25 апреля 2024, четверг, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+59 +
Екатерина, 18:40, 28.05

За предательство всегда приходится расплачиваться.
Сегодня Европа предает общечеловеческие ценности поддавшись на манипуляции Лукашенко и Путина, завтра будет платить за свое предательство третьей мировой. К тому же Европа сделала еще одну непростительную ошибку, отказав в свое время Ющенко принять Украину в Совет Европы. Это свидетельствует о недальновидности европейских политиков. Бывшие страны СССР привыкшие жить в союзе, быстрее других адаптировались бы и в Совете Европы, выбив из под ног России опору для возрождения СССР Одним совом "ПРОХЛОПАЛИ".

Ответить
+19 +
Владимир, 19:08, 28.05

Да Ольга его медленно убивает фашистский режим!Но Юрий сильный и выживет! Мужественный и стойкий человек с Большой Буквы!Он и Статкевич идут на пролом!И я уверен они победят!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
klaus, 21:05, 28.05

Братки! Война сейчас идет не с теми кто размауляе не на той мове, или кто не втого верует, или еще чего.Заповеди должны исполнять ВСЕ! Вопрос в том, что подонки захватили власть и, даже если вам все по-барабану ( скоро на пенсию, помирать, молодой еще - нехочу портить жизнь,карьеру, авось пронесет и т.д.). так вот нет. Сейчас решается -кто порядочный чел, а кто так- насрано. И никакие отмазки и самовнушения вам не помогут избежать презрения ваших детей и внуков!

Ответить
+35 +
Серый, 20:09, 28.05

Мрак особо сгущается перед рассветом.

Ответить
+32 +
rrr, 20:26, 28.05

Вольга, вы - цудоўны чалавек! трымайцеся! вы проста анел-ахоўнік для палітвязняў!

Ответить
+1 +
Минчанка, 10:50, 29.05

Я не в оппозиции.Вы,Ольга как лучик света в тёмном царстве.

Ответить
0 +
ПАлач, 12:09, 29.05

Прокуратура, госконтроль, МВД, суды - это коррупция и холуи органов так называемой власти. Ни один Закон не работает в отношении чиновника. Вот и издеваются над честным человеком. Люди запуганы, зомбированы и затравлены. Но хорошо что правда не все.

Ответить
0 +
я, 12:09, 29.05

Там из невиновного сделают отбивную(((

Ответить
0 +
Бабуля, 12:20, 29.05

Волечка,хранi Вас Бог.I будуць казаць,што у нас усё добра,у нас нiкога не забiваюць.А гэта,што з ЧАЛАВЕКАМ робяць?Што хачу то варачу? А пасля бацька вiнаваты?Мабыць i нячула cуддзя,што ён у нас за справядлiвасць?Толькi дзе яна?

Ответить