19 апреля 2024, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+76 +
ну конечно, 14:59, 28.05

Рыбак рыбака ....

Ответить
+99 +
Вася, 16:35, 28.05

Путлер решил сыграть на опережение!Знает карлик,что при расследовании ниточки потянутся в рашку,которая ,похоже,спонсирует все дерьмо на этой планете, вот и пытается свалить все на америкосов!!!Но в мировом сообществе ватников мало,так что ,Путлер,побереги свой ораторский пыл для своего обычного электората - российского быдла!!!

Ответить
+21 +
или, 20:48, 28.05

Все просто, в коррупцию фифа вложены миллиарды рашиССких денег, а сейчас происходит отстранение от очередного рычага влияния.
Пуйло до сих пор до конца так и не понял с кем связался, его псевдо-подготовка кгб оказалась лажей. Это не с гимнастками кувыркаться, под улюлюканье тупого окружения, в этой мясорубке его прокрутят на медленной скорости, до полного уничтожения рейтингов, сфер влияния, финансовых накоплений и какой либо поддержки.

Ответить
+111 +
wadim, 15:02, 28.05

на воре и шапка горит

Ответить
+27 +
Сергей, 16:05, 28.05

С языка сорвали.

Ответить
+51 +
Владимир, 16:40, 28.05

Путин заступается потому что сам вор и преступник!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Alex, 23:33, 28.05

"...эти чиновники, не являются гражданами США. И если какое-то событие произошло, то оно произошло не на территории Соединенных Штатов, и США не имеют к этому никакого отношения. Это еще одна явная попытка распространить свою юрисдикцию на другие государства."
--------------------
Вованчик-болванчик забыл, что сам влез в Украину, а нахально вещает на весь свет о справедливости!

Ответить
+23 +
ейц, 17:08, 28.05

у кремлевского уродца рыло в пушку
народными деньгами эта падла платила таким же уродам за ЧМ 2018
ЛИШИТЬ!

Ответить
+2 +
В.Пуцис, 0:57, 29.05

Да и за ОИ тоже.

Ответить
+3 +
В.Владимиров, 0:50, 29.05

"Не знаю,нас это не касается"
А чего ж ты так скоренько выскочил со своей речью,милай?Эх,не зря тебя в разведку не взяли!

Ответить
+126 +
Vladyslav, 15:03, 28.05

Конечно он заступился. Боится, что могут Чемпионат Мира отобрать, который Россия выиграла благодаря своим нефтедолларам, вот он и защищает главного коррупционера коим является президент ФИФА Зепп Йозеф Блаттер.

Ответить
+78 +
Издалека, 15:03, 28.05

Наших бьют!
Саморазоблачение дальше некуда.

Ответить
+93 +
Феникс, 15:04, 28.05

"И если какое-то событие произошло, то оно произошло не на территории Соединенных Штатов, и США не имеют к этому никакого отношения. Это еще одна явная попытка распространить свою юрисдикцию на другие государства." - Эта фраза ключевая и предназначена для путинской ваты.

Ответить
+47 +
Г, 16:17, 28.05

Я тоже заметила))) и не важно что отмывали через банки США в том числе))))))). Путлер мы всё видим и понимаем твои сказки только для дураков.

Ответить
+98 +
Дударев К.И., 15:14, 28.05

Путин В.В ошибается. FIFA международная организация. Подчиняется международным закона. Например Путин В.В несет ответственность за бандитизм Лукашенко А.Г в Беларуси. Путин В.В спонсор бандитизма Лукашенко А.Г в Беларуси. В Украине танки в хозтоварах Россия продает боевикам.

Ответить
-15 +
Назойливая муха, 18:53, 28.05

FIFA международная организация. Подчиняется международным закона.
=============================================
Извините, штаб-квартира ФИФА находится в Швейцарии, стало быть, действует в соответствии со швейцарским законодательством. Орган, который издаёт международные законы, ещё не придумали и не утвердили. Есть понятие международного соглашения. Тогда все участники такого соглашения или приводят свои национальные законодательства в соответствие с ним, или главенство отдаётся соглашению в решении споров. Спасибо!

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 20:28, 28.05

Гаага международный суд. ООН пакты подписаны Беларусью, Россией. В ООН есть прокуратура. Интерпол. Еврапол. Международны антикоррупционный комитет.

Ответить
+4 +
Адвокат Терразини, 1:04, 29.05

Какое отношение эти организации имеют к спортивной федерации?Дударев,не пишите фигни."Международные законы..."

