20 апреля 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+133 +
nikola, 10:46, 28.05

За то Крым наш?

Ответить
+183 +
Кацапы, бе-е-е-е..., 10:53, 28.05

Чаму я не здзiулены? Толькi ненармальны можа хацець адпачываць у акупаваным намКрыше.

Ответить
-57 +
Макс, 11:31, 28.05

Хартия! Разместите информацию об отдыхающих в Трусковце. Нужно быть конкретно смелому что бы поехать как в Крым, в Трусковец и другие регионы Украины.

Ответить
+54 +
Ольга, 16:49, 28.05

Крым -уже не регион Украины...А в Трускавце-все спокойно и дешево...Это ведь недалеко от Львова...Западная Украина...

Ответить
+48 +
Сгинь, колорад!, 16:55, 28.05

Сгинь отсюда, ватник!

Ответить
+40 +
да-да, 11:34, 28.05

И вэб камеры Крыма на 2/3 не работают в этом году в отличие от прошлого. Пишут "не удалось подключиться" или "владелец ограничил доступ к камере". Даже в Ялте, где в прошлом году работало аж 3 камеры.Стесняются,что-ли?

Ответить
+24 +
Andrew, 11:52, 28.05

На фото скрин-шот с Веб-камеры в Коктебеле. Людей действительно нет. Пока только начало сезона, да и холодно у них сегодня, +20, пасмурно, дожди - на берегу только рыбаки. Сильный ветер, люди в куртках ходят. На заднем плане Карадаг и Святая гора - местные говорят, что если туча зацепилась за Святую гору - это надолго. Люди будут, когда потеплеет, но мало. В прошлом году разговаривал с знакомыми из Крыма - все говорили, что плохо идут дела, в этом году разговаривал - хорошего не ждут.

Ответить
+28 +
?, 11:55, 28.05

Россияне утверждают, что крымчане не хотят вернуться обратно в Украину, глядя на эти пустые пляжи?

Ответить
+82 +
отвечу как думаю, 12:43, 28.05

После нашествия Орды всегда остается пустота и пепелище.

Ответить
+40 +
еаа, 15:35, 28.05

за-то море ...спустя пару тройку ... лет ..... почистится

а вообще .. грустно все это

Ответить
+35 +
Мечта сбылась!, 16:57, 28.05

Почему грустно, мне наоборот, весело!
Ватники получили то, о чем так долго мечтали - вернулись в Мордор!

Ответить
+40 +
Вика, 17:06, 28.05

не почистится - рюсский флот засрет

Ответить
+48 +
Нормал, 16:08, 28.05

Просттаки яблоку нехде упасть. Вата, вы хде?

Ответить
+23 +
dfgk, 17:03, 28.05

Кино "Сталкер".

Ответить
+6 +
сын партызана, 1:19, 29.05

ДЫК ГЭТА ВЕЛЬМІ ЦУДОУНА!
ВЯРНІЦЕ УСЕ УКРАІНЕ ЗАХОПНІКІ!

Ответить
+1 +
крышвам, 11:16, 29.05

Так все и задумано было- местного населения необходимо всего тыщ 200-300 для обслуги военноморской базы РФ- КРЫМНАШ. рогозин сказал - Яддерное Оружие уже подвезли. Так что отдыхать туда поедут только полоумные со своей провизией и водой . Креченский пролив вам в бок рашавата.

Ответить