29 марта 2024, пятница, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+202 +
Петя Могилёв, 16:10, 3.04

Народ, когда собираемся на площадях?

Ответить
+61 +
Сергей, 20:38, 3.04

****Чем раньше - тем лучше!!!! Пока заводы и предприятия стоят..... Пока люди по дачам и в отпуска не разъехались.... Чем быстрее люди выйдут на площадь - тем лучше будет ВСЕМ!!!! 2015 год - год перемен!!!! Хватит тянуть и жевать сопли!!! **********

Ответить
+32 +
Big_Sister, 23:53, 3.04

Конечно, к западным демократиям накопилось масса вопросов...Ну, мы-то, так и будем выступать в роли статистов, или, наконец, заявим о своих правах в своей стране...?!

Ответить
-1 +
ТетяТотя, 23:26, 18.04

В Чернобыльский шлях!

Ответить
+159 +
show must go on, 16:28, 3.04

Отличная аналитика европейской Real-Politik в отношении Беларуси! Браво,Ольга Захарова!

Ответить
+196 +
спец, 16:30, 3.04

никакой финансовой помощи сипатому пенсионеру , никакой отмены санкций
никаких переговоров,
изменения в избирательный кодекс и уход в отставку сипатого пенсионера
2015 год время решительных перемен !!!
не надо замараживать нежизнеспособный персоналистический режим сипатого пенсионера с мозаикой

Ответить
+127 +
женя, 16:55, 3.04

Не выходим на площадь,так давайте хоть что то делать,почему мы молчим.Давайте составлять бумагу с подписями,чтобы ему не давали денег,не снимали сакции,т.к. ничего в лучшую сторону для народа не меняется,даже наоборот.Что набрали уже кредитов очень много,а результат?Найдитесь,грамотные люди!!!Надо что то делать.Реагировать,почему мы молчим???

Ответить
+56 +
Дмитрий, 17:18, 3.04

А ведь у всех этих "реал-политиков", у всех этих "реал-организаций" и "реал-контор" есть e-mail-ы
А если завалить, загрузить, засыпаст их своими требованиями?
Может быть поможет?

Ответить
+153 +
михась, 17:29, 3.04

УВАЖАЕМЫЕ БЕЛАРУСЫ , скажите пожалуйста , почему дома за компом мы такие ГРОМКИЕ, а на деле такие тихие...КОГДА!!!

Ответить
+112 +
мир сошел с ума, 18:11, 3.04

Все по той же причине, почему мы неулыбчивые, зажатые, боязливые и хмурые: двадцать лет махровой диктатуры прошлись по каждому из нас в той или иной степени. Более того, банда уже готовит новые железные пруты для "чЭсных выборов". Надо быть готовыми к посадкам, избиениям и пыткам. Но сытым еврочиновникам, похоже, это не интересно, как и тысячи трупов на Донбассе. Реалполитик.

Ответить
+28 +
Снайпер, 10:44, 4.04

Братцы, белорусы !Мы же НАРОД, а не народец, в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
игорь, 22:19, 17.06

Давайте действовать, потому что дальше так не возможно жить, если не мы по живём нормально то хоть дети наши будут жить по человечески. Я за когда начнём????

Ответить
+99 +
monroe, 17:40, 3.04

Какие условия можно ставить власти,когда отсутствует механизм связи с гражданским обществом?Условие одно-УХОДИ!

Ответить
+22 +
снайпер, 7:11, 4.04

Не уйдет сам- ПОМОЖЕМ!

Ответить
+107 +
добавить нечего, 18:03, 3.04

"Возможно, сейчас на Лукашенко испытываются переговорные техники, которые работали когда-то в странах, где были недемократические режимы. Но здесь путаются два момента: есть недемократические, но кастовые режимы, с которым можно разговаривать и которые способны идти на некие уступки. А есть персоналистические режимы, которые держатся на одном человеке, как правило — большом параноике. Его или вперед ногами вынесут, или никак. Здесь договориться невозможно. Вы можете попробовать его купить, но у вас не то, что бы нет столько денег — вас все равно обманут."

Сильно сказано ! Чётко. точно и понятно.

Ответить
+47 +
Семен, 19:39, 3.04

Заўважце, тролей няма ні на адным артыкуле ў пятніцу ўвечары: бухае беларускае бырла залатая моладзь! Прыемнага адпачынку ў пятніцу і жорсткага панядзелка на Радзіме.

Ответить
+43 +
Следопыт, 7:48, 4.04

Бьявите всеобщую забастовку. По всей беларуси. Во всех городаХ. Не выходите на работу. Остановите все станки и конвеьеры доменные печи и поезда. Это не требует смелости выхода на площадь. И дубинками вас никто не изобьет. Просто в я страна встанет колом. И будет стоять пока лукашенко не покинет пределы страны

Ответить
+8 +
Глеб, 22:57, 23.04

Среди народа нет единства.

Ответить
+37 +
Алесь, 9:28, 4.04

Убрать любым путем лу отсюда, войной, чем угодно, лучше раз пострадать чем страдать еще неизвестно сколько, никто так не плевал на конституцию и права человека как он, это какой то нонсонс и сверхнаглость, геноцид собственного народа.

Ответить
+22 +
torr, 11:21, 4.04

гнать таких президентов поганой метлой!!!!!

Ответить
-7 +
Анатолий, 9:35, 7.04

Дорогая Ольга, если Лукашенко не является гарантом независимости, хотя по конституции именно он обязан быть гарантом, тогда кто может гарантировать независимость Беларуси? Или белорусы уже должны поднять руки и сдаваться любому агрессору. Почему вы не видите самих белорусов?

Ответить
+7 +
666, 16:02, 23.04

Сейчас в РФ стало модно при устройстве на работу
проходить детектор лжи. Недавно у меня товарищ
при устройстве на работу тоже прошел эту процедуру.
Вопросы примерно такого плана. Вы пьете, курите, употребляете
наркотики, есть ли у вас дома не зарегистрированное оружие и т.д...

В 2015 году в РБ будут выборы президента, если конечно будут ...
Хорошо бы заставить президента пройти детектор лжи!
И всё показать в прямом эфире. Я уверен, что это помогло бы нам
выбрать самого достойного . Да и любопытно посмотреть как
поведут себя кандидаты в стрессовой ситуации. Испытание детектором
лжи, это все таки стресс ...

Как Вы думаете. Должны проходить кандидаты в президенты РБ
детектор лжи ?!

И какой бы вопрос включили Вы ...

Ответить
+1 +
Скептик, 19:52, 26.06

Если на выборах (перевыборах) действующего президента, его будут проверять на детекторе лжи, то вопросы и ответы будут заранее отрепетированы. Т.о. проверка эта будет чистым фарсом.

Ответить