19 апреля 2024, пятница, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+89 +
Я !!!, 22:07, 28.05

Слава Украине ! ! !

Ответить
-31 +
МВФ, 23:42, 28.05

А Пётр Порошенко помнит о том, что МВФ НЕ ДАЁТ ДЕНЕГ тем втранам, где введено военное положение ?

Ответить
+35 +
andrew, 22:13, 28.05

Засталося толькі дадаць:
- Слава Украіне!

Ответить
+33 +
Ромыч, 22:19, 28.05

Поддерживаю президента Порошенко. А вообще по хорошему Даунбасс с Лугандонией взять в кольцо надо и вопрос освобождения этих территорий от рашистских оккупантов решиться очень быстро.

Ответить
+7 +
Alex, 23:19, 28.05

"Я же хочу подчеркнуть, что на сегодняшний день, несмотря на войну, я остаюсь сторонником и поборником сохранения прав человека."
-------------------------------------------
Так если... ВОЙНА, так что же Президент не вводит ...ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ??? Сколько можно "жуваць сопли"???

Ответить
+35 +
я, 23:22, 28.05

Другими словами надо восстановить и закрыть границу с Россией,чтобы это была граница под контролем ,а не проходной двор!

Ответить
+34 +
спиноза, 23:40, 28.05

К сожалению, его целый год брали в кольцо, сколько ребят погибло, когда был занят бандитами только небольшой участок границы и когда спереди била русская артиллерия а сзади лугандонская. Сейчас это просто нереально, сейчас можно только отгородиться от лугандонии, они там сами передОхнут от своего "русского мира".

Ответить
+7 +
бонапарт, вы?, 0:40, 29.05

Дык пытались... Или у вас есть какие-то гениальные идеи?

Ответить
-4 +
менчук, 1:15, 29.05

Дык авиация не использовалась практически.
Арта+авиация... потом зачистка
А до этого была попытка взять живой силой...

Ответить
+2 +
николай, 7:22, 29.05

Вы ребята словно с луны свалились. Россия ведет с украиной гибридную войну. и не может потерпеть военного мпоражения, иначе поражение всей правящей верхушки.. а это огромные деньги и жизни на кону. Это долгая история, и решение задачи комплексное. Победа Украины сегодня внутри Украины.

Ответить
+4 +
человек, 10:14, 29.05

Да нету у Украины авиации... Так, пару литаков всего.
Которые будут сбиты ПВО ополченцев.

Ответить
+30 +
Хтось, 22:30, 28.05

А что, перемирие сейчас не нарушается?

Ответить
+29 +
martiin, 22:32, 28.05

Давай Петр, на тебя сейчас весь мир смотрит.

Ответить
+71 +
серёга, 22:50, 28.05

Хоть многие в Украине и поливают ПП(Цензор нет-стал просто отстойником в этом плане, поливая грязью в унисон кремблядям),я уверен,что настанет момент, когда ИМ гордиться будут.Я бы такого формата Президента хотел у нас в Беларуси.Ошибок очевидных много(Ярёма чего стоит).Но он всё делает вовремя и правильно.Да,он частично не самостоятелен.Но ведь в этом и ЕГО достоинство: слушать и поэтапно выполнять то, что советуют более опытные политики из Вашингтона,часто в ущерб своему собственному эго.А показушная бравада (Лукадрыщ)-это признак небогатого умишки. Раз ПП сегодня заявил о ВП,значит уже верит,что армия наконец-то окрепла и поддержку пообещали.Значит год шёл в правильно русле.А жизней сколько сохранил?Только дурак это не способен оценить.......Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
-34 +
ватничек, 0:39, 29.05

вот вы сами и сказали "Да,он частично не самостоятелен." как президент страны может быть не состоятельным?зачем он тогда нужен?

Ответить
0 +
микола питерский, 7:26, 29.05

Лидер Северной Кореи свободен и независим ни от кого, а также Зимбабве, мировой

Ответить
0 +
Сергей, 8:28, 29.05

Интересно, как бы развивались обстоятельства, если бы президентом был не ПП, а Ярош. Тоже бы в котлах столько погибло?

