25 апреля 2024, четверг, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+66 +
Батон, 20:23, 28.05

А где танки,авиация,ПВО,ВДВ?Непарадак.

Ответить
+34 +
Лявон, 21:27, 28.05

ВДВ подтянется 2 августа. Сегодня должны быть пограничники)))))

Ответить
+8 +
USUSUSU, 23:55, 28.05

И все эти интеллектуальные люди всего лишь будут контролировать что бы граждане не писали в воду??????

Ответить
+3 +
нгрлгг, 11:00, 29.05

Причина в другом, в массовом скоплении людей якобы для активного отдыха на воде...А вдруг начнется стихийное восстание отдыхающих? Да еще и перед выборами, этого допустить нельзя....А распитие спиртного это отмазака....

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 21:15, 28.05

привлекать к ответственности людей, которые распивают на Цнянке спиртные напитки.
_______________________________
Можа прычына ў неразвітасці сервісу ў гэтым месцы масавага адпачынку? Калі нельга выпіваць на пляжы (а гэта, безумоўна, псуе адпачынак акружаючых), то павінны быць нейкія бары, дзе дазвалялася кульнуць кілішак?

Ответить
+48 +
житель зоны, 21:22, 28.05

Такое ощущение что на зоне живешь.Везде патрулируют,контролируют,следят,не допускают,бдят,штрафуют ,привлекают,составляют протоколы,задерживают.Дайте уже автоматы и бронежилеты.И патрулирование на БТРах.Народ надо приучать к режимной жизни,военному положению.И чтобы был парадак,ну такой как немецкий при гитлере, с котрого аглы пример берет.

Ответить
+22 +
Дед, 23:27, 28.05

Это не ощущение, это явь.

Ответить
+16 +
Дед Талаш, 21:22, 28.05

Такая уйма силовиков, а не может справиться с собачниками , питомцы которых з....ли и з....ли все пляжи и детские площадки и места массового отдыха .А куда смотрит доблестная служба санэпедемнадзора ИПников щемит?

Ответить
+10 +
Андрей, 1:05, 29.05

єто потому, что на Цнянке много єлиты живет и прогуливается на велосипедах или с собаками. Для простых смертных вряд ли что-либо быстро сделали бы.
И реконструкцию берега около водопада, вероятно делают не просто для обычных людей, а для жильцов около озера.

Ответить
+1 +
николай, 3:40, 29.05

Работаю в одном из детсадов Могилева, в стах метрах находится частный магазин, с семи часов утра сползается весь отстой близлежащего р-на, берут изпод прилавка бырло, и возле забора детсада устраивают пикнички, с матами и оправлением надобностей на виду у детей. К сожалению рядом нет элитного жилья и по этому менты сдесь не патрулируют територию.

Ответить