 14 команд?
Плодили и плодим дармоедов,игроки-легионеры,
тренеры-легионеры,а чиновники от спорта -свои доморощенные лукашисты-дармоеды!!

Ответить
+1 +
Белогорячкин, 7:30, 28.04

Футбол , лыжики и каккей может себе позволить только Ляксандра рыгоравич с "командой" прислуги, как главный среди Ту - ниядцев, нам лентяям некогда , надож работать 25 часов в сутки и 7 дней в неделю , штоб не засудили.

Ответить
+1 +
1111, 7:31, 28.04

И за харчами и всем остальным стабильно едут в воюющею Украину.

Ответить
+2 +
один, 7:32, 28.04

этот футбол, на который загоняют учительниц с детьми, уже всем осточертел, дети его ненавидят, потому что силком гонят

Ответить
0 +
достало, 7:35, 28.04

такой футбол как хоккей точно не нужен. И такой тренер главного тренера уже опостылил .

Ответить
0 +
andteii, 8:55, 28.04

8 для беларуси само то !!!

Ответить