Ответить
-2 +
Беларусь с Украиной, 11:25, 29.05

Каждый должен быть на своём месте.Вопрос:А он бы потянул,остановил агрессию рашастана,меньше бы украинцев полегло,с ним бы так разговаривали и помогали в мире?Умыли бы руки и в сторону,даже санкции не ввели .М.Саакашвили уж покрупнее был.А говорить,что завтра в москабаде будем, каждый может.Порошенко-был единственной кандидатурой,кому Штаты дали гарантии.Всё остальное-демагогия.Посадок было бы больше,но это не залог успеха Украины в целом.Возможно,что рыги спровоцировали бы и настоящую гражданскую.Без помощи финансовой Запада,что можно сделать.А кто бы Яр. денег дал?Я верю в Америку,верю,что Украина станет их важнейшим союзником в Европе из-за их ДУХА,а там и мы не за горами:отсидется не удастся......
П.С.Каждый мнит себя стратегом......

Ответить
+15 +
Алесь З., 23:31, 28.05

Российские оккупанты тоже побаиваются наступать.

Ответить
+19 +
Стеша8, 23:32, 28.05

Введение военного положения автоматически ведет к объявлению войны кремлевским коммуно-фашистам и переносу войны на их территорию.

Беларусь здесь в клещах: при наступлении кремлевских мразей оккупируется за 3 часа; при одновременном ударе по кремлеботам со стороны Украины.

Хотя кремлевский фюрер уже предупрежден, что если хоть один его драндулет сдвинется в сторону Беларуси -- Москва и еще 60 расейских Наркоманоградов прекратят свое существование в течение 4 минут.

У вас братцы каша начнется. Будьте готовы...

Ответить
+13 +
кыш, 9:15, 29.05

Хвалу образу на этом фото пусть льют другие. Как всегда, буду жёстко оппонировать тому, как он властвуют:

Управление страной через любой вид насилия – уголовщина. Идёт война, она явно так и не признана, враг явно не назван, мир на уши не поднят, генштаб оккупирован бездарями, коррупционерами, предателями. Разумом не пахнет.

Пока это так, действительно нет смысла усиливать эту свору правом насиловать общество под предлогом военного положения. Страну добьют кооперативно: внешним и внутренним насилием и издевательством над обществом и экономикой.

Страна имеет все возможности для сокрушения на своей территории врага. Несоизмерима совокупная народная сила с силой, бесчинствующей на её территории. Что мешает эту силу консолидировать и единым ударов врезать уголовному сброду в рыло, вырвать ему яйца, да обязать их сожрать?

Что мешает активизировать внешние силы в изобличение заказчиков геноцида украинского народа и преступлений на территории Украины.

Казалось, чего проще, инициируй в миру против Пуя и его кодлы уголовное преследование, как заказчика преступления против человечности, предъяви материальный иск к рашке (стоимостью в пол рашки) за захват территории и уничтожение Украины, да в обеспечение иска потребуй ареста всех зарубежных активов рашисткой кодлы и рашки. Земля бы загорелась под мировой уголовной кодлой.

Ан нет. Сопли жуёт, какие-то доказательства агрессии ищут, советами и наказами врага руководствуется, врага врагом не называет … С этой братвой пора говорить по-другому.

Вместо того, чтобы принять закон о партизанских отрядах и иностранных наемниках, грозит бросить страну на растерзание ещё и изнутри. Под чьи головы ресурсы решил отдать? Под те, что не в ладах разумом и в отрицании реальности?

Военное положение – это насилие над обществом. Где предоставление обществу широчайших прав и возможностей для самоорганизации и оказания вооружённого сопротивления? Да одного создания самостоятельных партизанских батальонов (по примеру отрядов правого сектора) с правом ведения войны на территории врага, достаточно для победы. Воюя у себя дома и грозя врагу из будки, век победы не видать.

Ответить
-4 +
C9, 9:29, 29.05

Читаю сайт уже более 6 лет, комментаторы не видят реалий, минусуют и плюсуют, за 6 лет больше ничего не ввели, + и -, Военное положение? о чем вы? вы и в правду думаете что с российской агрессией можно бороться? вы видимо не следите за ГЕО политикой

Ответить
+6 +
Minski, 11:10, 29.05

А что собственно изменит введение военного положения? От того что новый указ выйдет в армии оружия прибавится или солдаты стрелять точнее станут? Уже больше года как АТО идет а результатов никаких, одни котлы и разгром под Дебальцево (основной плацдарм для наступления)
Может стоит не военное положение вводить, а реформу ВСУ делать и создавать боеспособные подразделение, а не призывать в АТО всех подряд, в результате когда дело до боя доходит половина бежит другие сдаются.

Ответить