28 марта 2024, четверг, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-17 +
Biathlete, 19:30, 28.05

Поздравляем, умница!

федя, "Чепелин", лариса, дзимоны, дзирехтара, присаживайтесь поудобнее, у Biathlete для вас много хороших новостей.

Итак, самая главная новость: Вика победила, победила довольно легко и уверенно, сэкономила силы. Молодец, все правильно.

Ответить
-17 +
Biathlete, 19:33, 28.05

2.Младший брат Уильямс сегодня не без труда переиграл 105(!!!) ракетку мира в трех сетах. Можно долго говорит ьпро то, что Уильямс играет вполсилы, экономит силы, но на мой взгляд форма и младшего из братьев сейчас не идеальная и сегодня выиграла во многом на классе, на молодости и неопытности, неверенности в себе немки. Немка на мой взгяд сегодня играла хорошо. Конечно ошибки были, но играла чище, хоть и мене активно, чем пантера.
Почувcтвуйте разницу:

Азаренко (27) - Градецка (61) 2:0 (6:2, 6:3)

Уильямс (1) - Фридзам (21 год, 105-я ракетка) 2:1 (5:7, 6:3б 6:3)

3.Как минимум три россиянки вылетели: Дьяченко в матче с Марылей, Гаврилова проиграв один сет в чистую, сдалась без боя, снялась с матча досрочно. Ну а Кузнецову Скьявоне шедеврально нокаутировала в затяжном матче. К слову, федя, украинка Свитолина обыграла пусть и казашку, но Путинцеву.

Ответить
-1 +
Ла-Ла-Ла, 19:59, 28.05

Гаврилова уже сменила гражданство и на Ролан Гаррос выступала уже за Австралию.

Ответить
-5 +
Biathlete, 22:04, 28.05

Фэйл, мой юный (не)друг, эпик фэйл: Учите матчасть, следите за турнирами, не ленитесь хотя бы в статистику букмекеров заглядывать, прежде чем безаппеляционно что-то заявлять с важным видом :

27.05/15
Gavrilova D. (Rus)
Lisicki S. (Ger)

6:1 0:0 (отказ Гаврилой продолжать)

Одним словом на этом турнире Дарьюшка выступает за руссию и во всех протоколах это написано.

Ответить
+2 +
Ла-Ла-Ла, 0:28, 29.05

А как же цитата ваших слов после Мадрида "Вика и подарила младшему брату победу а Уильямс в след. матче и вылетела, помотала ее Вика"

А на самом деле в след матче Уильямс выиграла у Наварро причем очень легко. Так кому нужно следить за турнирами?

Ответить
-6 +
Biathlete, 1:32, 29.05

Не перевариваю стрелочников и не веду с ними бесед. Бесплатный совет на будущее. учить матчасть и не умничать

Ответить
0 +
Ла-Ла-Ла, 3:15, 29.05

Что ответить нечего? Я ведь привел цитату ваших слов. Вы за свои слова не отвечаете?

А до полуфинала в Риме между Шараповой и Гавриловой вы пишите "ни одна из русачек турнир опять не возьмет" А после победы Шараповой в финале вы уже пишете цитирую "А я рад, что Шурупова взяла турнир" И как это понимать?

Чтобы давать советы для начала узнайте что означает слово матчасть.

Следите за турнирами и не умничать.

Ответить
-1 +
Biathlete, 12:13, 29.05

Забавно, у меня есть личный биограф, и на добровольных основах. Вот она слава!

Ответить
0 +
Ла-Ла-Ла, 13:19, 29.05

Вот ты околофутбол, опять ни одного ответа, причем на цитаты ТВОИХ ЖЕ СЛОВ, короче все ясно, СЛЕДИ ЗА ТУРНИРАМИ.

Ответить
-1 +
Biathlete, 12:15, 29.05

ла-3раза, тут как-бы дзимоны активно и давно продвигают мысль, что мои комментарии никто не читает, не опровергайте ваших братьев по разуму.

Ответить
+6 +
Алексей, 19:51, 28.05

Пора Вике брать бюллетень, Серена в колхозные игры не играет.

Ответить
-4 +
Biahtlete, 22:39, 28.05

Ранее россиянка Дарья Гаврилова занимала 20-ю строчку. В 2014 году она приняла решение о смене спортивного гражданства на австралийское. Однако на данный момент теннисистка может играть под флагом Австралии только на соревнованиях под эгидой ITF (в частности, турнирах Большого Шлема и Кубке Федерации). Поскольку у WTA более строгие правила смены спортивного гражданства, Гаврилова будет представлять Россию на турнирах этой организации, пока не получит австралийский паспорт.

Так что просьба не блистать умом и сообразительностью.

Ответить
0 +
Baly, 2:30, 29.05

Сирена Уильямс 175-68 кг, Винус 182-72, Виктория Азаренко 183-70 - это биатлету насчет братьев Вильямс. Ваша дорогая Викуся сама еще та Дюймовочка-) пока выиграть не получается, так хотя бы соперника унизить. Один уже такой долго извинялся и говорил, что его не так поняли… кстати, уже придумали почему Виктория проиграет?

Ответить
-2 +
Biathlete, 12:17, 29.05

Шож про рост молчите, эксперт вы наш, Серена Уильямс - 68 кг, рост метр с кепкой и если стать на цыпочки. Виктория азаренко рост 183 см. вес - 67 кг. (данные ваши и тут неверны). При таком росте 67 кг, это идеальный вес. А вот при росте Уильямс, надо худеть. тем более если ты спортстменка.

Ответить
-2 +
Biathlete, 12:23, 29.05

Про разницу в росте написал. ребятки. когда готовитесь наезжать на Biathlete, лучше готовьтесь. Будет меньше фэйлов и не так глупо будете выглядеть в результате.

Ответить
-1 +
БГ, 10:14, 29.05

Сойдутся сегодня две грациозные газели.После них грейдером корт придётся в порядок приводить. Тут впору не о двух,а о трёх братьях говорить.Ну хотя бы-двоюродный(не та раскраска).

Ответить
0 +
Biathlete, 12:19, 29.05

Да нет, слава богу у нас еще не додумались мужчин и перекаченных мужскими гормонами мужчин в женский теннис отправлять.

Ответить
+2 +
NNN, 10:45, 29.05

Вим Фиссетт сказал, что 2015 год может стать самым успешным в карьере Азаренки. Результаты работы тренера уже видны невооруженным глазом, и это еще не любимый викин хард. Каркать о перспективах нашей чемпионки в Париже не буду, качество ее тенниса очевидно.

Ответить
-2 +
Biathlete, 12:21, 29.05

еще одна хорошая новость, сегодня Макарова играет с Весниной, а это значит, "Чепелин", минус еще одна россиянка.

Подсказываю: Сегодня болеем за Стосур

Ответить