Ответить
+71 +
яшка, 15:17, 28.05

Естественно бабки вывалил, а ЧМ по футболу в России обломится - обидно)

Ответить
+37 +
гость, 15:22, 28.05

Рука руку моет

Ответить
+96 +
Троцкий, 15:30, 28.05

Раз это его так волнует, то личная причастность к подкупу чиновников ФИФА и самого Блаттера очевидна.

Ответить
+27 +
Слава, 15:31, 28.05

Рука руку моет!!!

Ответить
+73 +
шико, 15:32, 28.05



Взяткой в России считается когда мало дали. А когда дали нормально ,это уже не взятка.

Ответить
+40 +
Чинарик, 16:03, 28.05

Корупция это нормально по мнению Путена. Не отдадим корупционеров в обиду!, - сучит ножками коротышка в ботоксе

Ответить
+57 +
шура, 16:06, 28.05

Вот из таких мелочей проясняется, насколько недалекого президента выбрали себе русские. Молчал бы в тряпочку, воздержался от комментариев - я, президент великой Рашки, чего буду комментировать эту мышиную возню с мелкими воришками - и все тебя бы зауважали - какой крутой парень! А так начинаешь думать, что и сам "царь" каким-то боком замазан в этой истории, раз так болезненно реагирует. Одним словом - дурак!

Ответить
+35 +
Александр, 16:08, 28.05

Коррупционер, независимо от организации в которой он работал, должен сидеть в тюрьме.
Это ещё им повезло что они предстанут перед судом США и сядут в тюрьму, если вина будет доказана. Ато если бы не США а Китай был мировым полицейским, их расстреляли бы давно даже без суда.

Ответить
+30 +
arelav, 16:22, 28.05

А кто бы сомневался, тот кто давал взятки вдруг заявит о коррупции . Ой ли !!! Вот оно лицо уродливого прошлого, Советского Союза.

Ответить
+44 +
Knight, 16:48, 28.05

Ох сколько ща Блаттер интересного следствию расскажет...

М-да, косяк, не успели Блаттера проинструктировать, что себя при захвате гранатой взрывть надо... Спецов толковых мало, да и те все на промывку мозгов спецназа ГРУ брошены.

Ответить
+70 +
Sергей, 16:55, 28.05

Заметьте, президент ни одной страны не "заморочился" этим вопросом, а ботекс тут как тут. Казалось бы, какое дело президенту "суперпупердержавывстающейсколен" до каких-то там чиновников ФИФА, он сам даже в футбол и играть-то не умеет, ан нет, зашевелился. Потому как уже кредиты своим людям, которые будут строить стадионы выделены, уже разворованы, а тут реальный шанс остаться без ЧМ. А это десятки ярдов, распиханные по карманам. пацаны могут и не понять такой расклад. Если лишат ЧМ, то срочно "наваяют" закон, по которому всем, кто должен был строить объекты восполнят упущенную выгоду за счет пенсионеров.

Ответить
+15 +
</>, 17:30, 28.05

Публичное выступление путина в защиту Йозефа Блаттера - хорошее доказательство его вины.
путин всегда защищает коррупционеров.

Ответить
+14 +
заступился за воров, 17:57, 28.05

Все идут не в ногу,а один...Ну,вата!

Ответить
+9 +
Игорь Ворожбянов, 18:34, 28.05

Ворон ворону глаз не выклюет ...

Ответить
+12 +
пенсионер, 18:39, 28.05

А мы ни сколько не сомневаемся, что ты покрываешь этого коррупционера. Сам боишься быть привлеченным к суду, как взяткодатель.

Ответить
+9 +
ххххххххх, 19:29, 28.05

Коррупционная схема FIFА действует более 20 лет.
Это наводит на определенные размышления.
Итальянский спрут - это детская шалость по сравнению с коррупционной заразой и семейственность, которая вначале сожрала все пространство бывшего СССР и вышла за его пределы. Щупальца впились и в международные организации. Вот вам и объяснение бездействия той же Майры Моры.

Ответить
+1 +
Миша 1980, 0:44, 29.05

Может ли эта ситуация повлиять на проведение ЧМ-2018 в России? Не знаю. Нас это не касается».
------------
Ну да, Ну да
Ясное дело
Будет как всегда в россии - проведут свой чемпионат мира

Ответить
+1 +
S., 13:13, 29.05

Ничего удивительного в этом нет. Главный коррупционер РоССии заступается за главного коррупционера FIFA. По принципу "Своих не сдаем"(в отличие от российских военных, попавших в плен), "Ворон ворону глаз не выклюет".

Ответить