19 апреля 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+72 +
Дмитрий Васильевич, 21:03, 28.05

ну а что. это ж дети. пусть напоследок посетят, потом, когда Крым вернется Украине, им останется только полуостров Ямал.

Ответить
+39 +
Сергей, 21:35, 28.05

Да ладно. Просто с детства приучают : куда скажут - туда и ехать.. вунь, некоторые в Украину так катаются..

Ответить
+39 +
Хуйлiзм мосха, 22:18, 28.05

А у Лугандон пiянерау так сама будуць накiроуваць?

Ответить
+1 +
as, 3:38, 29.05

похоже что в мире варваров наметилась новая тенденция (мода) - приводить своих детей на место преступления...

Ответить
+1 +
Кацапiя мозгу, 7:33, 29.05

А кацапы усе дзeцi. Помнiце дзяцiнства: мама купi гэтую машынку! Мама купiла, i адразу прапала жаданне з гэтай машынкай гуляцца.

Ответить
+18 +
Лукьян, 21:08, 28.05

Зато "крым наш"!!!Одним словом-дятлы

Ответить
+19 +
ben, 21:11, 28.05

Чето значит «обязаны»? А кто за их путешествия платить будет? Может, они хотят навесить эти расходы на Украину?

Ответить
+19 +
Ганс, 22:14, 28.05

А крЯдит нашто? Походу крЫшНам здуваетца как "наваросейя". Пациент скарейе мёртв , чем жиф. Крэмлехунта уже ни знайет как органнеззавать массофку. Вопервэх сами КрышНамавскийе акупанты нидавольнэ оцуствийем клийентаф, а вафтаррых нужнаш паказзать миру, шо с акупацийей ф Крэму жить сталла лучшэ , жить сталла висилейе, мол жизня кеппит

Ответить
+21 +
Доктор Шос, 21:18, 28.05

Ну тут фраза вырвана из контекста. Все российские дети не в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в посетить Москву, Питер и Крым, а в РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОМ. Представьте, сколько нищих в России, которые в принципе не смогут оплатить поездку даже в Питер. Кто платить-то будет?

Ответить
+12 +
alex, 23:34, 28.05

Да в том то и дело, что в россии эти два термина очень часто подменяют друг друга.

Ответить
+35 +
андр, 21:18, 28.05

Ну если за счёт минкульт или приказано веселиться на свои? Короче стал он им костью в горле вот же жадность фраера погубит.

Ответить
+12 +
Sергей, 21:22, 28.05

А где деньги на все это взять родителям? Или за счет пенсионного фонда будут детей туда отправлять?

Ответить
+2 +
Падайце на КрышНам, 22:06, 28.05

Гэта як у Беларусi падатак на "дармаедау" у крыху вывернутай форме

Ответить
+36 +
grizzly, 21:23, 28.05

А иначе атестат не дадут?

Ответить
+38 +
chardon, 21:32, 28.05

Дети в России , превратились в "заложников".

Ответить
+9 +
Як на бульбу, 21:33, 28.05

Колькi каштуе алiбi -'' я у НамКрышэ"?

Ответить
+19 +
ПарашкаСтайл, 21:40, 28.05

Пясчаны кар'ер -два чалавекi. Кар'ер пясчаны...?!....Пагрузка вугля?......Акрамя гэтага...

Ответить
+25 +
шико, 21:43, 28.05

Минкульт РФ превратился,в культ личности.

Ответить
+13 +
кремлЬмосХа, 21:56, 28.05

А если не поедишь в угол поставят?

Ответить
+43 +
спиноза, 22:16, 28.05

И не забыть свозить детей на экскурсию в донецкий аэропорт, пусть посмотрят на настоящий "русский мир"!

Ответить
+19 +
Дед, 22:23, 28.05

Министр культуры должна первой показать пример, отвезти своих детей в Крым. А иначе придется за базар ответить.

Ответить
+16 +
Грамацей, 22:43, 28.05

Путлерюгенд

Ответить
+8 +
укр, 23:28, 28.05

...им останется только полуостров Ямал.. ....

Ито если его китайцы не прихватизируют!

Ответить
-2 +
Ы, 0:37, 29.05

Ватобабы еще нарожают.

Ответить
-1 +
gfj, 1:03, 29.05

Гитлерюгенд.

Ответить
+10 +
newgitler, 1:26, 29.05

А как же мы? Как же Беларусь? Вовик! Вовочка! Мыж тебя так.... Все расейские дети должны посетить беларусь, по выгодной таксе!!!! Зачем им тот отжатый Крым? Они должны посмотреть на мальчика колью!!!!

Ответить
0 +
один, 1:55, 29.05

Помнится, у Гоголя есть персонаж с фамилией Манилов, который все мечтал о чем-то неосуществимом. Судя по фамилии, мадам его потомок

Ответить
0 +
беларус, 7:22, 29.05

И что же они расскажут детям о Крыме? Расскажут, что оккупировали? Что российские солдаты застрелили капитана и прапорщика Украинской армии и за это убийц не судили? Что фсб выселяет с полуострова коренное население, чтобы освободить место для детей россии и бандитов россии? Очень надеюсь, что эта доминанта скоро исчезнет. А возить детей рашка будет в лугандонию. Там откроют музей "ФАШИСТЫ XXI ВЕКА" Все российские школьники обязаны будут его посетить.

Ответить
0 +
RU, 9:39, 29.05

минкульт взялся за серьезный распил бабла :) на детей выделят например 5 ярдов баксов, а дети съездят в крым за 1 ярд :)

Ответить
0 +
єммм, 13:00, 29.05

есть два момента.

- те кто ездил из деток раньше, сейчас намучается на переправе в Керчи, и увидет на своих глазах как все испаскудилось. и будет материть тех, кто его отправит таким образом.
еще увидят как на них будут косо/лицемерно смотреть, а больше смотреть на их кошельки. дети єто чуствуют

- деток вроде как жалко, но мож таким способом хоть они поймут, что к чему. (всетаки в таком возрасте зомбощик с политикой еще несмотрят, ток мультики, сериалы и прочее )

Ответить
+3 +
минск, 13:33, 29.05

А теперь дети все дружно хором: "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!"

Ответить